ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Одна из крупнейших CRM-систем для индустрии красоты завершила интеграцию с платформой N3.Health

Компания «Юниверс-софт» стала новым партнером облачной платформы N3.Health. Медицинская информационная система UNIVERSE-Медицина, разработанная компанией «Юниверс-софт», – это современное программное обеспечение для медицинских центров, клиник пластической хирургии, стоматологий, центров лазерной медицины и не только. На сегодняшний день решение используют более 1500 клиник в 118 городах РФ и за ее пределами.

Система UNIVERSE-Медицина специально разработана для автоматизации медицинских центров, а UNIVERSE Дента – для стоматологических клиник. Все программные продукты UNIVERSE отличаются простым интерфейсом, широким функционалом, высокими показателями безопасности и надежности.

Теперь системы дополнительно обеспечивают передачу данных о случаях медицинского обслуживания пациентов в ЕГИСЗ МЗ РФ благодаря интеграции с облачной платформой N3.Health.

Программное обеспечение UNIVERSE помогает автоматизировать деятельность клиники, а также принимать обоснованные управленческие решения руководителям и владельцам бизнеса. Функциональность систем позволяет вести учет пациентов и этапов взаимодействия с ними, журнал записи на прием, медицинские карты в электронном виде, обеспечивает возможность внедрения виджета онлайн-записи, личного кабинета пациента, сбора отзывов, рейтингов врачей, управления бонусными программами и системами лояльности.

Системы UNIVERSE поддерживают использование электронных цифровых подписей врача, возможность электронного хранения документов, а также передачу случаев обращений пациентов за медицинской помощью в подсистемы ЕГИСЗ МЗ РФ: ФИЭМК и РЭМД через официального оператора иной информационной системы, компанию «ЭлНетМед», разработчика облачной платформы N3.Health.

Директор UNIVERSE-SOFT Виталий Тимошков: «Мы рассматривали несколько вариантов взаимодействия с системой ЕГИСЗ - прямое подключение или через партнеров. После анализа объема работы и требований к системам МИС, поняли, что оптимально пойти по второму пути, т.к. со стороны специалистов «ЭлНетМед» нам была предоставлена полная техническая поддержка, готовое API, необходимые инструкции, тестовая среда. Были некоторые нюансы, но в течении трех месяцев мы смогли провести полную интеграцию с платформой N3.Health и предоставить своим клиентам сервис по интеграции с ЕГИСЗ».

Владимир Соловьев, генеральный директор «ЭлНетМед»: «Наша компания объединяет в простую и понятную всем участникам экосистему уже более 100 разработчиков различных информационных систем для медицины. Здесь представлены не только классические МИС, ЛИС, но и инновационные системы поддержки принятия врачебных решений, искусственные интеллекты, системы образования, базы данных и справочники, PACSы и телемедицинские платформы, а также многое другое. Мы рады, что одна из крупнейших медицинских CRM-систем выбрала нас оператором передачи данных в ЕГИСЗ МЗ РФ для своих клиентов».

Согласно действующему законодательству, с 1 сентября 2021 года взаимодействие клиник с ЕГИСЗ МЗ РФ и передача данных в систему является обязательным лицензионным требованием. Оно распространяется на все медицинские организации, включая частные клиники всех специализаций: многопрофильные центры, стоматологии, клиники пластической хирургии, флебологии и т.д. Если медицинская компания не подключилась к ЕГИСЗ МЗ РФ, не передает данные в систему, то при проверке контролирующими органами ей будет выписано предписание на устранение выявленных нарушений. В случае игнорирования предписания, ей грозит штраф, а в дальнейшем – приостановка действия медицинской лицензии.

Передача данных в ЕГИСЗ МЗ РФ через оператора иной информационной системы на сегодняшний день является наиболее оптимальным вариантом по временным, трудовым, финансовым затратам, как для разработчиков медицинских информационных систем, так и непосредственно для клиник.

Справка о компаниях:
Разработчик платформы N3.Health - компания «ЭлНетМед» входит в N3 group и ГК «Ташир МЕДИКА». Компания создаёт сервисы цифрового здравоохранения для частных клиник на основе интеграционной платформы N3.Health.

«ЭлНетМед» является официальным «оператором иной информационной системы», уполномоченным МЗ РФ для размещения сведений об оказанной медицинской помощи в ЕГИСЗ МЗ РФ в соответствии с действующим законодательством.

