 |
Офис продаж ГК «А101» у станции метро «Прокшино» получил премию Best Office Awards
Офис продаж ГК «А101», который Группа построила у станции метро «Прокшино», стал лауреатом международной премии Best Office Awards 2023 в номинации «Офис продаж девелоперов». Награду получили представители ГК «А101» и разработчиков проекта - архитектурного бюро KONONENKO.
Многофункциональный офис продаж у станции метро «Прокшино» открыт в декабре 2022 года. В нем можно выбрать и оформить покупку квартиры или коммерческого помещения в жилых комплексах «Прокшино» и «Испанские кварталы», а также объекты в рамках бизнес-квартала «Прокшино».
При этом здание проектировалось, в первую очередь, как общественное пространство и уже сейчас используется клиентами и представителями бизнесов в локации, а также образовательным бюро «Лернити А101» в качестве места для встреч, переговоров, проведения презентаций, публичных лекций и вечеров.
Основной доминантой здания выступает двухэтажный атриум с мягкими пуфами и зарядками для гаджетов, который превращается в зрительный зал. Пространство легко трансформируется в зону кафе, делая атриум продолжением креативной зоны для общения, сценой для лектора или театральной труппы.
Детская зона на первом этаже обеспечивает безопасное и интересное пребывание здесь маленьких детей, пока родители заняты. Полноценная зона кафе с барной стойкой прекрасно подходит для встреч или тимбилдинга. А открытое пространство второго этажа атриума, где сейчас расположены клиентские офисы, может служить продолжением зрительного зала, откуда открывается лучший вид на импровизированную сцену.
Для справки:
Международная Премия Best Office Awards проводится с 2010 года и является главной профессиональной наградой в области дизайна корпоративных интерьеров на территории России и стран СНГ. Уже на протяжение двенадцати лет участие в ней ежегодно принимают более ста проектов бизнес-пространств и общественных интерьеров. Победители в отдельных номинациях, а также обладатель Гран-При определяются методом голосования междисциплинарного жюри, в состав которого входят эксперты в разных областях - заказчики, представители генеральных подрядчиков, консультанты, архитекторы, дизайнеры, представители СМИ. А приз получает тандем архитектора и заказчика офиса. Группа компаний «А101» – инвестиционно-строительный холдинг, один из крупнейших девелоперов Москвы. В настоящее время портфель текущих проектов Группы составляет порядка 1,5 млн кв. метров в рамках комплексного развития новых территорий Москвы: жилые районы с развитой инфраструктурой, крупные офисные центры, объекты торгового и спортивно-развлекательного назначения. В 2022 году ГК «А101» ввела в эксплуатацию более 827 тыс. кв. метров недвижимости, что почти в два раза превышает показатели 2021 года.
Контактное лицо: А Л (написать письмо автору)
Компания: ГК «А101» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:20, 30.05.2023
Количество просмотров: 218
Страна: Россия
| Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 22:18, 27.02.2026, Россия |
337 |
| В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
| Архитектуру «Хамовники 12» оценят на уровне Правительства Москвы, КОЛДИ, 11:49, 22.02.2026, |
336 |
| КОЛДИ подала заявку на участие в IX Архитектурной премии Москвы – главной задачей этого конкурса является оценка знаковых проектов, которые формируют современный облик столицы. Клубный дом класса де-люкс «Хамовники 12» будет бороться за победу как образец одного из лучших архитектурно-градостроительных решений Москвы. |
|
| По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 11:39, 22.02.2026, Россия |
43 |
| Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м. |
|
|
 |