ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Россельхозбанк стал партнером Костромского экономического форума

С 25 по 27 мая в регионе пройдет IX Костромской экономический форум. Он соберет на своих площадках представителей бизнес-сообщества, органов власти, экспертов. В течение 3 дней они будут обмениваться опытом, обсуждать актуальные вопросы в сфере бизнеса. Партнером мероприятия традиционно выступает Костромской филиал Россельхозбанка.
С 25 по 27 мая в регионе пройдет IX Костромской экономический форум. Он соберет на своих площадках представителей бизнес-сообщества, органов власти, экспертов. В течение 3 дней они будут обмениваться опытом, обсуждать актуальные вопросы в сфере бизнеса. Организаторы форума - департамент экономического развития Костромской области и центр «Мой бизнес». Партнером мероприятия традиционно выступает Костромской филиал Россельхозбанка.
Программа мероприятия будет интересна представителям разных сфер бизнеса. Начнется форум с расширенного заседания Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Костромской области и инвестиционного послания губернатора региона Сергея Ситникова. Затем состоится церемония награждения премии «Экспортер года». Для начинающих и состоявшихся предпринимателей откроются несколько площадок. Бизнесменов ждут тренинги, деловые игры и дискуссии, мастер-классы, круглые столы. Специалисты Россельхозбанка примут участие в семинаре «Инвестирование личное и для развития бизнеса» и расскажут, как и куда вкладывать средства без риска.
«Экономический форум – это значимое событие для нашего региона, которое дает возможность представителям бизнес-сообщества встретиться, обменяться опытом, обсудить проблемы, наметить планы. Отрадно сознавать, что наш банк идет в ногу со временем и готов помогает предприятиям и компаниям, которые хотят развиваться», – отметил директор Костромского филиала Россельхозбанка Денис Шалаев.
Все мероприятия форума проходят на бесплатной основе. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на участие можно на сайте бизнес-центра moybusiness44.ru.
Семинар «Инвестирование личное и для развития бизнеса» состоится 26 мая в центре «Мой бизнес» по адресу: г. Кострома, ул. Локомотивная, 2, в 13 часов. Приглашаем всех желающих узнать, как инвестировать без риска.
АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349

Контактное лицо: Скворцова А. (написать письмо автору)
Компания: Костромской филиал Россельхозбанк (все новости этой организации)
Добавлен: 22:30, 28.05.2023
Количество просмотров: 151
Страна: Россия

Аграрный диктант: свои знания в области сельского хозяйства проверили студенты КГСХА, Костромской филиал Россельхозбанка, 10:11, 14.10.2025, Россия
59
Первый Всероссийский Агродиктант прошел в Костромской государственной сельскохозяйственной академии. Вуз выступил главной региональной площадкой этой масштабной акции.


РСХБ возобновил приём заявок на сельскую ипотеку для омичей под 3% годовых, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 17:05, 13.10.2025, Россия
115
Россельхозбанк принимает новые заявки на сельскую ипотеку по ставке до 3% годовых


ББР Банк расширил свое присутствие в Москве, ББР Банк, 14:37, 13.10.2025, Россия
52
ББР Банк открыл новый дополнительный офис по адресу Нахимовский проспект, дом 2, продолжив программу развития своей филиальной сети. Офис ориентирован на обслуживание широкого круга клиентов — как частных лиц, так и представителей бизнеса.


Клиентам Банка ВБРР теперь доступна умная камера для платежей с ИИ от Smart Engines, Smart Engines, 09:56, 13.10.2025, Россия
70
Умная камера для платежей на базе ИИ от Smart Engines внедрена в мобильном приложении и Интернет-банке ВБРР.


Костромская область присоединилась к Всероссийскому агродиктанту, Костромской филиал Россельхозбанка, 09:47, 13.10.2025, Россия
65
С 8 по 12 октября любой житель региона старше 12 лет может проверить свои знания о сельском хозяйстве, приняв участие в агродиктанте. Масштабная акция проходит впервые по всей стране и приурочена ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. П


ББР Банк укрепил позиции в ТОП-50 банков по аудитории в соцсетях, ББР Банк, 13:30, 10.10.2025, Россия
57
ББР Банк вошел в ТОП-50 кредитных организаций по числу подписчиков в социальных сетях по итогам первых трех кварталов 2025 года, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.


Эксперт Банка ЗЕНИТ Дмитрий Мехряков рассказал о стандарте проектного управления в банкротстве, Банк ЗЕНИТ, 17:50, 09.10.2025, Россия
153
В рамках IV Казанского международного юридического форума Дмитрий Мехряков, директор Департамента проблемных активов и предпроблемной задолженности Банка ЗЕНИТ, выступил в качестве спикера и модератора сессии, посвященной стандартам проектного управления в банкротстве.


Ставки дешевеют: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов наличными за сентябрь 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 17:30, 09.10.2025,
57
На кредитном рынке усиливается тренд на снижение ставок, поэтому «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными заёмщикам потребительскими кредитами благодаря дисконтам, возврату процентов и отсрочке первого платежа. Топ-подборка поможет людям найти банк с оптимальными условиями кредитования, а также немного сэкономить на расходах по долгу.


ББР Банк в рейтинге лучших дебетовых карт для автомобилистов, ББР Банк, 12:49, 02.10.2025, Россия
71
ЖАРКАРТА ББР Банка вошла в ТОП-10 рейтинга дебетовых карт с кешбэком для автомобилистов по итогам сентября 2025 года, расположившись на 9 месте. Рейтинг подготовлен аналитическим департаментом финансового маркетплейса «Выберу.ру».


АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) и балетная труппа Мариинского театра представляют Программу поддержки молодых артистов балета Государственного академического Мариинского театра, АКБ "ФОРА-БАНК" (АО), 12:44, 02.10.2025,
72
Старт программы "ФОРА - молодым артистам", с вручением именных стипендий пяти молодым солистам балетной труппы Государственного академического Мариинского театра.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100