ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Tinkoff ID и Мобильная карта подключили полную идентификацию для участников «Национальной Лотереи» со всей России

Тинькофф и финтех-компания «Мобильная карта» подключили возможность полной делегированной идентификации онлайн для участников «Национальной Лотереи» со всей России.

Теперь с Tinkoff ID участники всех лотерей под брендом «Национальная Лотерея» могут пройти полную идентификацию удаленно онлайн в среднем за 1,5 минуты. Это позволит получать более крупные суммы выигрыша, а также увеличивать лимит баланса в лотерейном кошельке с помощью Tinkoff ID.

Идентификация по федеральному закону № 115-ФЗ необходима, чтобы подтвердить личность участника лотереи для получения более крупного выигрыша – от 15 тыс. до 595 тыс. руб. – на свой лотерейный кошелек и дальнейшего перевода на банковскую карту или счет. Ранее полная идентификация на сайте «Национальной Лотереи» была возможна только при условии личного присутствия пользователя офлайн.

Идентификация по Tinkoff ID уже доступна в личном кабинете на официальном сайте, а также в мобильном приложении «Национальной Лотереи».

Жанна Шалимова, заместитель генерального директора «Национальной Лотереи»:
«Национальная Лотерея» последовательно улучшает клиентский опыт и совместно с партнерами создает новые возможности для удобной покупки билетов, бесшовного вывода средств онлайн и минимизации риска мошенничества. Идентификация с помощью Tinkoff ID значительно упрощает взаимодействие участников с брендом, сокращает временные издержки и еще больше повышает доступность лотерейных сервисов».

Артем Сычев, член правления, коммерческий директор НКО «Мобильная карта»:
«Наш мир не стоит на месте, и мы стараемся идти с ним в ногу. Совместно с партнерами из Тинькофф мы рады предложить участникам «Национальной Лотереи» удобный и безопасный дистанционный способ идентификации. Использование Tinkoff ID существенно экономит время и делает получение выигрышей не более сложным, чем покупка самого билета не выходя из дома».

Как проходит идентификация

Идентификация с помощью Tinkoff ID не займет больше 1,5 минуты. Участнику достаточно зайти в свой аккаунт на сайте лотереи либо в мобильное приложение «Национальная Лотерея» и перейти в раздел «Идентификация» («Подтвердите свою личность» на сайте).

Далее необходимо ввести номер своего мобильного телефона, одноразовый код из СМС и подтвердить свое согласие на передачу персональных данных через платформу ЕДИНОГО ЦУПИС.

Контактное лицо: Докучаева Наталья (написать письмо автору)
Компания: НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС (все новости этой организации)
Добавлен: 23:48, 11.06.2023
Количество просмотров: 474
Страна: Россия

Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:29, 30.05.2026, Россия
197
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


Совместимость Indeed MFA и BearPass усиливает защиту доступа к корпоративным секретам, Индид, 23:29, 30.05.2026, Россия
187
Компании «Индид» и «Беарпасс» успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA и корпоративного менеджера паролей BearPass. Интеграция решений позволяет повысить безопасность при использовании корпоративных паролей и снизить риски, связанные с компрометацией айдентити.


Росгосстрах при поддержке «Наносемантики» запустил чат-бот в МАХ, Наносемантика, 23:28, 30.05.2026, Россия
188
Росгосстрах представил новое решение для оперативного взаимодействия с клиентами – чат-бот в мессенджере МАХ. Теперь связаться с компанией можно без посещения сайта и телефонных звонков: клиенты просто открывают приложение и отправляют сообщение.


Технический директор Qlever Solutions Андрей Харлак - победитель рейтинга «Лидеры цифровизации. Топ-50 руководителей», Qlever Solutions, 23:26, 30.05.2026, Россия
188
Технический директор Qlever Solutions Андрей Харлак вошел в число победителей Национального рейтинга «Лидеры цифровизации. Топ-50 руководителей», организованного порталом TECH при поддержке «Руссофт» и «Деловой России».


Т2 внедрила катастрофоустойчивую систему мониторинга на базе российского решения «Пульт», Лаборатория Числитель, 23:25, 30.05.2026, Россия
181
Новая система обеспечивает непрерывный контроль распределенной инфраструктуры Т2 и гарантирует устойчивую работу даже при выходе из строя целых дата-центров


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:24, 30.05.2026,
183
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:24, 30.05.2026, Россия
187
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


«Первый Бит» вошел в топ‑15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:23, 30.05.2026, Россия
279
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


«1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:20, 30.05.2026,
44
«1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса.


Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:17, 30.05.2026, Россия
40
Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100