ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа RBI передаст городу новую школу в Приморском районе

Группа RBI весной завершила строительство, отделку и оснащение новой школы на 825 мест на Глухарской улице в Приморском районе и готовит школу к передаче городу. Новое образовательное учреждение в квартале Ultra City сможет принять первых учеников уже 1 сентября.

Здание переменной этажности (3-4 этажа), общей площадью 17 350 кв. метров, создано в общем дизайн-коде всего проекта Ultra City и рассчитано на 33 школьных класса, по 3 класса в параллели каждого возраста. Помимо строительства и отделки, RBI также оснастила школу необходимым монтируемым оборудованием, включая технику.

На первом этаже расположились вестибюль с гардеробными, кабинеты для 1-2 классов, игровые и спальные, столярная и слесарная мастерские для уроков труда, зал хореографии площадью 211 кв. метров с балетными станками и зеркалами, обеденный зал на 413 человек и цеха для приготовления пищи, а также кабинет врача – с процедурной, прививочной и стоматологическим кабинетом.

Этажом выше находятся кабинеты для 3-4 классов, кабинеты информатики и кружок программирования, кабинеты домоводства и шитья, психолога и логопеда. Здесь же расположены актовый зал на 450 кв. метров с эстрадой, мультимедийным оборудованием и 400-метровым фойе, а также спортивный зал площадью 550 кв. метров.

На третьем этаже – кабинеты истории и обществоведения, химии, физики, математики, русского языка и литературы, черчения и ИЗО, а также кружок искусствоведения и кружок акварельной живописи. Здесь также разместился информационный центр и читальный зал библиотеки, рассчитанный на 48 человек.

Книгохранилище расположилось этажом выше – подняться туда можно и по необычной винтовой лестнице, а для подъема/спуска книг в читальный зал служит специальный лифт. Интересная деталь этого помещения – световой фонарь в крыше. Рядом находятся кабинеты пения, астрономии и географии, мультимедийные и лингафонные кабинеты для изучения иностранных языков, а также кабинет биологии площадью 103 кв. метра с зимним садом.

Только за последние 5 лет RBI построила или капитально отремонтировала восемь детских учреждений в Невском, Приморском, Адмиралтейском и Всеволожском районах. А общее количество мест в этих детских садах и школах достигло 1 800. Сегодня компания ведет строительство клубного дома «МИРЪ» на Миргородской улице в Центральном районе со встроенными помещениями нового детского сада на 60 мест.

Контактное лицо: Павел (написать письмо автору)
Компания: Группа RBI (все новости этой организации)
Добавлен: 22:07, 02.06.2023
Количество просмотров: 213
Страна: Россия

В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
369
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
67
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
207
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
52
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
61
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
99
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
622
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
612
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
88
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
47
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100