ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ВСЕМ ХВОСТАТЫМ НУЖЕН ДОМ: ТЕЛЕКАНАЛ «ЧЕ!» И ЦЕНТР «ЮНА» ПОМОГАЮТ ЖИВОТНЫМ НАЙТИ СЕМЬЮ

«ЧЕ!» призывает людей брать четвероногих друзей из приюта
23 апреля на «ЧЕ!» стартовало самое мимимишное шоу «Клуб обаятельных животных» с ведущей Дарьей Блохиной. Создатели «+100500» и «iТопчик» собрали лучшие ролики с животными со всего света и превратили их в шоу-обзор! Телеканал хочет, чтобы у всех хвостатых была счастливая, довольная жизнь, поэтому призывает людей брать четвероногих друзей из приюта.

Вместе с Центром реабилитации временно бездомных животных «Юна» телеканал «ЧЕ!» создал трогательные ролики, где ведущая проекта очаровательная Дарья Блохина объясняет, почему брать животное из приюта совершенно безопасно. Ролики будут идти в эфире на протяжении трех недель.

Дарья Блохина, актриса дубляжа и ведущая шоу «Клуб обаятельных животных»: «Я безумно люблю животных, и рада, что могу помочь им от всего сердца. Многие предпочитают брать питомцев у заводчиков, думая, что у животных из приюта слишком туманное прошлое, которое обязательно отразится на их поведении. Но это совсем не так! Подопечные фонда «Юна» более чем готовы к счастливой домашней жизни. Центр проводит огромную работу с питомцами: их стерилизуют, вакцинируют, проводят сеансы с кинологами и зоопсихологами. Все, чтобы хвостики быстрей привыкли к новому дому и радовали семью».

Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» — это комплексный центр подготовки животных к проживанию в домашних условиях. «Юна» — это площадка, основной функцией которой является популяризация гуманного и ответственного отношения к братьям нашим меньшим и реализация программ, направленных на активное вовлечение человека во взаимодействие с ними. Центр воспитывает и формирует новую культуру отношения людей к животным. За время своей работы фонд нашел дом для более 2500 животных.

До встречи в «Клубе обаятельных животных»! Смотри каждые выходные шоу «Клуб обаятельных животных» в 23:30 и помогай хвостатым найти дом.

Контактное лицо: PR-служба (написать письмо автору)
Компания: «ЧЕ!» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:08, 20.05.2023
Количество просмотров: 186
Страна: Россия

Денис Кабалкин выступил на заседании Комитета по конферанс-индустрии: масштаб без надрыва, Vitamin Tools, 21:47, 16.03.2026, Россия
140
28 февраля в Москве прошло заседание Союза пиарщиков России, посвященное запуску Комитета конферанс-индустрии и управлению ростом без выгорания. Доклад Дениса Кабалкина подчеркнул важность системного подхода и зрелой управленческой модели.


Hello Park запускает Voxeli: инновационную интерактивную зону, оживляющую кубические миры, Hello Park Авиавпарк, 21:34, 16.03.2026,
137
О Hello Park: Hello Park Авиапарк — это инновационный мультимедийный парк для всей семьи, где передовые технологии превращают развлечение в развивающее приключение. Миссия компании — создавать безопасное и вдохновляющее пространство для игр, творчества и семейного отдыха.


Шоу-бизнес в шоке: дуэт «ЗВЕЗДОСИ» устроил дерзкую премьеру и пошёл в народ., ЗВЕЗДОСИ, 21:28, 16.03.2026, Россия
37
Шоу-бизнес в шоке: дуэт «ЗВЕЗДОСИ» устроил дерзкую премьеру и пошёл в народ.


Гибкая упаковка для большого бизнеса: почему аутсорсинг персонала становится стандартом склада, Эскела Аутсорсинговая компания, 21:46, 11.03.2026, Россия
42
Упаковка — это не просто завершающий этап логистической цепочки. В современном мире, где потребительская ценность часто заключается в ощущениях от распаковки (unboxing), качество упаковки становится важнейшим триггером лояльности.


В Москве стартует авторский курс Алексея Москалева «Я на сцене», СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 22:41, 05.03.2026, Россия
39
В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро!


Анимационная программа в честь Дня защитника Отечества, trc_nora, 22:13, 27.02.2026, Россия
47
23 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла анимационная программа в честь Дня защитника Отечества.


В ТРЦ «Нора» состоялось анимационное шоу «БлинФест» с катанием на верблюде, trc_nora, 22:03, 27.02.2026, Россия
41
21 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось увлекательное анимационное интерактивное шоу «БлинФест».


Корпоративное питание как часть производственной культуры: «Бахетле» представила направление на коллегии Минпромторга Татарстана, Бахетле, 09:25, 25.02.2026, Россия
314
В Нижнекамске прошло заседание итоговой коллегии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан по итогам 2025 года.


Анимационная программа «День защитника Отечества» в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 09:19, 25.02.2026, Россия
295
23 февраля в 14:00 на главной сцене торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт интерактивная программа в честь праздника Дня защитника Отечества. Развлекательная программа будет включать в себя анимационное силовое шоу и детский мастер-класс.


«Синком» укрепляет международные позиции: открыто представительство в Дубае (ОАЭ), СИНКОМ, 11:53, 22.02.2026,
349
В ответ на растущий спрос со стороны ближневосточного рынка компания официально открыла представительство в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) и уже реализовала там несколько международных проектов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100