|
|
 |
|
|
 |
К платформе RuTerminal присоединился ВЭБ.РФ

Государственная корпорация развития ВЭБ.РФ присоединилась к торговой платформе RuTerminal, разработанной российской компанией SoftWell. Платформа предоставит брокерам возможность совершать финансовые транзакции на межбанковском внебиржевом рынке через систему RuTerminal, близкой по интерфейсу и функциональности к зарубежному терминалу Bloomberg.
RuTerminal поставляет трейдерам всю необходимую информацию в режиме единого окна: онлайн-котировки, позиции, реестр сделок, расчет доходности портфеля, полную информацию об инструментах, финансовые калькуляторы, а также новостные ленты издания «Коммерсантъ» и информационного агентства «Интерфакс». Благодаря гибкой системе настраиваемых виджетов, брокеры могут создать в RuTerminal необходимое рабочее пространство, которое легко адаптируется под запросы конкретного пользователя.
Платформа позволяет участникам рынка работать на межбанковском рынке с различными финансовыми продуктами и их производными, осуществлять сделки, а также проводить переговоры в режиме защищенного чата с банками России, стран СНГ и брокерами, подключенными к RuTerminal.
Платформа RuTerminal интегрирована с RuData, источником данных по эмитентам и финансовым инструментам, и содержит всю необходимую брокерам информацию, включая корпоративные события.
RuTerminal функционирует в режиме «тонкого клиента», и поэтому не требует установки отдельного программного обеспечения.
«Отечественное решение RuTerminal, созданное как альтернатива терминалу Bloomberg, возвращает российским трейдерам удобную и безопасную рабочую среду. Участники рынка смогут проводить сделки и переговоры в знакомом информационном окружении, как и раньше. Мы усовершенствовали инструменты доступа к финансовым сервисам и организационным процедурам, обеспечивающим комфортную работу для трейдеров», — прокомментировал генеральный директор SoftWell Анатолий Карпов.
О компании SoftWell Компания SoftWell уже больше 20 лет разрабатывает сложное банковское ПО для трейдинга, контроля рисков, казначейства, системной интеграции и поставляет его крупным финансовым организациям. Комплексные решения SoftWell помогают банкам и инвестиционным компаниям создавать единое информационное пространство.
SoftWell развивает торгово-информационную платформу RuTerminal – терминал для заключения внебиржевых сделок, получения и публикации финансовой информации участниками рынка. RuTerminal располагается в защищенном облаке на территории России. Решение замещает такие терминалы, как Bloomberg и Refinitiv. В настоящее время SoftWell – единственный российский профессиональный разработчик программного обеспечения подобного класса. Еще один продукт SoftWell – система Navigator. Она закрывает потребности банков в отделах трейдинга и казначейства.
Ядро Navigator лежит в основе Рынка стандартизированных ПФИ Московской Биржи.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: SoftWell (все новости этой организации)
Добавлен: 18:19, 20.05.2023
Количество просмотров: 196
Страна: Россия
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:57, 13.12.2025, Россия |
45 |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
 |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:55, 13.12.2025, Россия |
45 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
|
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:47, 13.12.2025, Россия |
43 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|