 |
Онлайн-подписание документов на кредит для МСБ набирает обороты
Восемь из десяти предпринимателей, получающих кредит или овердрафт в Банке «Левобережный», подписывают кредитно-обеспечительную документацию онлайн, не посещая офис банка.
Запущенный в начале года процесс электронного подписания документов на кредит или овердрафт для предприятий МСБ оказался востребованным: более 80 % всех кредитных сделок в банке сейчас оформляются дистанционно.
Все участники сделки могут подписать необходимые документы по кредиту при помощи усиленной квалифицированный электронной подписи в ОНЛАЙН-офисе в любое удобное им время. Физические лица подтверждают свою подпись кодом из СМС-сообщения банка. В случае, если необходимо оформить в залог объект недвижимости, нужно иметь действующий сертификат для подписи и подачи документов удаленно на регистрацию в Росреестр.
Все документы по кредитной сделке доступны для просмотра или скачивания в ОНЛАЙН-офисе. Консультацию можно получить по номеру 8 800 3333 555.
Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343.
Контактное лицо: Анастасия Воронова (написать письмо автору)
Компания: Банк «Левобережный» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:21, 30.05.2023
Количество просмотров: 197
Страна: Россия
Каждый десятый российский IT-специалист не проходит по условиям льготной ипотеки из-за дохода, Выберу.ru, 13:06, 10.06.2025, Россия |
35 |
С 1 мая в России значительно упростился доступ к льготной ипотеке для IT-специалистов: были сняты лимиты по объему выдачи, а также увеличены субсидии, позволяющие снизить дополнительные банковские комиссии. Опрос финансового маркетплейса «Выберу.ру» среди 2000 представителей IT-сообщества показывает, что, несмотря на улучшения условий льготной программы, не все специалисты могут воспользоваться программой. |
|
Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей, Выберу.ru, 21:05, 08.06.2025, Россия |
176 |
Россиян недовольны своей кредитной историей и хотели бы ее исправить. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру», проанализировав данные опроса, проведенного среди трех тысяч жителей городов-миллионников в возрасте от 18 до 65 лет. |
|
|
 |