ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бренд «Мякиши» стал лауреатом премии «Золотой медвежонок

С гордостью сообщаем, что разогрелка «Авокадо» от бренда «Мякиши» получила признание экспертов рынка детских товаров и стала лауреатом премии «Золотой медвежонок»-2022 в категории «Мама и малыш»!
Организатором этой престижной премии выступает ассоциация предприятий индустрии детских товаров при поддержке Совета Федерации, Минпромторга России, Российской академии образования, ведущих научных и экспертных организаций. «Золотой медвежонок» поощряет потребительские качества продукции и услуг, отмечает заслуги компаний и лидеров индустрии, внесших значительный вклад в развитие инфраструктуры современного детства. Церемония награждения победителей Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» проходит в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. В этом году в число лучших товаров для детей в России вошла разогрелка «Авокадо» - многофункциональный помощник для мам и малышей с первых дней жизни.
В составе этой многофункциональной игрушки мягкий плюш, натуральные вишнёвые косточки, синтепух, лен. Если мешочек с косточками нагреть и разместить внутри разогрелки, она обеспечит равномерное сухое тепло и поможет справиться с коликами и дискомфортом в животике малыша. А если охладить в морозилке, становится прекрасным компрессом при терапии ушибов. Украшена разогрелка «Авокадо» привлекательной фактурной вышивкой, радует современным дизайном. Игрушка обладает сертификатом ЕАС и сертификатом на гипоаллергенность, ее легко стирать, она быстро сохнет и, что немаловажно, не теряет форму и цвет после частых стирок. Дополнительные функции этой полезной многофункциональной вещи: это погремушка с комфортным негромким звуком, кукла-перчатка, с помощью которой можно разыгрывать для ребенка интерактивные спектакли. Кроме того, разогрелка «Авокадо» обладает массажным эффектом благодаря вишневым косточками внутри.
Уже более 20 лет фабрика мягких игрушек «Мякиши» выпускает игрушки, развивающие малышей и радующие родителей. За это время небольшой семейный бизнес трансформировался в современное высокотехнологичное производство, полностью локализованное в Новгородской области, и выпускающее большой ассортимент продукции. При разработке игрушек учитываются самые актуальные исследования в области детской психологии и педиатрии.
Игрушки от бренда «Мякиши» полезные, безопасные, красивые, многофункциональные, современные. Все они производятся из сертифицированных высококачественных экологичных материалов, строго отбираемых на лучших фабриках. «Мякиши» предлагают своим маленьким потребителям мягкие кубики, разогрелки с вишневыми косточками, а также погремушки, прорезыватели, комфортеры и другие замечательные игрушки, активизирующие развитие малышей. Все ткани и игрушки имеют сертификат ЕАС и безопасны для детей, также игрушки дополнительно прошли сертификацию на гипоаллергенность. Сегодня «Мякиши» - один из уверенных лидеров по производству детских игрушек в России и один из самых узнаваемых брендов. Ведь «Мякиши» – это не просто игрушки, а нечто большее! Это игровая развивающая среда, объединяющая детей и взрослых, это помощь родителям в развитии и обучении детей любого возраста.

www.myakishi.ru
Дополнительную информацию можно получить у менеджера по связям с общественностью
ТМ Мякиши Ольги Арбузовой,
тел.: 8 903 208 92 11, e-mail: pr@myakishi.ru

Контактное лицо: Ольга Арбузова (написать письмо автору)
Компания: Фабрика игрушек «Мякиши» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:15, 11.06.2023
Количество просмотров: 213
Страна: Россия

EXPO 2025: 4 дня бизнес-драйва на масштабной синергии отраслевых выставок СТТ Expo, COMvex, CTO Expo, Logistika Expo, ОВР Системс, 08:27, 29.05.2025, Россия
236
Уже на следующей неделе с 27 - 30 мая 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо», Москва, состоится масштабное отраслевое событие EXPO


Холдинг «Объединенные кондитеры» поздравил ветеранов, "Объединенные кондитеры", 23:08, 27.05.2025, Россия
170
Холдинг «Объединенные кондитеры» не оставил без внимания ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и узников лагерей, ранее работавших на предприятиях Холдинга, организовав поздравительные мероприятия в честь Юбилея Победы.


ГК «СОЮЗСНАБ» разработала новый пробиотический комплекс с расширенным составом микроорганизмов, АО «СОЮЗСНАБ», 23:07, 27.05.2025, Россия
165
Научно-исследовательский центр ГК «СОЮЗСНАБ» выпустил пробиотик нового поколения, содержащий расширенный комплекс из 22 видов микроорганизмов.


Оренбургские школьники попробовали себя в профессии дефектоскописта, Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 10:25, 24.05.2025, Россия
74
Сотрудники отдела неразрушающего контроля Оренбургского ЛРЗ (ОЛРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провели мастер-класс для школьников. Юные гости предприятия научились проверять целостность деталей локомотива. Профориентационное мероприятие состоялось в рамках ежегодной акции «Неделя без турникетов».


Мебельная компания STAVROS запускает новое направление: производство деревянной посуды премиум-класса, Мебельная компания STAVROS, 10:25, 24.05.2025,
221
Российский производитель мебели, декора и фурнитуры премиум-класса компания STAVROS теперь производит деревянную посуду. Тарелки, миски, блюда и разделочные доски, созданные по запросам покупателей, предназначены для домашней кухни, ресторанов и кафе, а также в качестве подарка близкому человеку.


Оренбургский филиал Желдорреммаша осваивает ремонт комплектующих узлов тепловоза 2ТЭ25А «Витязь», Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:48, 21.05.2025, Россия
254
Электромашинный дивизион Оренбургского ЛРЗ (входит в АО «Желдорреммаш») успешно прошел межведомственную комиссию ОАО «РЖД» и получил право на ремонт синхронного тягового агрегата (АСТГ2 2800/400-1000 У2).


Надзорный аудит подтвердил непрерывное улучшение «Термо Нова», ООО "Термо Нова", 22:47, 21.05.2025, Россия
55
Компания «Термо Нова» (ранее «Термон Евразия») успешно прошла надзорный аудит, подтвердивший эффективность системы менеджмента качества (СМК). По итогам проверки была добавлена новая площадка – инжиниринговый центр в Санкт-Петербурге. Также предприятие получило официальное подтверждение полного соответствия установленным международным требованиям стандарта ISO 9001.


Преподаватели и студенты Алтайского ГАУ приняли участие в семинаре, посвященном 90-летию со Дня рождения Заслуженного изобретателя Российской Федерации Василия Цымбалиста, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:21, 20.05.2025, Россия
144
Сегодня, 20 мая, в Алтайской краевой универсальной научной библиотеке им. В.Я. Шишкова состоялся семинар, посвященный 90-летию со Дня рождения Заслуженного изобретателя Российской Федерации, профессора кафедры физики и электротехники Алтайского государственного аграрного университета Василия Арсентьевича Цымбалиста (1935-2014).


РСХБ: производство отечественных вин выросло на 19% за последние 3 года, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 22:27, 19.05.2025, Россия
139
Российское виноделие — очевидный тренд и выбор тех, кто ценит аутентичность и поддерживает местных производителей.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ расширил программу в рамках «Недели без турникетов»., Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО АО «Желдорреммаш», 22:25, 19.05.2025, Россия
184
На Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») состоялся весенний этап профориентационной акции «Неделя без турникетов». Помимо традиционных экскурсий по цехам и музею, учащиеся ростовских учебных заведений приняли участие в мастер-классах по рабочим профессиям, а также в квизе, посвященном деятельности завода во время Великой Отечественной войны.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100