ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сергей Бойцов стал рекордсменом России, совершив прыжок с парашютом с «Лахта Центр» в Санкт-Петербурге

Резидент Insight People, блогер, мастер спорта России по фитнесу Сергей Бойцов совершил затяжной прыжок с 87-го этажа небоскреба «Лахта Центр» с парашютом в цветах российского флага и установил новый рекорд.
«Это не только мой подвиг, это подвиг нашей Страны, подвиг моей команды - всех тех, кто принимал участие. Все мои эмоции ушли на подготовку. Когда ты прыгаешь с парашюта где-то в горах, одно напряжение, когда тебя снимают, смотрит большая аудитория и внизу ждут, это увеличивает нагрузку. Я целый месяц был на максимальной концентрации, что сейчас стою и ничего не понимаю», — поделился Сергей после прыжка.

Сергей уверен, что его цель – популяризация бейсджампинга, и нужны доверенные лица, вроде него, которые смогут стать примером и показать преимущества данного увлечения. По словам спортсмена, «Лахта Центр» — уникальный и сложный объект. «Оно не только самое высокое, но и довольно сложное из-за спиралевидной формы. Обычно, самое лучшее время в классических прыжках с парашюта — это рассвет и закат. Здесь наоборот. Нагревается вода, потоки меняются, и все зависит не от солнца и облаков, а от ветра. Был бы сильный ветер, то прыжок не состоялся. Очень важно было не терять концентрацию в каждом моменте прыжка от разбега до приземления. Если выполнять все алгоритмы – все получится», — добавил он.
Свой рекорд Сергей Бойцов посвятил Дню России и реализовал его в рамках праздничных мероприятий, организованных в Санкт-Петербурге «Газпром-Медиа Холдингом» при поддержке ПАО «Газпром».

Сергей Бойцов – рекордсмен книги рекордов России, мастер спорта России по фитнесу, культурист, абсолютный победитель в номинации Men’s Physique, экстремал. Является членом международной ассоциации и имеет американскую лицензию USPA категории (D) по парашютному спорту. На счету спортсмена около 1000 самостоятельно выполненных прыжков из самолетов, вертолетов и воздушных шаров. Десятки погружений под воду в различном исполнении: с китами, тигровыми акулами, скатами и дельфинами. Сергей Бойцов – один из первых в мире погружался к тигровым акулам без акваланга на глубину 10–15 метров. Кроме того, Сергей Бойцов является популярным автором и исполнителем уникального видеоконтента: число просмотров роликов доходило до нескольких миллионов всего за несколько дней, в очередной раз доказав востребованность и актуальность спортивной тематики.
Напомним, 12 июня в Санкт-Петербурге были проведены праздничные мероприятия, организованные Газпром-Медиа Холдингом при поддержке ПАО «Газпром». Башня Лахта Центра стала местом действия не только для рекордного прыжка для Российской книги рекордов, но и для массового забега по ступеням в честь празднования Дня России, который стал самым массовым в Мире: участники забега преодолели 2240 ступеней. А на территории Газпром-Арены и вокруг неё выступали блогеры-резиденты Insight People, проходил мультиспортивный фестиваль, а также были размещены зоны реалити-шоу «Вызов» на ТНТ и отечественного сервиса вертикальных видео Yappy. Мероприятие к 22:00 посетили более 100 тысяч человек.

Контактное лицо: Sof Lbd (написать письмо автору)
Компания: Insight People (все новости этой организации)
Добавлен: 22:47, 15.06.2023
Количество просмотров: 216
Страна: Россия

В отеле Yalta Intourist прошел IV Александровский кадетский бал, Yalta Intourist, 03:33, 26.04.2024, Россия
309
11 апреля, в День Конституции Республики Крым, концерт-холл «Хрустальный» отеля Yalta Intourist стал центром настоящей светской церемонии исторического времени. Именно здесь состоялся IV Александровский бал кадет – праздник танцевального искусства, эстетического воспитания, культуры поведения и патриотизма.


«Музыкальная пятница» с рок-н-ролльной группой «Радионяня» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 03:32, 26.04.2024, Россия
323
В последнюю пятницу месяца, 26 апреля, в 18:00 в ТРЦ «Нора» выступит самая рок-н-ролльная группа столицы ­­­­­­­­­­­– «Радионяня»!


Выставка "Пробуждение", АНО «Центр сохранения и развития авторского ювелирного искусства»., 03:22, 26.04.2024,
39
30 апреля 2024 года в 15:00 в культурно-выставочном пространстве «Большая Оранжерея» состоится пресс-показ проекта Ильгиза Фазулзянова «Пробуждение», организованной совместно с АНО «Центр сохранения и развития авторского ювелирного искусства».


День туркменской культуры состоится в Доме народов Чувашии, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 03:07, 26.04.2024, Туркмения
184
ознакомим жителей Чуваши, молодёжь республики с историей, национальной культурой, природой, элементами нематериального культурного наследия туркменского народа: мелодичным звучанием национального туркменского инструмента дутар, литературой, декоративно-прикладным искусством


Дом дружбы народов Чувашии представляет новый культурный проект в Год семьи, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 03:07, 26.04.2024, Россия
184
Новый культурный проект создан благодаря общей с ДДН Чувашии творческой инициативе и кропотливому труду художников. Концепцией «7Я» стало отображение в искусстве темы семьи, вечных ценностей, семейных традиций. Каждый из авторов постарался передать своё представление о семье, родителях, детях, близких им людях. Надеемся, что экспозиция станет яркой страницей Года семьи


Успейте подготовиться к светлому празднику Пасхи вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 03:04, 26.04.2024, Россия
48
Весна уже пришла, и вот приближается один из самых ярких и радостных праздников – Пасха. Каждый год миллионы людей радуются этому празднику, и готовятся к нему с особым трепетом.


«Блюдо дня» от шеф-повара, Marins Park Hotel, 03:04, 26.04.2024, Россия
38
Отличная новость для настоящих гурманов. В ресторане Cinema появилась новая вкусная традиция ‒ оригинальное «блюдо дня» от шеф-повара.


В Карелии проходят КИБЕР-КВИЗЫ в рамках проекта "Молодёжная школа противодействия экстремизму", Физическое лицо, 02:55, 26.04.2024,
51
Команда проекта "Молодёжная школа противодействия экстремизму" провела два киберквиза для студентов


Скрипичная «Музыкальная пятница» от шоу LaRuAn в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 02:47, 26.04.2024, Россия
33
12 апреля в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится яркое скрипичное шоу LaRuAn, которое представит зрителям музыкальный коллектив высокого профессионального уровня, исполняющий произведения различных жанров на скрипке.


Культурный центр «Интеграция» приглашает на ежегодный отчётный концерт инклюзивных творческих коллективов «Звезда Интеграции», Культурный центр «Интеграция», 02:35, 26.04.2024, Россия
33
20 апреля в 15:00 Культурный центр «Интеграция» приглашает на ежегодный отчётный концерт инклюзивных творческих коллективов «Звезда Интеграции».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100