 |
Дизайн выставочных стендов и шоурумов - секреты мастерства
Приглашаем на встречу с известным дизайнером, декоратором, витринистом, Кириллом Лопатинским, который расскажет о своем пути, звездных клиентах и особенностях работы с креативными пространствами.
Подробности и регистрация на предстоящее мероприятие по ссылке: https://archdialog.timepad.ru/event/2429389/
В программе: Как найти себя: дизайнер, декоратор, флорист, витринист; Витрины и общественные пространства: где учиться; Практика работы над интерьерными шоурумами и выставочными стендами; Телепроекты: что важно для имиджа декоратора; ТОП трендовых проектов и рекомендации из практики; Ответы на вопросы, общение, фото.
Спикер: Кирилл Лопатинский — специалист в области витринистики и визуального мерчендайзинга, дизайнер, декоратор и флорист – на протяжении 22 лет реализует свои проекты на территории России и за рубежом, предлагая клиентам комплексный подход и оригинальные решения.
Выставки, витрины, арт-объекты, декор внутреннего пространства и неповторимые инсталляции из природных материалов – основные «точки приложения» его творчества.
Более 10 лет Кирилл является креативным директором коллекции «Фаберже» Культурно-исторического фонда «Связь времен». Работая в непосредственном контакте с произведениями знаменитого ювелира Карла Фаберже, Кирилл и сам относится к своим работам как к ювелирным изделиям.
Эксперт и постоянный участник передачи "Идеальный ремонт" на первом канале Российского телевидения.
Клиентами студии-мастерской являются известные торговые компании «Меха Екатерина», «Тюменский ЦУМ», «Дом Фарфора», известные бренды «Haviland» «Lalique», «Christofle», «Cartier», «Vacheron Constantin», «Piaget» и «Ed Hardy», «Valentin Yudashkin La Maison», «Vertu». «Land Rover»
Место проведения: ЦДиИ Expostroy, конференц-зал, 5 павильон, 2 этаж.
Контактное лицо: Екатерина Минаева (написать письмо автору)
Компания: Архдиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 23:51, 11.06.2023
Количество просмотров: 460
Страна: Россия
| Семинар «Основы тифлокомментирования в музеях», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью, 12:49, 13.02.2026, Россия |
102 |
| Мероприятие состоится 27 февраля 2026 года в 11 часов в концертном зале ГБУК г. Москвы «ГМКЦ „Интеграция“ им. Н.А. Островского» по адресу: ул. Тверская, д. 14, 3 этаж. |
|
| IV Форум Производственный персонал — 2026, ООО "Люди и Коммуникации", 21:54, 18.12.2025, Россия |
170 |
| 23-24 апреля 2026г в Москве состоится ежегодный Форум «Производственный персонал», организованный компанией «Люди и Коммуникации». Фокус-тема события «В поисках баланса: как создать гибкую HR-систему, нацеленную на развитие?» |
 |
|
 |