ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АО «Солид Банк» делится опытом: эксперты банка провели тренинг по торговому финансированию и документарным операциям

11.05.23 Солид Банк провел тренинг на тему «Торговое финансирование и документарные операции, как инструмент внешнеэкномической дейстельности в условиях санкций» на площадке Ассоциации Микрофинансовых Организаций Таджикистана.

11 мая 2023 года эксперты АО «Солид Банк» провели в Таджикистане тренинг повышения квалификации для сотрудников таджикских банков на тему «Торговое финансирование и документарные операции, как инструмент внешнеэкономической деятельности в условиях санкций». Мероприятие состоялось на площадке Ассоциации Микрофинансовых Организаций Таджикистана (АМФОТ).

Спикерами от АО «Солид Банк» выступили:

• Мамаджонов Рахимжон Рустамович – Начальник Управления Торгового Финансирования АО «Солид Банк».
• Шамсиев Рахматджон Джамолидинович – Начальник отдела аккредитивов и гарантий Управления Торгового Финансирования АО «Солид Банк».

«Солид Банк в 2023 году уделяет особое внимание взаимному партнерству с банками других стран, помимо разработки совместных продуктов, дан старт ряду программ обмена опыта с другими банками. Вектор на взаимное сотрудничество по всем возможным направлениям – один из важных шагов для развития в современных условиях санкций, тем более, что за более чем 30-летнюю историю существования Солид Банка наши эксперты накопили значительный объем знаний и опыта для того, чтобы делиться ими с партнёрами,» - комментируют в АО «Солид Банк».

В рамках тренинга сотрудники Банка познакомили участников с: историей документарных операций и торгового финансирования, экспортно-импортной практикой, представили обзор экспортно-импортных операций, рассказали о стандартных торговых терминах Инкотермс 2010/2020, международных расчетах, документарных аккредитивах, гарантиях и резервных аккредитивах. А участниками стали представители более 10ти банков Таджикистана.

Справка: Ассоциация Микрофинансовых Организаций Таджикистана является некоммерческой организацией, объединяющей на добровольной основе организации, осуществляющие микрофинансовую деятельность, а также иные организации заинтересованные в развитии микрофинансирования в Таджикистане. https://amfot.tj/about-us/

Тел.: 8 800 775 56 06 (звонок по России бесплатный).
www.solidbank.ru
АО «Солид Банк». Ген лицензия ЦБ РФ №1329

Контактное лицо: Анна Королькова (написать письмо автору)
Компания: АО "Солид Банк" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:57, 20.05.2023
Количество просмотров: 101
Страна: Россия

«Выберу.ру»: кредит «Ренессанс Банка» — лидер рейтинга в феврале 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 21:04, 21.02.2025,
227
По итогам исследования финансового маркетплейса «Выберу.ру» «Лучшие кредиты наличными» в феврале 2025 года «Ренессанс Банк» стал лидером рейтинга среди крупнейших кредиторов.


Русский Стандарт: женщины чаще приобретают страховые полисы онлайн, Банк Русский Стандарт, 16:51, 20.02.2025, Россия
40
Банк Русский Стандарт и компания Русский Стандарт Страхование провели исследование по гендерно-возрастному составу страхователей и застрахованных в онлайн-каналах.


ББР Банк автоматизировал сервис заказа кредитных справок для бизнеса, ББР Банк (АО), 05:49, 20.02.2025, Россия
95
ББР Банк реализовал функционал для корпоративных клиентов, который позволяет получать кредитные справки в системе дистанционного банковского обслуживания в автоматическом режиме. Теперь юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям не нужно тратить время на ожидание – необходимые документы формируются и направляются клиентам оперативно в электронном виде.


Россельхозбанк готов увеличить льготную поддержку аграриев Бурятии, Бурятский РФ Россельхозбанк, 05:41, 20.02.2025, Россия
38
Бурятский региональный филиал Россельхозбанка (РСХБ) в настоящее время рассматривает, поступившие от местных аграриев заявки на льготное кредитование для проведение сезонно-полевых работ


Как пополните, так и заработаете: «Выберу.ру» подготовил рейтинг вкладов с пополнением в феврале 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 05:31, 20.02.2025,
31
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям вкладами в рублях при размещении денег на длинный срок — от 1 года и с возможностью пополнять депозит, либо снимать часть средств.


РСХБ соберет 25 000 книг для сельских школ, АО "Россельхозбанк", 14:04, 19.02.2025, Россия
130
В рамках своего 25-летнего юбилея Россельхозбанк запускает сбор 25 тыс. книг для передачи их библиотеки сельских школ.


РСХБ: льготное кредитование АПК Бурятии будет наращиваться, Бурятский РФ Россельхозбанк, 05:28, 20.02.2025, Россия
48
Ситуация в АПК Республики Бурятия недавно была в центре внимания на совещании республиканского правительства. Участники встречи обсудили вопросы повышения эффективности использования земельных ресурсов, улучшения качества семенного материала, страхования посевов и льготного кредитования


Регенеративное сельское хозяйство – РСХБ определил тренд в аграрном секторе на ближайшие годы, Архангельский филиал АО "Россельхозбанк", 09:54, 19.02.2025, Россия
70
Российский рынок регенеративного сельского хозяйства, как и рынок органической продукции, на данный момент составляет 0,2% от мирового.


РСХБ соберет 25 000 книг для сельских школ, Архангельский филиал АО "Россельхозбанк", 09:50, 19.02.2025, Россия
69
14 февраля отмечается международный день книгодарения. В рамках своего 25-летнего юбилея Россельхозбанк запускает сбор 25 тыс. книг для передачи их библиотеки сельских школ. В акции примут участие сотрудники головного офиса и филиалов банка по всей стране.


Длиннее — выгодно. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с периодом без % за январь 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 09:34, 19.02.2025,
56
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному льготному периоду, когда можно не платить проценты.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100