ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компании «Витте Консалтинг» и Directum анонсировали старт сотрудничества

Вместе партнеры планируют развивать и распространять импортонезависимое ПО, тем самым помогать российским предприятиям переходить на цифровые бизнес-процессы.
Компания «Витте Консалтинг» и разработчик интеллектуальных решений для управления цифровыми процессами и документами Directum анонсировали совместное продвижение и внедрение продуктов Directum.

«Объединяя усилия и экспертизу, мы предложим рынку надежные и проверенные цифровые решения. Они станут базой для стабильной работы и развития компаний в непростых условиях, — делится Артём Акопов, генеральный директор «Витте Консалтинг». — Партнерство с вендором обещает быть долгим и плодотворным для заказчиков и всей российской ИТ-сферы».

Команда «Витте Консалтинг» много лет реализует сложные проекты в организациях самого разного масштаба. Среди клиентов — компании из всех отраслей экономики.

«Консультанты нашего нового партнера хорошо знают актуальные потребности предприятий, и нам приятно, что именно разработки Directum помогут их реализовать. Для этого мы создали целую экосистему готовых решений, а наши программные продукты отвечают требованиям импортонезависимости и масштабируемости, легки в настройке и использовании, а также имеют встроенные AI-сервисы», — отметил Илья Красавин, руководитель отдела развития партнерской сети Directum.
***

Витте Консалтинг — оказывает услуги в области разработки, внедрения, поддержки и развития систем автоматизации бизнеса. Специализируется на технологиях в сфере управления информационными активами, производством и персоналом. Входит в группу компаний «Айтеко».

Directum — российская ИТ-компания, разработчик интеллектуальных программных продуктов и сервисов для управления цифровыми процессами и документами. ИТ-решения Directum отвечают требованиям импортонезависимости, обладают богатыми функциональными возможностями, подходят для стабильной работы десятков тысяч пользователей, отличаются надежностью и гибкостью.

Контактное лицо: Малафеева Любовь (написать письмо автору)
Компания: Directum (все новости этой организации)
Добавлен: 18:22, 20.05.2023
Количество просмотров: 185
Страна: Россия

Hisense сообщает о старте сотрудничества с Xbox в рамках программы Designed for Xbox, Hisense, 08:09, 20.03.2024, Россия
109
Компании объединяют усилия, чтобы вывести игровые развлечения на новый уровень


Портфель «Марвела» пополнила печатная техника китайского производителя DELI, Fplus, 08:00, 20.03.2024, Россия
23
«Марвел-Дистрибуция» договорилась о сотрудничестве с компанией DELI, производителем печатного оборудования из Китая. В портфель дистрибутора вошли лазерные и струйные принтеры и МФУ.


Кыргызстан приглашает уральский бизнес к сотрудничеству, Уральская ТПП, 22:27, 22.01.2024, Россия
376
Президент Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Беседин провел рабочую встречу с Консулом Кыргызской Республики в Екатеринбурге Гульнурой Нарматовой. В процессе общения стороны обсудили возможности расширения сотрудничества деловых кругов Урала и Кыргызстана.


Системный интегратор CTI расширяет портфель отечественных платформ виртуализации, CTI, 21:49, 19.12.2023,
225
Системный интегратор CTI заключил партнерство с компанией НТЦ ИТ РОСА


«Эмбер» и «Техноинтеллект» стали партнерами, ЭМБЕР, 22:37, 18.12.2023,
67
Компании «Эмбер» и «Техноинтеллект» стали партнерами. Цель сотрудничества — объединить усилия и ресурсы компаний, чтобы задать новый вектор в автоматизации производственных предприятий в части выстраивания и автоматизации процессов управления продажами.


Экспансия российских брендов на Ближний Восток, СМАРТ, 21:14, 11.12.2023, Россия
57
Лидеры российского FMCG-рынка провели знаковое мероприятие для ритейлеров Ближнего Востока — в Саудовской Аравии впервые прошел PR Launch крупнейших российских брендов.


Лизинг VOYAH в CARCADE с выгодой в 500 тыс. рублей, Лизинговая компания CARCADE, 06:22, 18.10.2023, Россия
169
Электрокроссоверы бренда VOYAH можно приобрести в лизинг через компанию CARCADE с применением скидки в размере 500 000 рублей. Корпоративная преференция распространяется на модель Free с индексом EVR.


Компания SPRINT первая привезла в Россию новые корпоративные МФУ HP, SPRINT, 07:58, 29.09.2023, Россия
261
Компания SPRINT, специализирующаяся на услугах по аутсорсингу печати, поставила в Россию новую линейку многофункциональных устройств формата А3 серии HP LaserJet Managed E800/E700. Поставки осуществляются путем параллельного импорта.


Роскачество и ТМК провели совместный тренинг для лауреатов Правпремии в области качества, Роскачество, 08:05, 28.09.2023, Россия
227
Роскачество и служба качества ТМК провели совместный тренинг TMK2U в рамках мероприятия «Фабрика процессов» на площадке научно-технического центра ТМК в Москве.


Комплекс «Новое Летово» стал специальным партнером грандиозного события Москвы - конного гала-шоу, РОСТ, 07:52, 18.09.2023, Россия
173
.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100