ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Seed Group, принадлежащая королевской семье ОАЭ, ищет стратегических технологических партнеров в России с местным присутствием

Дубайская компания Seed Group объявила о назначении Марианны Симонян на должность менеджера национального рынка по России Марианна является известной представительницей женского предпринимательства и знаменита своим вкладом в укрепление экосистемы МСП на российском рынке.
В компании Seed Group, расположенной в ОАЭ и принадлежащей королевской семье Дубая и личному кабинету шейха Саида бин Ахмеда Аль Мактума, назначена Марианна Симонян в качестве менеджера по стране для содействия российской экспансии. Марианна, известная личность в сфере женского предпринимательства и экосистемы малого и среднего бизнеса в России, теперь возглавит российские операции Seed Group в рамках стратегических планов по расширению компании.

Это назначение соответствует цели Seed Group предоставить бизнес и технологические возможности начинающим компаниям по всему миру через партнерство в ОАЭ. Примечательно, что с момента своего основания в 2004 г. компания открыла офисы в 12 странах мира, способствуя развитию стратегических партнерств и сделок на миллионы долларов, а также управляя инвестициями на сумму более 1 миллиарда долларов США.

В качестве официального представителя Seed Group Марианна будет помогать выявлять достойные предприятия в России, которые имеют продукт или услугу, подходящую для рынка ОАЭ и Ближнего Востока, и изучают возможности расширения своей деятельности в регионе.

Выступая в качестве моста между Россией и ОАЭ в отношении стратегических технологических возможностей, она будет представлять группу компаний Seed Group и выполнять различные задачи, связанные с бизнесом, с целью предложить предпринимателям и компаниям шанс вывести свой бизнес на рынок Дубая и региона, который будет способствовать развитию бизнеса.

Это назначение особенно полезно, поскольку ОАЭ и Россия продолжают изучать различные возможности сотрудничества в широком спектре промышленных секторов. Имея многолетний опыт консультирования частных и государственных структур по вопросам бизнеса и предпринимательства, Марианна была выбрана для этой роли.

Говоря о своем назначении, Марианна сказала: "ОАЭ является наглядным примером того, что малые и средние предприятия представляют собой будущее мировой экономики. Страна предлагает бесконечные возможности для инновационных организаций благодаря высокому уровню мышления и стратегическим инициативам, направленным на создание пространства для полноценного обмена идеями. Кроме того, Россия является родиной одних из самых изобретательных стартапов в мире. Благодаря сотрудничеству с Seed Group мы намерены открыть возможности для всех тех, кто стремится и желает расширяться, имея базу в ОАЭ.”

Паскаль Варнебольд, руководитель отдела маркетинга Seed Group, заявил: "Россия является важным рынком для ОАЭ и наоборот. ОАЭ приняли и помогли многим российским предпринимателям привезти свои стартапы на Ближний Восток и предложили им благоприятные условия для достижения успеха. Мы с нетерпением ждем дальнейшего укрепления этой партнерской связи благодаря этому важному назначению.”

Группа компаний Seed Group является заметной силой в сфере технологий, здравоохранения, гостиничного бизнеса и телекоммуникаций на Ближнем Востоке. За последние 16 лет она сформировала успешные стратегические альянсы с ведущими мировыми компаниями, представляющими различные регионы, чтобы ускорить свой устойчивый выход на рынок и присутствие в странах Персидского залива.

Под умелым руководством генерального директора Хишама Аль Гурга, Seed Group выступает в качестве трамплина для новых и уже состоявшихся компаний и стартапов, желающих расширить свое присутствие в Европе, Азии, на Ближнем Востоке и в Северной Африке (БВСА), пользуясь преимуществами стабильной экономики Дубая, благоприятного часового пояса, благоприятной государственной политики, развивающейся бизнес-экосистемы, выгодных субсидий и легкого доступа к новым рынкам.

Группа компаний Seed Group работает с разнообразным портфелем компаний, работающих в таких секторах, как искусственный интеллект, машинное обучение, блокчейн, телекоммуникации, гостиничный бизнес, недвижимость, здравоохранение, финтех, бесконтактные платежи и туризм.

Контактное лицо: Марианна Симонян (написать письмо автору)
Компания: Seed Group (все новости этой организации)
Добавлен: 21:52, 22.05.2023
Количество просмотров: 885
Страна: другие страны

Речевая аналитика от «Телфин» помогает контролировать эффективность коммуникаций в туриндустрии, Телфин, 09:27, 25.02.2026, Россия
346
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» автоматизировал работу отдела продаж туристической компании «Прогулки». Теперь с помощью речевой аналитики туроператор контролирует эффективность работы менеджеров и качество обслуживания клиентов.


Navicon по заказу ИНФИНИТУМ разработал и запустил новый современный сервис хранения персональных данных, Navicon, 09:27, 25.02.2026, Россия
349
Системный интегратор и разработчик Navicon завершил проект по созданию нового сервиса для хранения персональных данных (СПДн) в ИНФИНИТУМ.


Versta.io развивает собственные платформы на фоне ограничения западных мессенджеров, Versta, 09:27, 25.02.2026, Россия
345
Домены whatsapp.com и web.whatsapp.com были исключены из Национальной системы доменных имен (НСДИ), внедренной российскими провайдерами в 2021 году.


«Гравитон» запускает продажи рабочих станций Р70А на базе новейших процессоров AMD, Гравитон, 09:25, 25.02.2026,
240
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет о завершении разработки и начале продаж новых профессиональных рабочих станций Р70А и Р70А серии «Автор», построенных на базе процессоров AMD.


Внедрение ЭПД: эксперт «Такском» разъяснил предстоящие изменения на вебинаре, Такском, 09:25, 25.02.2026, Россия
235
«Такском» совместно с компанией «Бухгалтер Плюс» (г. Южно-Сахалинск) провели вебинар на тему «Электронные перевозочные документы – готовимся к изменениям», посвящённый предстоящему переходу отрасли грузоперевозок на обязательное использование электронных перевозочных документов (ЭПД)


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:21, 25.02.2026, Россия
240
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


UDV Group: за 2025 год рост рынка ИБ-аудита превысил 25%, UDV Group, 09:15, 25.02.2026, Россия
46
Ольга Луценко, ведущий эксперт по ИБ компании UDV Group, дала комментарий, в котором оценила исследование рынка ИБ-аудита


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:58, 22.02.2026, Россия
490
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.


Депо Москва-Сортировочная посетила делегация из Беларуси, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия
348
19 февраля в сервисном локомотивном депо «Москва-Сортировочная», входящем в состав Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», состоялся визит зарубежной делегации из Беларуси. Он был организован в рамках обмена опытом и формирования долгосрочного стратегического партнерства.


Общественная безопасность в Барнауле: Галэкс представил опыт развития системы «Безопасный город», Галэкс, 11:50, 22.02.2026, Россия
355
Глава города Вячеслав Франк провел совещание по вопросу работы и развития программно-аппаратного комплекса «Безопасный город». Директор Галэкс рассказал о возможностях, задачах и расширении комплекса в регионе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100