ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В День России пройдет кастинг в шоу «Вызов» на ТНТ

В честь Дня России на территории у крупнейшего стадиона страны - «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге - состоится масштабный праздник. Кроме концерта и других мероприятий внимание гостей привлечет площадка «ВЫЗОВ», на которой пройдет кастинг во второй сезон спортивно-интеллектуального шоу «Вызов» на телеканале ТНТ.
Организаторы подготовили интересную программу, включающую полосу препятствий и викторину от участников команды интеллектуалов из первого сезона шоу «Вызов». Также гостям представится возможность стать героем стать героем прямой трансляции на RUTUBE.
Кастинг во второй сезон шоу «Вызов» будет проходить в течение всего дня. Среди участников – студенты ведущих вузов, молодые ученые и исследователи из разных регионов России, артисты цирка, участники молодежного сообщества ВЫЗОВ. Ребята готовы доказать, что им по силам не только решение научных задач, но и прохождение спортивных испытаний. Финалисты кастинга получат возможность стать участниками второго сезона реалити-шоу в октябре 2023 года.
По мнению зрителей канала ТНТ, «Вызов» стал сенсацией среди телевизионных программ в формате реалити-шоу. Концепция проекта строится на идее объединения молодых ученых и специалистов, профессионально интересующихся наукой, культурой и искусством, с лидерами медиасферы. В каждой серии шоу участники будут соревноваться за главный приз, смогут проявить свои сильные стороны и стать известными широкой аудитории, привлечь внимание к достижениям России в сфере науки, промышленности и АПК.
«В шоу ребята из команды интеллектуалов показали свою целеустремленность, смелость и готовность проходить различные испытания ради своих целей. После завершения шоу «Вызов» в сезоне 2022 года у нас как организаторов возникла идея создания молодежного сообщества с одноименным названием. Его цель – предоставить активной молодежи из сфер науки, технологий, культуры и искусства возможность продвигать свои инновационные идеи, достижения для широкой аудитории, а также развивать познавательный контент в соцсетях и медиапространстве, опираясь на поддержку профессионалов медиасферы. Презентация сообщества уже прошла в пяти регионах России, и я убеждена, что ВЫЗОВ станет новым вектором развития современной молодежи», - отметила первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика», президент сообщества ВЫЗОВ Наталья Попова.
В праздничном мероприятии примут участие артисты, блогеры: Ольга Краснова, DAVA, VAVAN, Анатолий Цой, Анет Сай, Сергей Лазарев, Amirchik, Женя Ершов, Саша Стоун, Меджикул, OWEEK, Градусы, Radio Tapok. Пространство у «Газпром Арены» будет поделено на несколько тематических зон, среди которых Yappy-парк, являющийся проектом российского приложения вертикальных видео Yappy, мультиспортивный фестиваль с участием команды «Наше дело», фестиваль еды «Гастрономическая карта России» и креативное пространство, организованное продюсерским центром Insight People. В течение всего дня пользователи смогут посмотреть онлайн-трансляцию на главной странице RUTUBE, а аудитория телеканала «МАТЧ ТВ» будет следить за праздником в прямых включениях корреспондентов канала с места событий.
Мероприятие организует «Газпром-Медиа Холдинг» при поддержке ПАО «Газпром».

Контактное лицо: Sof Lbd (написать письмо автору)
Компания: Insight People (все новости этой организации)
Добавлен: 23:11, 11.06.2023
Количество просмотров: 161
Страна: Россия

На Алтае пройдёт выездная программа Всероссийского молодёжного литературного проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 16:10, 20.06.2026,
38
20 июня в Алтайском крае стартует выездная программа Всероссийского социально значимого проекта по продвижению литературного творчества на национальных языках «Языковая арт-резиденция. Музыка слова».


Кубанский казачий центр «Баско» на казачьем фестивале в станице Полтавской, Кубанский казачий центр "Баско", 22:28, 15.06.2026,
226
В современной погоне за медалями легко стереть грань между воспитанием силы и поощрением жестокости. Но истинное мужество рождается из любви к корням.


В Саратове при поддержке Саратовского филиала «РуссНефти» прошел XXXIX Собиновский музыкальный фестиваль, ПАО НК РуссНефть, 22:19, 15.06.2026,
45
Саратовский филиал ПАО НК «РуссНефть» продолжает оказывать помощь в подготовке и проведении Собиновского музыкального фестиваля


12 июня в ТРЦ «Нора» пройдёт мероприятие ко Дню России, ТРЦ «Нора», 22:15, 15.06.2026, Россия
37
12 июня в торгово-развлекательном центре «Нора»пройдёт мероприятие ко Дню России


Афиша мероприятий на июнь в ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 22:15, 15.06.2026, Россия
37
Афиша мероприятий на июнь в торгово-развлекательном центре «Нора»


В Академическом прошла летняя творческая смена «Джазики» при поддержке ГК «КОРТРОС», АО СЗ «РСГ-Академическое», 22:12, 15.06.2026, Россия
42
С 1 по 5 июня в Академическом районе состоялась летняя творческая смена «Джазики», организованная при поддержке АО СЗ «РСГ-Академическое» (входит в ГК «КОРТРОС»). В программе приняли участие 30 обучающихся Екатеринбургской детской школы искусств имени К. Е. Архипова.


В Москве пройдет серия окружных фестивалей ко Дню России, Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, 22:06, 15.06.2026, Россия
40
11–12 июня в Москве проведут серию мероприятий ко Дню России, которая объединит все округа столицы. Горожан и туристов приглашают на концерты, мастер-классы, интеллектуальные игры и спортивные соревнования.


Проекты фонда «Милосердие»: культурное разнообразие для регионов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:05, 15.06.2026, Россия
41
В четырех регионах России стартуют волонтерские проекты, которые помогут создать уникальные арт-центры и расширить творческие горизонты увлеченных искусством жителей.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 21:29, 15.06.2026, Россия
39
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


Отчётный концерт «Путь к мечте» - 30 мая | ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 21:20, 15.06.2026, Россия
49
Отчётный концерт «Путь к мечте» - 30 мая | ТРЦ «Нора»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100