ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил две награды премии «Спорт и Россия»

ЕДИНЫЙ ЦУПИС стал победителем премии «Спорт и Россия» в двух номинациях – «Спортивный коллектив года» и «Лучший народный спортивный проект».

В категории «Корпоративные социально-спортивные проекты» в номинации «Спортивный коллектив года» отмечена корпоративная программа «ЦУПИС Спорт».

Спортивная концепция в ЕДИНОМ ЦУПИС появилась как профилактика заболеваний и поддержка активного образа жизни сотрудников – первым корпоративным спортом сотрудники выбрали йогу. Постепенно компания добавила регулярные корпоративные тренировки по боксу, волейболу, мини-футболу, велоспорту, а также спортивные тимбилдинги.

Объединившись в спортивных активностях, сотрудники ЕДИНОГО ЦУПИС стали самостоятельно собирать команды и участвовать в городских спортивных мероприятиях. Компания поддержала инициативу сотрудников: сформировала официальную корпоративную команду, привлекла профессиональных тренеров и организовала участие в стартах.

В 2023 году ЕДИНЫЙ ЦУПИС планирует участие в нескольких спортивных мероприятиях, в том числе в велозаезде «ЗСД Фонтанка ФЕСТ» (Санкт-Петербург), в «Гонке Героев» (Москва и Санкт-Петербург).

Кроме того, в 2023 году компания впервые выступила партнером одного из крупнейших организаторов спортивных мероприятий в России – трейловых стартов Wild Trail.

В категории «Общество» в номинации «Лучший народный спортивный проект» отмечена поддержка ЕДИНЫМ ЦУПИС отечественного спорта.

ЕДИНЫЙ ЦУПИС придерживается принципов корпоративной социальной ответственности и реализует механизм удержания целевых отчислений на поддержку отечественного спорта, в том числе детско-юношеского спорта. На сегодняшний день на эти цели перечислено свыше 19 млрд рублей.

«Спортивная жизнь в нашей компании является неотъемлемой частью корпоративного мышления, проявлением общих интересов и командного духа. В спорте, как и в финтехе, нашли отражение наши ценности – профессионализм, опыт и командная работа. Мы гордимся тем, что бренд «ЕДИНЫЙ ЦУПИС» сопровождает тысячи любителей спорта как профессионального, так и любительского по всей стране», – прокомментировала Дарья Новожилова, Директор по персоналу НКО «Мобильная карта» (работает под брендом ЕДИНЫЙ ЦУПИС).

Программа и Форум «Спорт и Россия» – ежегодное мероприятие в области поддержки спорта и здорового образа жизни.

Контактное лицо: Докучаева Наталья (написать письмо автору)
Компания: НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС (все новости этой организации)
Добавлен: 23:19, 25.06.2023
Количество просмотров: 351
Страна: Россия

Россельхозбанк запустил для рязанцев акцию по накопительным счетам, Россельхозбанк, 16:48, 03.07.2025, Россия
256
Держатели дебетовых и кредитных карт РСХБ и обладатели накопительного счета уже могут поднять ставку по счету до 20,25% годовых.


Льгота-невидимка: как увеличить прибыль без налогов сегодня, чтобы не платить 25% завтра, ГК "Юнайт", 14:59, 03.07.2025, Россия
40
До конца 2026 года российские компании имеют уникальный шанс легально повысить прибыль без уплаты налога за счет оформления “скрытых” ноу-хау. Группа компаний «Юнайт» предупреждает: время на использование льготы истекает.


30 июня 2025 Половина россиян готова направлять часть премий на формирование будущей пенсии, РИМ ПН, 10:41, 03.07.2025, Россия
45
50% россиян согласились бы отдавать часть своей премии на формирование будущей пенсии, если бы сумма накоплений при выходе на заслуженный отдых оказалась значительной, а условия накопительной программы были бы выгодными и комфортными


30 июня 2025 Для финансовой защищенности 50% зумерам нужно не менее 1 миллиона рублей, РИМ ПН, 10:41, 03.07.2025, Россия
45
Чтобы почувствовать себя финансово-защищенными половине опрошенных зумеров – сегодняшней молодёжи от 18 до 25 лет (52%) нужно не менее 1 млн. рублей.


ББР Банк обнулил комиссию за продажу долларов нового образца для клиентов Дальнего Востока, ББР Банк, 10:35, 03.07.2025, Россия
41
ББР Банк отменил комиссию за продажу долларов США нового образца.


Перезапуск платежной системы БЭСТ, ООО "БЭСТ", 10:34, 03.07.2025, Россия
36
БЭСТ запускает онлайн сервис денежных переводов


Россияне не планируют оставаться на июньские праздники дома, Выберу.ру, 23:00, 30.06.2025, Россия
224
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл опрос среди 3000 россиян в возрасте от 18 до 65 лет и выяснил, как они собираются провести июньские праздничные выходные. В отличие от майских, когда 61% участников предпочли остаться дома, в июне заметно возрос интерес к поездкам — как по России, так и за границу.


71% опрошенных россиян обращались к репетиторам, Выберу.ру, 22:30, 30.06.2025, Россия
222
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» опросили 2,5 тысяч россиян в возрасте 18-55 лет, чтобы узнать, насколько популярен и эффективен, на их взгляд, такой формат обучения как репетиторство.


Жилье в складчину: 17% россиян рассматривают долевое владение недвижимостью, Выберу.ру, 22:27, 30.06.2025, Россия
222
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» провели исследование, чтобы выявить ключевые стратегии адаптации россиян к текущим условиям на рынке жилья. В опросе приняли участие три тысячи человек из разных регионов страны


Пенсионеры проверяют кредитную историю на 46% чаще после введения самозапрета на кредиты, Выберу.ру, 22:25, 30.06.2025, Россия
218
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» фиксирует всплеск интереса к сервису проверки кредитного рейтинга с момента вступления в силу закона о самозапрете на получение кредитов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100