Компания «Юниверс-софт» с 2003 года разрабатывает и внедряет программное обеспечение для салонов красоты, медицинских центров и спортивных комплексов различной спецификации. Благодаря высокой квалификации, накопленному опыту работы в области создания софта для автоматизации менеджмента и бизнес-процессов, сегодня на рынке динамично продвигается линейка функциональных программных продуктов UNIVERSE, которые пользуются спросом у владельцев и руководителей профильных предприятий. На текущий момент реализовано более 3000 установок программных продуктов UNIVERSE.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Нетрика (все новости этой организации)
Добавлен: 08:01, 04.05.2023
Количество просмотров: 443
Страна: Россия

Ивановские школьники получили денежные призы от Фонда «Органика» и Россельхозбанка., Ивановский РФ АО "Россельхозбанк", 12:03, 20.03.2025,
142
Награждение победителей и лауреатов регионального конкурса на знание темы органической продукции прошло в центральном офисе Ивановского регионального филиала Россельхозбанка.


Галэкс укрепляет связи с вузами для борьбы с кадровым разрывом, Галэкс, 12:04, 20.03.2025,
145
14 марта Галэкс принял участие в круглом столе «Целевое обучение как механизм формирования кадрового потенциала Алтайского края». Событие состоялось в Точке кипения АлтГУ


Работайте бесплатно с ЭТрН и ЭПЛ в сервисе «1С-ЭПД» до 31 августа, Такском, 12:03, 20.03.2025, Россия
145
При подключении к сервису «1С-ЭПД» до 31 августа 2025 года работа с документами в форматах ЭТрН (электронная транспортная накладная) и ЭПЛ (электронный путевой лист) будет бесплатной для грузополучателей и медицинских организаций


VolgaBlob запустила «Лабораторию данных», VolgaBlob, 12:00, 20.03.2025, Россия
145
Компания VolgaBlob запустила некоммерческий проект Smart Data Lab, который дает возможность на практике изучить работу и функциональность современных цифровых решений для мониторинга и анализа данных.


DCLogic расширяет сферу деятельности в рамках АСУ ТП, DCLogic, 11:58, 20.03.2025, Россия
150
Российский системный интегратор с опытом разработки собственных продуктовых решений DCLogic расширяет портфель услуг и предоставляет российским заказчикам возможности для реализации проектов автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП).


«Биржа грузоперевозок ATI.SU» запустила агрегатор курьерских услуг, Биржа грузоперевозок АТИ, 17:01, 19.03.2025, Россия
212
«Биржа грузоперевозок ATI.SU» запускает новый сервис «АТИ Курьер» для организации процесса перевозки документов и малогабаритных посылок. Новая услуга ориентирована на малые и средние предприятия, а также индивидуальных предпринимателей, которые регулярно пересылают документы.


Handy Backup получил сертификат совместимости с РЕД ОС 8, Новософт, 12:43, 19.03.2025,
139
Компания ООО "Новософт Развитие" официально сообщила, что программное обеспечение Handy Backup Server Network прошло тестирование и получило сертификат совместимости с операционной системой РЕД ОС 8, разработанной компанией ООО "Ред Софт".


Человек вне игры: как автоматизация меняет правила безопасности, АО НПП РЕЛЭКС, 12:42, 19.03.2025, Россия
118
Компания РЕЛЭКС представила релиз новой системы QUBIT Pass Control – универсального решения для обеспечения безопасности и управления доступом на предприятиях и организациях любого масштаба.


Подтверждена совместимость РЕД ОС и СУБД ЛИНТЕР, АО НПП РЕЛЭКС, 12:42, 19.03.2025, Россия
120
Компании «РЕД СОФТ» и «РЕЛЭКС» сообщают о завершении успешного тестирования совместимости операционной системы РЕД ОС с системами управления базами данных (СУБД) ЛИНТЕР БАСТИОН и СТАНДАРТ.


РЕЛЭКС развивает сотрудничество в нефтегазовом секторе, АО НПП РЕЛЭКС, 12:34, 19.03.2025,
131
РЕЛЭКС приняла участие в ежегодном Конгрессе NEFT 4.0, где представила свои продукты и провела ряд встреч с ключевыми компаниями нефтегазового сектора.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100