ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая акция ЭОС: регионы могут получить АИС «МФЦ ДЕЛО» за 10% от обычной цены

Если в вашем регионе ранее не использовалась отечественная система автоматизации деятельности многофункциональных центров государственных и муниципальных услуг АИС «МФЦ ДЕЛО» – у вас есть шанс получить ее (и внедрить!), затратив в десять раз меньше средств. ГК «ЭОС», разработчик продукта, объявляет о старте новой акции «АИС «МФЦ ДЕЛО»: 100% возможностей за 10% цены». В рамках акционного предложения поставляется стандартный пакет лицензий АИС «МФЦ ДЕЛО» для автоматизации деятельности МФЦ, а также услуги по внедрению ПО и обучению пользователей.
О системе
Вы уже знакомы с АИС «МФЦ ДЕЛО»? Тогда можете смело пропустить эту часть и сразу перейти к подробным условиям акции. Но если вы еще о ней не слышали или знаете лишь общую информацию – немного расскажем. Этот программный комплекс создан по принципу «Установил, настроил и работай», причем услуги можно в любой момент редактировать и перенастраивать (если, к примеру, изменилось законодательство или поменялось соглашение с ведомством). Также в АИС вы можете конструировать новые услуги – это очень просто делать самим, без привлечения компании-разработчика.
Функционал АИС «МФЦ ДЕЛО» позволяет автоматизировать основную деятельность МФЦ (прием и обработку заявлений на оказание государственных и муниципальных услуг, информирование заявителей о процессе прохождения заявления, выдачу результатов, и др.), а также обеспечить эффективную информационную поддержку деятельности МФЦ, сводя к минимуму влияние «человеческого фактора» (ошибки операторов при вводе, утрату документов, отправку «не туда» и т.п.). В АИС есть серьезный аналитический модуль, отслеживающий ключевые показатели деятельности МФЦ с любым уровнем детализации.
Система внесена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (рег. номер ПО: 1236, дата регистрации 05.09.2016). Программный продукт является лауреатом V юбилейной Национальной премии в области импортозамещения в номинации «Приоритет – IT».
Условия акции
Итак, что вы получите, заплатив всего 10% от стандартного прайса? Комплект из 300 пользовательских лицензий АИС «МФЦ ДЕЛО», серверную лицензию на подсистему «Диспетчер СМЭВ», опцию «Библиотека адаптеров к сервисам, зарегистрированным в СМЭВ», опцию «Портал МФЦ» – то есть пакет ПО, достаточный для автоматизации деятельности даже очень крупного МФЦ. Услуги по внедрению (установке программного обеспечения и его настройке) и обучение пользователей включены в стоимость лицензий.
Как и любая акция, данное предложение имеет ограничения. Первое – это сроки: акционные условия действуют с 1 июня 2023 года по 31 марта 2024 года. И второе – получить софт и внедрить его за 10% стоимости смогут только регионы, где ранее не была установлена АИС «МФЦ ДЕЛО».
Остались вопросы о системе? Подробности по ссылке https://eos.ru/eos_products/ais_mfc_delo/ais_mfc_delo_main/, там же через онлайн-форму вы можете запросить более подробную консультацию.

Контактное лицо: Ekaterina Borisovna Kondratieva (написать письмо автору)
Компания: ЭОС (все новости этой организации)
Добавлен: 22:08, 02.06.2023
Количество просмотров: 278
Страна: Россия

Компания Ikon Tyres автоматизировала HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 18:02, 10.09.2026, Россия
361
Ikon Tyres автоматизировала процессы целеполагания, оценки компетенций, аттестации рабочих и формирования индивидуальных планов развития сотрудников.


В HRlink появился новый модуль «Оргструктура» для управления бизнесом, HRlink, 18:02, 10.09.2026, Россия
362
HRlink продолжает развивать платформу управления опытом сотрудника (Employee Experience Platform, EXP) и расширяет ее возможности для решения не только кадровых, но и бизнес-задач.


BI-система «Полиматика» получила обновление модуля Analytics: удобная работа с таблицами и Excel

, БФТ-Холдинг, 18:02, 10.09.2026, Россия
1359
Вышел релиз 5.9.22 модуля Analytics платформы «Полиматика BI» (входит в продуктовый портфель БФТ-Холдинга). В новой версии расширены возможности работы с таблицами, упрощено подключение Excel-надстройки, а отображение статусов мультисфер стало более понятным.


Компания Verme объявила о ребрендинге, Verme, 14:43, 08.09.2026, Россия
498
Компания Verme, разработчик цифровых решений для повышения эффективности линейного персонала, провела ребрендинг. Изменения коснулись логотипа, цветовой палитры и всего визуального языка, включая сайт и презентационные материалы.


Modus BI 3.16: развитие диаграммы Ганта, интеллектуальный экспорт в XLSX и улучшенная работа с фильтрами, Modus, 17:57, 08.09.2026,
988
Компания Modus объявляет о выходе Modus BI 3.16. Релиз развивает функциональность, заложенную в предыдущих версиях платформы: диаграмма Ганта получила полноценные инструменты навигации, экспорт в XLSX стал значительно информативнее, а работа с фильтрами — точнее и удобнее для пользователей с большими объемами данных.


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 17:57, 08.09.2026, Россия
499
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро, ГК Нацпроектстрой, 14:37, 08.09.2026, Россия
703
Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
2225
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
1104
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
795
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100