ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

3 причины использовать Мост, чтобы проводить больше времени со своим врачом

Вы наверняка знаете, как это бывает. Расходы государства и страховых компаний на здравоохранение вынуждают врачей принимать непристойное количество пациентов только для того, чтобы не погас свет, из-за чего многие врачи проводят меньше времени со своими пациентами. Один врач опубликовал обнадеживающую статью, в которой рассказал о методе, который некоторые врачи применяют для противодействия этой тенденции.
В своей публикации «Взгляд на этот 8-10-минутный визит врача» он пишет: «Если вы или ваш любимый человек когда-либо находились на лечении в больнице, несколько дней или больше недели, вы, вероятно, помните, что врач посещал вас каждый день, но не оставался рядом более семи или восьми минут или максимум 10-15 минут. Возможно, вам даже показалось, что он или она просто «заскочили и посмотрели на вас один раз». И вот в день вашей выписки из больницы, вместе с рекомендациями и выписным эпикризом, как сейчас стало очень модно, врач сообщает вам телефон ординаторской или предлагает оставаться на прямой связи с ним через платный сервис most.doctor. Вы задаетесь вопросом: как, черт возьми, 8-минутное посещение может заставить меня поверить в 3-х месячное полезное сопровождение врача всего за 2,5 тыс. рублей? Что он обо мне знает?».
Для некоторых так несправедливо, что нужно тратить деньги, чтобы получить более ответственную помощь и провести больше времени с врачом. А в свете обязательного медицинского страхования это выглядит еще более безумным. Сказать, что вам нужно за что-то заплатить после того, как вы НЕ смогли провести качественное время с врачом - граничит с преступлением. Тем не менее, все больше и больше людей понимают, что в стране появился уникальный способ проводить больше времени с врачом и, что более важно, оставаться с ним на прямой связи всё нужное время. Новая социальная сеть most.doctor позволяет людям получить больше пользы от здравоохранения, не нарушая семейного бюджета.
Избавление от посредников и посторонних лиц.
Впервые обратившиеся к хирургу ГБУЗ Иванову Л. пациенты удивляются, когда врач после операции или перед выпиской заходит в палату, сообщает им какой-то интернет-адрес, свой ID номер на сайте и настойчиво призывает подписаться на его страницу, что оказывается еще и денег стоит (2500 рублей в квартал после бесплатного периода). Врач на самом деле приглашает пациентов вступить в его электронную школу здоровья на most.doctor, где он ведет просветительский блог и активно общается со своими подписчиками, своевременно отвечает на все их вопросы и помогает во многих вещах – без необходимости лишний раз приезжать в поликлинику или больницу. Деньги от подписок пациентов на блог хирурга Иванова Л. направляются врачу Иванову Л., и в этом заключается гениальная идея и успех проекта Мост, который создает взаимовыгодные отношения между врачом и его пациентами.
«Не умные люди считают, что лечение завершается после выхода из больницы или снятия послеоперационных швов; дальше имя врача можно и не вспоминать. Это ошибка. Со своим врачом любому человеку практичнее поддерживать добрые взаимоотношения всегда. Как говорится в пословице: «Идя вперед, знай, как воротиться». Ведь осложнения болезни часто появляются в отдаленном периоде, рецидивы могут возникнуть спустя месяцы и годы после выписки».
Нам удалось найти двоих пациентов доктора Иванова Л., которые согласились дать интервью.
«Все дело в конечном результате, который я получаю за пару тысяч, — рассказывает пациент этого хирурга, — подписавшись на врача в сервисе Мост, я открыл для себя четыре возможности:
1. Возможность оставаться всегда на прямой связи с доктором, которому я уже доверил когда-то своё здоровье и нисколько не разочаровался в этом;
2. Возможность получать более внимательное отношение к себе и своим близким;
3. Возможность получать новые знания в отношении здоровья;
4. Возможность законным способом отблагодарить врача за его труд, не ставя никого в неудобное положение «подачкой» в конверте или унижая пакетом с конфетами и спиртным».
«Этот врач знает об общем состоянии моего здоровья гораздо больше, чем кто-либо другой. После операции мне нужна реабилитация и скорее всего мне еще долго нужно у него наблюдаться. Мост экономит мне время и деньги на посещение моего хирурга».
Грустно видеть, что врачи выжиты, как лимоны. На основном месте работы им недостаточно платят, и им не хватает времени на содержательные беседы с больными. Но мы ценим подход доктора Иванова Л. к своим пациентам. Хорошо сыграно, доктор. Минуя третьих лиц, избавил себя от основных огорчений профессии и организовал достойную помощь себе и своим пациентам. Конечно же благодаря сервису most.doctor.
Прямой доступ к врачу
Практикующая акушер-гинеколог из Москвы тоже возвращается к истокам семейной медицины и приглашает своих пациенток на most.doctor. Врач помогает пациенткам разобраться со всеми проблемами и трудностями, с которыми сталкиваются женщины на протяжении 9 месяцев беременности: какие анализы сдавать, что кушать и какие принимать витамины, как развивается малыш, страшно ли рожать, что подготовить к рождению ребенка, рассказывает о социальных правах и др.
Своевременный совет
Аллерголог-иммунолог, Ольга Сергеевна ведет свой блог на most.doctor с 2021, после того, как пациенты перестали регулярно приходить на прием из-за ситуации с коронавирусом COVID-19. Мы гордимся ее приверженностью к профессии. Доктор всегда оставалась на связи со своими пациентами.
По сумасшедшему повороту событий Ольге Сергеевне позвонил пациент, полетевший в командировку в Индию. Очевидно, на голову мужчины села муха и отложила яйца, из которых вылупились черви. Это ужасно и прискорбно, но, к счастью для мужчины, доктору удалось заставить окружающих поймать червя, не убивая его. Поскольку Ольга Сергеевна была доступна через most.doctor, врач через пациента связалась с индийским врачом, чтобы правильно идентифицировать червя. В итоге мужчине удалось получить необходимое лечение.
Нам нравится слышать, как все больше врачей логически рассуждают об улучшении здравоохранения. Правдивая история. Используйте most.doctor для того, чтобы оставаться на связи с грамотным врачом.

Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: most.doctor (все новости этой организации)
Добавлен: 21:56, 22.05.2023
Количество просмотров: 788
Страна: Россия

Конгресс Медицинский фитнес, Школа СВМ, 22:29, 25.03.2024, Россия
30
29 марта в Здании Правительства Москвы (г. Москва, улица Новый Арбат, дом 36), состоится II Российский конгресс «Медицинский фитнес».


Такском поддержал честную конкуренцию среди медиков Самары, Такском, 22:03, 11.03.2024, Россия
43
В Самаре в рамках 10-го юбилейного конкурса «Клиника года 2023» состоялась торжественная церемония награждения победителей. Мероприятие проводилось при участии Министерства здравоохранения Самарской области и муниципальных образований города Самары. Партнером мероприятия стала компания «Такском», которую представила руководитель регионального офиса Ольга Семанина.


Врач Кузбасского центра медицинской профилактики рассказала студентам, как сохранить репродуктивное здоровье, Кузбасский центр общественного здоровья и медицинской профилактики, 22:40, 06.03.2024,
436
В Государственной научной библиотеке Кузбасса им. В.Д Федорова прошла лекция «Здоровый образ жизни молодежи – залог здоровья будущих семей», приуроченная к Году семьи и Неделе здоровья матери и ребёнка.


Учёные разработали новые противоопухолевые соединения, Тольяттинский государственный университет, 18:56, 02.03.2024, Россия
245
Исследователи синтезировали вещества, способные подавлять рост клетки трижды негативного рака молочной железы.


Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической Ассоциацией России, ООО "Новая линия" (бренд BQ), 22:36, 20.02.2024, Россия
154
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической Ассоциацией России


Одобрен практикующими врачами, Тольяттинский государственный университет, 21:31, 12.02.2024, Россия
201
Инструмент для щадящей хирургической замены эндопротезов, разработанный в Тольяттинском государственном университете, протестирован специалистами НИМЦ им. Н.Н. Блохина в Москве.


В Тюмени продолжается исследование биологического возраста и его связи с образом жизни, Альянс СОНКО, 22:52, 30.01.2024, Россия
113
В Тюменской области начинается финальная стадия реализации социально значимого проекта «Волонтеры Долголетия».


В Петербурге издан единственный сохранившийся блокадный дневник медработника, Группа компаний "Мой медицинский центр", 05:52, 29.01.2024, Россия
256
К 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады Военно-медицинский музей и Группа компаний «Мой медицинский центр» выпустили в свет уникальное издание дневниковых записей медсестры Фаины Прусовой, которые входят в экспозицию Музея блокадной медицины.


Косметологи рассказали, какие процедуры нужно успеть сделать зимой, Esthetic Clinic., 22:01, 23.01.2024, Россия
228
Считается, что зима — благоприятное время для профессионального ухода за лицом. Какие косметологические процедуры пользуются активным спросом в холодное время года и почему, рассказывает Евгения Антимирова, врач-косметолог и дерматовенеролог, медицинский директор сети клиник Esthetic Clinic.


Эстетично и естественно: ученые из Перми и Москвы создали ушную раковину для бионического протеза уха, Пермский Политех, 21:19, 15.01.2024, Россия
472
Бионические протезы – уникальные электронно-механические устройства, способные функционировать вместо утраченного органа под контролем нервных импульсов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100