|
 |
|
 |
В фильме про Малышариков сыграют Константин Хабенский и Елизавета Боярская

ГК «Рики» обнародовала первые кадры со съёмок полнометражного игрового фильма «Малышарики. День рождения». Роль Мамы и Папы в картине сыграют Елизавета Боярская и Константин Хабенский. Дистрибьютором фильма выступит компания «НМГ Кинопрокат», входящая в холдинг Национальная Медиа Группа. По сюжету Мама и Папа только переехали в новый дом и готовятся к первому Дню рождения их дочери Малышки. Балансируя между работой и семьёй, Папа покупает в необычном детском магазине подарок, даже не заглядывая в коробку. А там оказываются маленькие ожившие игрушки – Малышарики. Пока родители готовятся к празднику Малышарики выбираются из коробки и отправляются на поиски собственного домика.
Роль Папы в фильме исполнит Константин Хабенский, а Мамы - Елизавета Боярская.
Фильм «Малышарики. День рождения» - это семейный музыкальный анимационный фильм, с использованием технологии совмещения видеосъёмки и компьютерной анимации. Картина станет приквелом к сериалу о Малышариках. Константин Хабенский уже хорошо известен поклонникам проекта. Именно его голосом в сериале говорит папа ребенка, в доме которого поселились озорные малыши.
«Для артиста съёмка в анимационном фильме очень сильно отличается от привычной работы. Здесь присутствует своя специфика, волшебство. Это сказочный мир анимации, где ты становишься наравне с маленькими нарисованными героями. Это интересный опыт и новое приключение», - комментирует Константин Хабенский.
«Всё происходящее на площадке – очень необычно и здорово. Я впервые снимаюсь в таком кино, когда герои воображаемые. Когда мы взаимодействуем с Константином Юрьевичем – это одно, с Малышкой – другое, потому что именно она на здесь главное сокровище, всё подстроено под её настроение и движение. Но как оказалось, у нас ещё есть полноценные партнёры, которые просто невидимы. Это новый опыт и, как мне кажется, получилось неплохо», - резюмировала Елизавета Боярская.
За режиссерским пультом на площадке Оксана Бычкова («Питер FM», «Окно в Европу») и Катерина Савчук («Малышарики», «Тима и Тома», «Смешарики»). Сценарий создавала та же команда, что работает над сериалом «Малышарики» - Ольга Вербицкая, Светлана Мардаголимова, Светлана Малашина и Инга Киркиж. Продюсер фильма, как и всего проекта «Малышарики» – Аня Кораблева.
Релиз намечен на осень 2024 года.
«Малышарики» – первый в России анимационный развлекательно-образовательный проект для детей от 0 до 4 лет, созданный группой компаний «Рики» в 2015 г. Сериал охватывает все сферы жизни ребёнка с самого рождения – здоровье, физическое развитие, познание, социализацию, труд и творчество. У сериала существует несколько спин-офф проектов: «Малышарики. Танцуем и поем», «Малышарики. Сказки», «Малышарики. Алфавит» (английский и русский), «Малышарики. Давай Играть», «Малышарики. Рисуем со Звездочкой». Сегодня у проекта «Малышарики» более 7 млрд просмотров на российском YouTube и китайских платформах и свыше 2 млн подписчиков в социальных сетях. Проект «Малышарики» производится на студии «Петербург», входящей в группу компаний «Рики».
Контактное лицо: ГК «Рики» (написать письмо автору)
Компания: ГК «Рики» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:47, 22.05.2023
Количество просмотров: 205
Страна: Россия
Кавер-группа The Fader Band выступит на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:24, 03.07.2025, Россия |
201 |
Разнообразить пятничный вечер, добавив хорошую музыку и вкусные блюда на фуд-корте, можно в торгово-развлекательном центре «Нора». 4 июля в 18:00 на малой сцене для посетителей выступит кавер-группа The Fader Band – профессиональный коллектив артистов с многолетним опытом выступлений. |
|
Под Москвой откроют скульптурную композицию «Граф Орлов», Парк-отель «Орловский», 23:04, 30.06.2025, Россия |
259 |
6 июля 2025 года парк-отель «Орловский» приглашает гостей на торжественное открытие фонтана «Граф Орлов». Скульптурная композиция посвящена одной из величайших побед ВМФ России, когда в 1770 году русский флот под командованием графа Алексея Орлова одержал триумф в Чесменской бухте. |
|
Афиша мероприятий на июль в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 10:43, 03.07.2025, Россия |
58 |
Торгово-развлекательный центр «Нора» готов встретить июль ярким и насыщенным календарём мероприятий для всей семьи! Этот месяц в «Норе» станет месяцем незабываемых впечатлений, радостных открытий и весёлых развлечений для всех посетителей. |
|
Wild Rave от компании Orange Brain Enterprise, Orange Brain Enterprise, 10:43, 03.07.2025, |
53 |
В этом году Michael Ditis и Lena Bortnik подготовили для поклонников особенное событие — сцену Wild Rave, которая станет центром ярких впечатлений и незабываемых моментов. Наша команда вновь расширяет границы возможного: сцена стала больше, шире и выше, чтобы вместить все самое яркое и мощное. |
 |
Wild Rave от компании Orange Brain Enterprise, Orange Brain Enterprise, 21:49, 30.06.2025, |
27 |
Команда Orange Brain Enterprise с гордостью объявляет о своем возвращении на фестиваль электронной музыки «Слияние», который состоится с 10 по 13 июля. |
 |
Интерактивный кукольный спектакль «Конёк-Горбунок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 15:46, 26.06.2025, Россия |
379 |
21 июня в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся показ интерактивного кукольного спектакля по мотивам знаменитой сказки Петра Ершова «Конёк-Горбунок». Представление, отличающиеся яркими костюмами и активным вовлечением зрителей в действие, запомнилось всем присутствующим надолго. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|