 |
Директор новосибирского филиала «Балтийского лизинга» Кирилл Утюпин – лауреат конкурса «Финансист года»
Директор филиала «Балтийского лизинга» в Новосибирске Кирилл Утюпин стал лауреатом конкурса «Финансист года-2022», победив в номинации «Развитие рынка лизинговых услуг».
Финансистов года определяли в рамках XXI Межрегионального конкурса «Директор года Сибири. Предприятие года Сибири». Конкурс проводится Издательским домом «Сибирское слово» и Межрегиональной ассоциацией руководителей предприятий (МАРП) совместно с Новосибирской городской торгово-промышленной палатой, Новосибирским банковским клубом, Ассоциацией «Деловой клуб «Содружество Эффективность Развитие», при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в СФО, правительства Новосибирской области и регионального Законодательного собрания, а также мэрии Новосибирска.
Церемония награждения конкурса прошла в правительстве Новосибирской области. Статуэтки победителям вручал губернатор Новосибирской области Андрей Травников.
«Признание профессионального сообщества – это всегда и приятно, и важно, особенно в таком непростом 2022 году. В этот сложный период «Балтийский лизинг» поддерживал клиентов, мы старались сделать свою работу ещё более эффективной и комфортной, расширяли возможности своих сервисов и продуктовой линейки. Эта награда и высокая оценка конкурсного жюри ещё раз подтверждает, что мы выбрали правильный вектор развития», - прокомментировал победу директор филиала «Балтийского лизинга» в Новосибирске Кирилл Утюпин.
Он добавил, что «Директор года Сибири» является значимым событием в сфере бизнеса. С каждым годом интерес к мероприятию возрастает как среди предпринимателей и предприятий, так и представителей власти.
Напомним, в апреле бизнес-журнал «Совет директоров» опубликовал интервью Кирилла Утюпина. В беседе с изданием директор новосибирского филиала «Балтийского лизинга» рассказал о том, как поддерживать рост бизнеса даже во время падения, а также о точках роста и планах на будущее.
Контактное лицо: Полина Антонова (написать письмо автору)
Компания: Балтийский лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 08:32, 16.05.2023
Количество просмотров: 291
Страна: Россия
| Команда Lime Credit Group приняла участие в IV Ярмарке эмитентов, ГК Lime Credit Group, 15:54, 02.06.2026, Россия |
173 |
| Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов. |
 |
| В Санкт-Петербурге пройдет IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи», АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:29, 30.05.2026, Россия |
239 |
| 18–19 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи».
Мероприятие объединит предпринимателей, руководителей компаний, экспертов, представителей деловых сообществ и всех, кто заинтересован в устойчивом развитии бизнеса в современных условиях. |
|
|
 |