ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ДиноСити» от ГК «Рики» вошел в топ-10 лучших мультсериалов в Корее

Анимационный сериал «ДиноСити» от ГК «Рики», рас­ска­зыва­ющий про пов­седнев­ную жизнь го­рода ди­нозав­ров и его оби­тате­лей, во­шел в десятку лучших мультсериалов по версии детского телека­нала Daekyo Nori Q в Корее.
С осени 2022 года история о семье Завров транслируется в Корее на детском телеканале Daekyo Nori Q. Как позиционирует сам оператор, Daekyo Nori Q - это один из крупнейших и самых популярных детских телеканалов в стране, который предлагает мультфильмы и ТВ-шоу для детей всех возрастов.

Согласно последнему отчету телеканала, проект «ДиноСити» входит в топ-10 лучших анимационных сериалов среди дошкольников 4-7 лет. Мультсериал доступен для просмотра пять дней в неделю с повторами серий первого сезона. Популярность «ДиноСити» объясняется его интересным сюжетом, яркой анимацией и хорошо проработанными персонажами. Более того, мультсериал содержит в себе полезные для детей уроки о дружбе, семье, труде и ответственности.

Мировая премьера «ДиноСити» состоялась в ноябре 2020 года в Италии, за этим последовал успешный релиз в Великобритании и Ирландии. Кроме того, права на трансляцию сериала приобрели телеканалы ряда европейских стран. В России «ДиноСити» стар­то­вал в России в 2021 го­ду и уже су­мел об­рести своих пок­лонни­ков.

Не менее успешным был старт другого проекта ГК «Рики» - «Тима и Тома» в Корее. Через три месяца в эфире сериал оказался в топ-10 лучших зарубежных шоу и стал 12-м среди всех проектов на Daekyo Nori Q. Вслед за телепремьерой ожидается выход «Тимы и Томы» на платформах SKBtv, Yanadookids (в прошлом KakaoKids), LGU+tv. Ранее также стало известно, что сериал «Фиксики» также доступен в Корее на образовательном телеканале EBS.


«Ди­ноСи­ти» – это ко­медий­ный муль­тсе­ри­ал, рас­счи­тан­ный на де­тей от 4 до 8 лет. Вы­пол­нен в фор­ма­те 2D. В цен­тре вни­мания – семья Зав­ров, в ко­торой жи­вут 8-лет­няя Ти­ра и 6-лет­ний Ри­ки – не­посе­да, лю­бящий по­весе­лить­ся и об­ла­да­ющий бо­гатым во­об­ра­жени­ем. Он лю­бопы­тен, за­да­ет мил­ли­он воп­ро­сов, од­на­ко да­леко не всег­да слу­ша­ет, что го­ворят взрос­лые. Ку­да ча­ще он при­думы­ва­ет от­ве­ты сам и дей­ству­ет сог­ласно на­фан­та­зиро­ван­но­му зна­нию, бла­года­ря че­му прев­ра­ща­ет жизнь сво­их род­ных в од­но боль­шое не­веро­ят­ное прик­лю­чение. Об­щее чис­ло прос­мотров на YouTube пре­выша­ет 4 мил­ли­она в год.

Контактное лицо: ГК «Рики» (написать письмо автору)
Компания: ГК «Рики» (все новости этой организации)
Добавлен: 11:31, 06.05.2023
Количество просмотров: 414
Страна: Россия

«ЯРКО» отметила День российской анимации на «Солнце Москвы», Анимационная компания "ЯРКО", 02:40, 22.04.2024, Россия
212
Для гостей и жителей Москвы были подготовлены различные активности по мотивам проектов компании – «Дракошии», «Шушмагии», «Живого гаража», «Команды МАТЧ», «Тикабо» и «Улётной доставки». 


Съёмки сюжета для проекта «Родные маршруты, Физическое лицо, 02:27, 22.04.2024,
129
В Центре Воинской Славы Петрозаводска (Общественном филиале Музея Победы РФ) прошли съёмки сюжета для проекта «Родные маршруты. Мультимедийный проект про региональный туризм».


Скидка 10% на билеты в театр «Человек в кубе», Marins Park Hotel, 02:26, 22.04.2024, Россия
26
Marins Park Hotel Ростов и частный театр «Человек в кубе» подготовили для любителей культурного отдыха уникальное предложение – скидку на впечатляющие театральные постановки.


Приглашаем на необычный культурный вечер с Йориками и бисером, Салон Изящных Искусств, 02:24, 22.04.2024, Россия
121
«Каждый человек, каждое событие в вашей жизни, случились, потому что вы его нарисовали». Согласны с писателем и пилотом Ричардом Бахом? Кто определяет наше завтра: мы сами или боги, иллюминаты и стечения обстоятельств? Приглашаем поговорить об этом с помощью Йориков, бисера, поэтов и собственного мнения в самом сердце столицы!


Проект «На чем стоит земля русская» будет реализован в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Кукольный театр «Виноград», г. Санкт-Петербург, 23:35, 20.04.2024,
154
Санкт-Петербургский кукольный театр «Виноград» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля по ноябрь 2024 года реализует проект «На чем стоит земля русская» в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Проект «На чем стоит земля русская» реализуется в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Кукольный театр «Виноград», г. Санкт-Петербург, 23:35, 20.04.2024,
153
Санкт-Петербургский кукольный театр «Виноград» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля по ноябрь 2024 года реализует проект «На чем стоит земля русская» в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Фестиваль «Дом Довлатова в Пушкинских Горах», АНО "Долина ОСС", 23:34, 20.04.2024, Россия
145
11-14 июля пройдет литературно-театральный фестиваль


Кинопоказ фильма «Лохматый патруль» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:27, 20.04.2024, Россия
34
В торгово-развлекательном центре «Нора» 11 апреля в 18:00 на цокольном этаже состоится кинопоказ фильма «Лохматый патруль» для малышей и взрослых.


На «Музыкальной пятнице» выступит кавер-группа «Твоя Лила», ТРЦ НОРА, 23:26, 20.04.2024, Россия
30
Как быстро пролетел первый месяц весны! Встретить апрель посетители смогут на яркой «Музыкальной пятнице» в торгово-развлекательном центре «Нора»! 5 апреля в 18:00 кавер-группа «Твоя Лила» подарит слушателям море драйва и хорошего настроения. Харизма артистов и их очаровательные голоса не оставят равнодушными зрителей.


Весенний шопинг в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:26, 20.04.2024, Россия
31
Приближается весна. А значит пришло время обновлять свой гардероб. В торговых точках ТРЦ «Нора» легко найти качественную одежду, обувь и стильные аксессуары для взрослых и детей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100