ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Лужниках пройдет Всероссийский день футбола

В эту субботу, 10 июня, в олимпийском комплексе «Лужники» пройдет Всероссийский день футбола – праздник для игроков и болельщиков со всей России, приуроченный к 100-летию московского спорта.
Турнир по мини-футболу в трех возрастных категориях, матчи между болельщиками клубов-участников FONBET Кубка России, звездная автограф-сессия и выступления СHEBANOVa, группы «Винтаж», Бьянки – все это для любителей футбола подготовили Департамент спорта города Москвы совместно с Российским футбольным союзом при поддержке FONBET.

Чтобы вместе со своей командой сыграть в футбол на крупнейшей спортивной площадке столицы, необходимо подать заявку на сайте https://dayfootball.ru/. В матчах смогут принять участие игроки трех возрастных категорий – до 16 лет включительно, в возрасте от 17 до 20 лет и старше 21 года. Те, кто хочет попасть на матчи, чтобы поддержать игроков, смогут сделать это по персонифицированным картам болельщиков.

Регистрация команд будет проходить с 10:00, а в 11:00 раздастся первый свисток судьи, и на полях Лужников начнутся матчи. Финальная часть турнира состоится в 15:00: после нее победителей ждет церемония награждения.

Также совместно с проектным офисом «Футбол в школе» и партнером РФС АО «Тандер» (Магнит) на поле №9 в Лужниках планируется проведение однодневного футбольного фестиваля «Магнит. Урок футбола», который пройдет в формате турнира.

Каждый участник Всероссийского дня футбола получит памятную футболку и билет на суперфинал FONBET Кубка России, который пройдет в Лужниках 11 июня (воспользоваться билетом на матч возможно только при наличии персонифицированной карты болельщика).

Но это еще не все: во Всероссийский день футбола поклонники игры смогут прикоснуться к настоящим легендам. На площадке пройдет автограф-сессия с амбассадорами РФС Русланом Пименовым, Еленой Тереховой, Евгением Алдониным, Дмитрием Сенниковым, Алексеем Гасилиным и фотосессия с Кубком России.

В 12:00 стартует концерт: на сцену выйдет группа «Винтаж», Бьянка, То-Ма, Никита Киоссе, Фейгин и другие.

Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: Всероссийский день футбола (все новости этой организации)
Добавлен: 23:17, 07.06.2023
Количество просмотров: 568
Страна: Россия

Россия будет бороться за право проведения чемпионата мира по бразильскому джиу-джитсу в Москве., ФЕДЕРАЦИЯ БРАЗИЛЬСКОГО ДЖИУ-ДЖИТСУ РОССИИ, 17:27, 17.12.2025, Россия
57
Эту сенсационную новость озвучил директор ФБДДР, двукратный чемпион мира, в ходе подписания соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Всероссийским физкультурно-спортивным Обществом «Динамо» и Федерацией Бразильского джиу-джитсу России.


Hisense поддержала спортивную школу «Авангард» в пгт Ильинский Московской области, Hisense, 21:00, 13.12.2025, Россия
276
Будучи спонсором глобальных мероприятий в сфере футбола, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, реализовала проект по поддержке достижений юных российских спортсменов.


13 декабря состоится Кубок Москвы и Московской области по кроссу, Kramar Motorsport, 21:18, 08.12.2025,
56
13 декабря в Калининце пройдёт Кубок и Трофей Москвы и Московской области, Кубок Kramar Motorsport — YUKA ADV Pro Racing по автокроссу для багги и кузовных автомобилей


Ростовские спортсмены заняли призовые места на чемпионате России по кендо в Казани, АНО Ростовская федерация кендо, 21:34, 03.12.2025, Россия
113
Завершился Чемпионат и Первенство России по Кендо 2025, который проходил в городе Казань 28-30 ноября 2025 г. Сборная Ростовской области продемонстрировала высокое мастерство.


Студент Уральского аграрного госуниверситета завоевал две медали на международном турнире по тхэквондо, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:14, 28.11.2025, Россия
309
21-23 ноября четверокурсник Айдар Ахматгалеев завоевал серебро и бронзу на соревнованиях в Сербии


Фонд «Милосердие» помог провести инклюзивные соревнования юных пловцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 17:15, 26.11.2025, Россия
175
Спортивный праздник для особенных детей стал кульминацией инклюзивного проекта, который поддержал в Липецке благотворительный фонд «Милосердие».


В Алтайского ГАУ пройдет матч-турнир по парковому волейболу среди сборных команд работников и студентов вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:46, 25.11.2025, Россия
97
Соревнование пройдет 25 ноября на новой спортивной площадке на территории Лыжной базы Алтайского государственного аграрного университета


Сборная Алтайского ГАУ завоевала «золото» VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:27, 20.11.2025, Россия
121
18 ноября 2025 года прошли соревнования по баскетболу 3х3 в рамках VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений.


Фонд «Милосердие» подвел итоги межшкольных соревнований «Стальные старты», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:38, 18.11.2025, Россия
66
В Липецке завершились третьи городские спортивные соревнования среди школьных команд «Стальные старты». Межшкольное многоборье - это социальный проект благотворительного фонда «Милосердие».


Нарды, дружба и пироги: «Кубок дружбы» в ТРК «Москворечье», Федерация нард России, 12:06, 10.11.2025,
185
4 ноября в ТРК «Москворечье» с большим успехом состоялся уже третий ТУРНИР ПО НАРДАМ «Кубок дружбы».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100