ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудники «Союза Маринс Групп» вместе со своими детьми погрузились в удивительный мир науки

В разгар школьных каникул, 23 июня, сотрудники нижегородских предприятий «Союза Маринс Групп» вместе со своими детьми приняли участие в удивительном празднике, который прошёл в музее занимательных наук «Кварки», расположенном в ТЦ «ЦУМ». «Атмосфера творчества» — именно под таким названием уже на протяжении многих лет проходит мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей.

Ежегодно организаторы придумывают для ребят что-то новое — весёлые игры на загородной базе отдыха, посещение планетария, праздник в зоопарке, познание законов физики в музее занимательных наук. Но каждый раз неизменными являются основные составляющие: много творчества, хорошее настроение и возможность родителям активно и весело провести время со своими детьми. По традиции мероприятие началось с открытия выставки семейных работ. Рисунки, поделки, аппликации в различных техниках из природных и искусственных материалов — творческие работы поражали своей многогранностью, фантазией и качеством исполнения. Особое место в этом году на вставке заняли работы, посвящённые темам науки и изобретений. После просмотра экспозиции для всех участников была организована развлекательная программа. Ребята и их родители вместе с чудоковатым профессором играли, танцевали, делали фигуры из воздушных шаров. Конечно, не обошлось и без подарков. Каждый получил набор для творчества для дальнейшего воплощения своих идей и фантазий.

— Мы уже не первый год с дочкой приходим на «Атмосферу творчества» и всегда с нетерпением ждём этот праздник, — поделилась впечатлениями Дарья Филина, директор по связям с общественностью ТЦ «Мебельный Базар». — В этом году мы начали готовиться заранее. Сделали две работы — рисунок «Планета Земля» и часы «Зайкино время». Дочка старательно раскрашивала, и мы даже вставили внутрь часовой мехнизм. Мы сегодня впервые пришли в «Кварки» и находимся в полном в восторге от различных механизмов, открытий. И я, и дочка с радостью принимали участие во всех конкурсах. Огромное спасибо всем, кто организовал этот праздник. Как всегда, очень увлекательно и интересно не только детям, но и родителям.

После поздравления всех участников разделили на группы согласно возрасту и совместно с сотрудниками музея они отправились изучать экспозицию. Познакомились с изобретениями Да Винчи, сделали фотографию с помощью самого первого в мире фотоаппарата — камеры-обскура, самостоятельно запустили маятник Максвелла. Самым запоминающимся стало шоу, где ребята смогли полюбоваться на прирученные молнии в плазменном шаре.

— Нет никаких сомнений, что у нас в «Союзе Маринс Групп» самые талантливые и энергичные дети, — говорит Татьяна Кононенко, руководитель департамента по корпоративным связям с общественностью «Маринс Групп» - Нижний Новгород, организатор праздника. — И здесь нет никакого секрета — какие родители, такие и дети. Все активные, яркие! В этом году ребята принесли как никогда крутые поделки, видно, что они очень старались удивить других, и у них это получилось!

Такие мероприятия для сотрудников «Союза Маринс Групп» — это ещё одна возможность провести время со своей семьёй, поближе узнать своих коллег, получить яркие впечатления и зарядиться позитивом.

В кинокомпании «Союз Маринс Групп» в каждом регионе присутствия компании реализуются благотворительные программы, направленные на укрепление института семьи, защиту материнства и детства. Устраиваются праздники для тех детей, кто обделён родительской любовью и заботой. Кроме этого, в кинокомпании действует авторская программа «Колыбель», которая уже на протяжении 25 лет помогает создавать в коллективах родильных домов атмосферу уюта, доброты и взаимопонимания.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

zen.yandex.ru/marinsgroup

#маринсгрупп #союзмаринсгрупп #атмосфератворчества #музейзанимательныхнаук #кварки #музейкварки #деньзащитыдетей

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:38, 27.06.2023
Количество просмотров: 125
Страна: Россия

Инклюзивное рукоделие в Голышманово, Альянс СОНКО, 22:28, 08.09.2025, Россия
199
4 сентября 2025 года на площадке Центральной библиотеки поселка Голышманово состоялась презентация проекта «Инклюзивное рукоделие»


Этой осенью в Тюмени в четвертый раз состоится конкурс дизайна плакатов «Нет терроризму», Альянс СОНКО, 16:07, 05.09.2025, Россия
331
В этом году старт проекта приурочен к дню солидарности в борьбе с терроризмом, который отмечался 3-го сентября


«Главная задача школы – воспитать человека с большой буквы»: министр просвещения РФ Сергей Кравцов в студии Общества «Знание» на ВЭФ-2025, Общество «Знание», 15:45, 05.09.2025, Россия
50
Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов стал гостем совместной студии Общества «Знание» и Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) на юбилейном Х Восточном экономическом форуме.


Профсоюз Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» удостоен благодарности от командования войсковой части за помощь фронту, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 15:39, 05.09.2025, Россия
188
Территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России была отмечена благодарностью за помощь фронту от командования войсковой части, выполняющей боевые задачи на Запорожском направлении.


«Мы занимаемся обеспечением технологического суверенитета»: глава СИБУРа Михаил Карисалов в студии Общества «Знание» на юбилейном ВЭФ, Общество «Знание», 15:33, 05.09.2025, Россия
56
Председатель правления, генеральный директор СИБУРа Михаил Карисалов открыл второй день работы совместной студии Общества «Знание» и Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) на юбилейном Х Восточном экономическом форуме.


Седьмой диктант «Я гражданин» пройдет в Тюмени в сентябре этого года, Альянс СОНКО, 15:28, 05.09.2025, Россия
91
В конце сентября 2025 года в Тюмени пройдёт седьмой общественно-политический диктант «Я гражданин».


В Северо-Западном филиале ведомственной охраны Минтранса России провели отработку действий стрелков при обнаружении предметов, имеющих признаки схожести со взрывными устройствами, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 15:25, 05.09.2025, Россия
42
Для того, чтобы закрепить теоретические знания дежурных смен при обнаружении на объектах транспортной инфраструктуры предметов, имеющих признаки схожести со взрывными устройствами, с работниками регулярно проводятся тренировки.


«Россия и Китай соединили разорванную историческую память»: Мария Захарова в студии Общества «Знание» на юбилейном ВЭФ, Общество «Знание», 15:22, 05.09.2025, Россия
44
Директор департамента информации и печати МИД России, официальный представитель ведомства Мария Захарова выступила в совместной студии Общества «Знание» и Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) на юбилейном Х Восточном экономическом форуме. Дипломат рассказала, почему Россия и Китай стали архитекторами нового миропорядка и как им удалось соединить разорванную историческую память.


В храме ТГУ освятили иконостас, ТГУ, 22:24, 03.09.2025, Россия
219
В храме святой мученицы Татианы, покровительницы студентов, чьё имя носит храм Тольяттинского государственного университета (ТГУ), завершено оформление иконостаса.


"Школа Инклюзии" открывает двери, Альянс СОНКО, 16:37, 02.09.2025, Россия
199
Организаторы "Школы Инклюзии* "Поверь в себя!" с огромной радостью сообщают, что в ближайшее время в Тюмени стартуют мастер-классы проекта.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100