ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытие центра мебели и интерьерных решений МЕБЕЛЬРУМ в ТЦ АВИАПАРК

1 ИЮЛЯ в ТЦ АВИАПАРК пройдет торжественное открытие центра мебели и интерьерных решений – МЕБЕЛЬРУМ. Магазин располагается на третьем и четвертом этажах АВИАПАРК на бывшей площади IKEA и занимает 10 000 квадратных метров.
МЕБЕЛЬРУМ спроектирован в формате open space с обзором 360°: современное оформление, просторные дорожки, удобная навигация, четкое зонирование по группам товаров, мебель и аксессуары от лучших российских производителей. Демонстрационные интерьеры, созданные дизайнерами, чтобы посетители могли увидеть понравившиеся модели в сочетании с декором и освещением.

На первом уровне МЕБЕЛЬРУМ представлена корпусная и мягкая мебель, а также спальни, матрасы и аксессуары для сна. На втором – кухни, столовые группы, шкафы и гардеробные системы.

«IKEA ушла, а мебель осталась. Уход IKEA высвободил емкости рынка и дал возможность отечественным фабрикам найти своего покупателя», – комментирует директор по развитию МЕБЕЛЬРУМ.

Создатели проекта подчеркивают, что МЕБЕЛЬРУМ не стремится заменить закрывшийся шведский бренд, а хочет открыть для посетителей новый формат, сочетающий стиль, качественную продукцию и выгодные предложения.

На открытии гостей ждет розыгрыш призов от мебельных фабрик, мастер-классы, комплименты от партнеров и анонсы будущих мероприятий.

Также 1 июля МЕБЕЛЬРУМ запустит розыгрыш квартиры в Москве. За каждые 10 000 рублей в чеке, покупатели будут получать промо-код участника и увеличивать свои шансы на победу. Розыгрыш продлится до декабря 2023 года, а перед Новым годом на праздничном мероприятии организаторы определят победителя и вручат заветные ключи.

Программа 1 ИЮЛЯ для прессы:

12:00 – открытие мероприятия и первый розыгрыш
12:30 – экскурсия по центру
13:00 – старт развлекательной программы и свободное время
13:30 – фуршет для представителей прессы

*если вы не сможете приехать, но хотите рассказать о МЕБЕЛЬРУМ, представители центра готовы провести индивидуальную встречу в любое удобное время. Для этого свяжитесь с нами через официальные контакты.

Ссылка на материалы: https://disk.yandex.ru/d/nv7gSDjc4p_-8g

Контактное лицо: +7 (926) 914-18-54 Юлия info@mebellroom.ru (написать письмо автору)
Компания: МЕБЕЛЬРУМ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:29, 27.06.2023
Количество просмотров: 218

Списание кредитов без банкротства: мифы, реальность и рабочие схемы, Пресс-служба, 21:11, 27.01.2026, Россия
50
21 января 2026 года специалисты сайта Банкротпроект подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы как обращаться с деньгами.


Заместитель начальника УМВД России по Калужской области Алексей Донсков с рабочей встречей посетил ИК-7, УФСИН России по Калужской области, 21:34, 27.01.2026, Россия
52
В выставочном зале ИК-7 Алексей Викторович лично осмотрел образцы выпускаемой продукции, отметив высокое качество и широкий ассортимент.


Тюменские инноваторы успешно представили опыт работы регионального отделения ВОИР на стратегической сессии в Москве, Альянс СО НКО Тюменской области, 21:38, 27.01.2026, Армения
45
Москва, 24 января 2026 года — в Конгресс-центре МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялось совещание-семинар руководителей региональных организаций и членов Центрального совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР). Участники обсудили модель обновления ВОИР, ключевые направления работы на ближайшие годы и единые подходы к развитию региональной сети.


Освоение вертикального пространства склада с помощью мезонинов, Пресс-служба, 21:58, 23.01.2026, Россия
71
19 января 2026 года специалисты компании ТТ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Бассейн под открытым небом «Чайка» дарит скидку 100% на разовое посещение студентам и Татьянам с 23-25 января 2026, Бассейн под открытым небом Чайка, 22:13, 23.01.2026,
40
С 23 по 25 января бассейн под открытым небом «Чайка» проводит специальную акцию для студентов и гостей с именем Татьяна. В указанный период участники акции смогут посетить спортивно-оздоровительный комплекс со скидкой 100%.


Фирменный стиль = язык бренда: как компании начинают «говорить», Пресс-служба, 23:02, 20.01.2026, Россия
73
16 января 2026 года специалисты компании Волга подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Профсоюз Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России подарил праздник более 80 работникам и их детям в период новогодних каникул, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 17:05, 15.01.2026, Россия
214
В период новогодних праздников территориальная организация профсоюза Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» подарила незабываемые впечатления более чем 80 работникам управления филиала и команды «Новосибирск», а также их детям.


Новосибирская область стала лучшим региональным оператором «Сколково» по итогам 2025 года, Новосибирский областной инновационный фонд, 16:56, 15.01.2026, Россия
74
Фонд «Сколково» подвёл итоги работы региональных операторов за 2025 год. По их результатам Новосибирский областной инновационный фонд признан лучшим региональным оператором Фонда «Сколково» в России.


Как выбрать надежного ODM-партнера по тепловизионным технологиям для БПЛА и промышленных применений?, Пресс-служба, 20:56, 08.01.2026, США
703
05 января 2026 года специалисты компании CE Thermal Vision Technology Co., Ltd. подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


MishLenn: запуск новой кинематографической техно-вселенной, Orange Brain Enterprise, 20:28, 08.01.2026, другие страны
385
Официально объявлен запуск MishLenn - кинематографической техно-вселенной, объединяющей электронную музыку, визуальный нарратив и перформативное искусство в единую художественную систему.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100