 |
Теперь в базе зарубежных номеров «Телфин» 65 стран
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет перечень доступных виртуальных телефонных номеров с 38 до 65 стран мира. Это позволяет клиентам компании оперативно увеличивать их географию продаж и выходить на новые рынки. «Телфин» расширяет базу номеров по всем международным направлениям от Европы до Китая и Южной Америки. К подключению доступны номера 29 новых стран: Албания, Австралия, Австрия, ЮАР, Босния и Герцеговина, Гватемала, Венесуэла, Доминиканская Республика, Исландия, Кения, Китай, Колумбия, Люксембург, Мальта, Никарагуа, Панама, Перу, Пуэрто-Рико, Сальвадор, Сербия, Сингапур, Словакия, Словения, Таиланд, Турция, Уганда, Хорватия, Чили и Швеция.
Теперь провайдер предлагает к подключения виртуальные номера уже 65 стран мира. Кроме новых направлений к подключению доступны номера США и Европы, в том числе Великобритания, Германия, Греция, Дания, Испания, Италия, Латвия, Литва и другие. По данным «Телфин», в 2022 году активный рост среди абонентов провайдера показали виртуальные телефонные номера стран СНГ, Латинской Америки и Европы.
«Рост базы иностранных номеров идет в рамках планомерного исполнения стратегии развития нашей компании. Это обосновано не только внешнеэкономической ситуации, но и соответствует запросам наших клиентов. По итогам 2022 года спрос на зарубежные номера увеличился на 24%. С их помощью компании выходят на новые рынки, рассматривая страны с привлекательными экономическими и социальными условиями для расширения географии продаж и ведения бизнеса удаленно», — комментирует Иван Павлов, руководитель проектов «Телфин».
Виртуальные зарубежные номера, представленные в базе «Телфин», являются многоканальными. Они совместимы с виртуальной АТС «Телфин.Офис» и любыми CRM-системами. Подключить иностранный номер телефона может как физическое, так и юридическое лицо. Одновременно можно выбрать неограниченное число виртуальных номеров разных стран мира.
О Телфин «Телфин» — современный российский поставщик индивидуальных решений для корпоративной связи. Среди сервисов «Телфин» — облачная телефония для бизнеса, виртуальная АТС «Телфин.Офис», программный телефон «Телфин.Cофтфон», выгодные тарифы на интернет-телефонию. Компания предоставляет виртуальные номера 75 городов России и 65 стран мира. Собственные резервные каналы гарантируют высочайшую отказоустойчивость сервисов и качественную связь «Телфин» для десятков тысяч абонентов. По данным CNews, «Телфин» входит в ТОР-5 провайдеров IP-телефонии 2022.
Контактное лицо: Полина (написать письмо автору)
Компания: Телфин (все новости этой организации)
Добавлен: 07:10, 17.05.2023
Количество просмотров: 651
Страна: Россия
| Депо Москва-Сортировочная посетила делегация из Беларуси, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия |
301 |
| 19 февраля в сервисном локомотивном депо «Москва-Сортировочная», входящем в состав Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», состоялся визит зарубежной делегации из Беларуси. Он был организован в рамках обмена опытом и формирования долгосрочного стратегического партнерства. |
|
| GMCS в ТОП-15 крупнейших поставщиков CRM в России, GMCS, 11:45, 22.02.2026, Россия |
40 |
| Аналитический центр TAdviser представил ежегодный обзор российского рынка CRM-систем. По итогам 2024 года в число лидеров вошла компания GMCS, заняв 15-строчку крупнейших поставщиков CRM-систем. |
|
|
 |