ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Защищенные программно-аппаратные комплексы ИВК на Международном салоне «Комплексная безопасность-2023»

6 июня 2023 г., Москва
С 31 мая по 3 июня 2023 г. «Информационная внедренческая компания» (ИВК) приняла участие в XIV Международном салоне средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2023». Международный салон является крупнейшим российским выставочным проектом федерального уровня, ориентированным на демонстрацию достижений в области обеспечения безопасности страны, её населения и территории. Организатором мероприятия выступило МЧС России.

На стенде, развернутом в рамках Салона, компания ИВК представила компьютеры и аппаратно-программные комплексы в защищенном исполнении:
• БЦВМ РС-104 и «Блок вычислительный» – компьютеры для создания бортовых вычислительных комплексов предварительной обработки изображений и управления датчиками изображений в реальном масштабе времени. По условиям эксплуатации соответствуют требованиям ГОСТ РВ 20.39.304-98 по группам 1.3.1 и 1.6.1 (наземная техника), а также в системах промышленной автоматизации.
• ТКМ 33 – компьютер для использования в бортовых и стационарных вычислительных автоматизированных комплексах, а также в качестве системного блока рабочей станции.
• Межсетевой экран «Кольчуга К» 02 и «Кольчуга К» 04 – программно-аппаратный комплекс для защиты периметра сети от угроз в сетях предприятий или филиальных сетях. Осуществляет контроль и фильтрацию информационных потоков в соответствии с заданными правилами.
• «Скат 15» – ноутбук с усиленной устойчивостью к внешним воздействующим факторам, в безвентитляторном исполнении. Корпус из высокопрочного алюминиевого сплава с ребрами жесткости, емкость хранения информации – до 2 Тб.
Защищенная техника производства ИВК работает на российских операционных системах семейства «Альт».

«Обеспечение безопасности значимых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ) – задача №1, – подчеркнул Григорий Сизоненко, генеральный директор ИВК. – Необходимость перевести ИТ-инфраструктуру на российское ПО становится все жестче. Наша компания готова уже сегодня предоставить заказчикам комплекс аппаратных и программных средств для выполнения требований Указа Президента Российской Федерации №166 от 30 марта 2022 г. «О мерах по обеспечению технологической независимости и безопасности критической информационной инфраструктуры Российской Федерации». Все наше оборудование и ПО интегрировано между собой, что позволяет выстроить линию защиты ИТ-инфраструктуры на единой отечественной платформе».

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: ИВК (все новости этой организации)
Добавлен: 06:53, 07.06.2023
Количество просмотров: 174
Страна: Россия

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
93
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
100
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
90
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
95
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
92
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
93
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
93
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
99
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
100
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
101
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100