|
 |
|
 |
Студия лазерной эпиляции «Монеточка» открылась в универмаге «Сормовские Зори»
На 1-м этаже универмага открылась студия лазерной эпиляции «Монеточка». Процедура по удалению волос при помощи лазера является безболезненной и безопасной, а также имеет длительный эффект. Сеанс в студии «Монеточка» проводит квалифицированный специалист с большим опытом работы. Используемое оборудование и средства по уходу за кожей после сеанса гарантируют отличный результат.
– Сейчас лазерная эпиляция является одной из самых популярных процедур по уходу за телом, так как является безболезненной и эффективной, – отмечает Ольга Лукоянова, директор универмага «Сормовские Зори». – В универмаге можно не только приобрести всё необходимое для всей семьи, но и получить большой спектр услуг.
А ещё до 15 мая в студии действует специальное предложение для новых клиентов - акция «Новичок». При записи сообщите администратору, что вы новый клиент, и скидка на сеанс у вас в кармане!
Студия лазерной эпиляции «Монеточка» работает по предварительной записи. Вы можете записаться на сеанс, прейдя по ссылке: https://dikidi.ru/1003806 или по телефону: +7 952 457 80 30.
Следите за новостями универмага на официальном сайте и в официальном сообществе универмага ВКонтакте.
Контактное лицо: Алина Шмакова
тел: (831) 262-20-94 (Доб. 2508)
е-mail: diroso@sormovskie-zori.ru
#сормовскиезори #студиялазернойэпиляции #студиямонеточка #универмагсормовскиезори
Контактное лицо: Пресс-служба универмага «Сормовские Зори» (написать письмо автору)
Компания: Универмаг «Сормовские Зори» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:29, 12.05.2023
Количество просмотров: 456
Страна: Россия
В Москве прошла первая встреча Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, Центр импакт-событий «Манифест.Наследие», 15:43, 26.06.2025, Россия |
402 |
Центр импакт-событий «Манифест.Наследие» провёл первую встречу Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, собрав HR-лидеров в историческом особняке в центре Москвы — в доме Николая Телешова. HR-лидеры обсудили, как события внутри компаний могут менять не только бизнес, но и общество. |
 |
В Новочебоксарском филиале АО «Ситиматик» нашли редкий фотоаппарат, АО "Ситиматик", 11:04, 26.06.2025, Россия |
40 |
В ходе сортировки отходов на мусороперегрузочной станции города Чебоксары сотрудники обнаружили редкую фотокамеру советского производства — легендарный фотоаппарат «ФЭД-2». Устройство займёт почётное место в экспозиции интересных вещей, найденных во время сортировки на объектах Новочебоксарского филиала АО «Ситиматик». |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|