ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

С кешбэком и доходом. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших дебетовых карт с кешбэком в супермаркетах за апрель 2023 года

«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку за покупки в супермаркетах.

В ходе исследования эксперты финансового маркетплейса «Выберу.ру» изучили текущие параметры продуктов ТОП-100 российских банков по активам (на 01.02.22г.). Результатом анализа и расчётов стал рейтинг Лучшие дебетовые карты с кешбэком в супермаркетах в апреле 2023 года.

Методика расчётов позволила ранжировать дебетовые карты не только по размеру кешбэка. Учитывались стоимость выпуска и обслуживания пластика, размер и условия начисления процентов на остаток средств карты, лимиты на снятие наличных без комиссий и на бесплатные переводы, а также стоимость услуги sms-информирования. В расчёты включались коэффициенты, отражающие дополнительные бонусы из программ лояльности банков, включая курсы обмена баллов на рубли и величину кешбэка на все покупки. Также в алгоритме использовался индикатор значимости кредитной организации на финансовом рынке. В рейтинг вошли продукты банков-участников государственной системы страхования вкладов. Рейтинг «Выберу.ру» – это некоммерческое и нерекламное исследование.

Лучшей картой для расчётов в супермаркетах, по версии «Выберу.ру», в апреле стала «дебетовка» «Умная карта "Мир"» Газпромбанка с максимальным кешбэком до 100%, с бесплатным обслуживанием и снятием наличных, а также с начислением 10% по накопительному счёту для новых клиентов. На второй и третьей строчках дебетовые карты «Tinkoff Black» Тинькофф Банка и «ВездеДоход "UnionPay"» Почта Банка. Далее в рейтинге в порядке убывания продукты: Ак Барс Банка, Альфа-Банка, ВТБ, Газэнергобанка, МТС Банка, Примсоцбанка, ВУЗ-Банка.

«В 2023 году спрос потребителей на дебетовые карты, включая продукты с кешбэком, практически не растёт, несмотря на агрессивные рекламные кампании банков. Как показывает наша статистика, по итогам апреля 2023 года количество онлайн-запросов на «дебетовки» по сравнению с аналогичным периодом прошлого года пока остаётся меньше на 16%. Во многом, это связано с насыщением рынка отечественным продуктом «Мир» и продлением по сроку действия карт иностранных платёжных систем. Вместе с тем, на нашем финансовом маркетплейсе в апреле мы видим положительную динамику и незначительное восстановление спроса. Количество просмотров каталога с дебетовыми картами с кешбэком еженедельно прибавляло до 6% и по итогам месяца практически приблизилось к апрельскому показателю годом ранее. Всем, кто подбирает выгодную карту на нашем маркетплейсе, в мае доступны 477 продуктов всех банков страны. Наибольшее количество посещений страниц с картами мы отметили у пользователей из двух столиц, Липецка, Череповца, Нижнего Новгорода, Воронежа и Новосибирска. Люди выбирали подходящий продукт на сервисе и сразу оправляли онлайн-заявки в банки», – подчеркнула директор по контенту и аналитике «Выберу.ру» Ирина Андриевская.

Весь рейтинг лучших дебетовых карт можно изучить по ссылке: https://www.vbr.ru/banki/debetovyekarty/podbor/best-debet-cards-supermarket-april-2023/

«Выберу.ру» www.vbr.ru – проект IT-компании «DD Planet» – сервис сравнения и подбора банковских, страховых, финансовых и образовательных продуктов, входит в тройку крупнейших финансовых маркетплейсов страны. Ежемесячная посещаемость сервиса – более 7 000 000 человек. Аудитория маркетплейса – физические лица, индивидуальные предприниматели и малый бизнес, заинтересованные в ежедневном качественном выборе финансовых решений. Сегодня в финансовом супермаркете «Выберу.ру» предложения от 328 кредитных организаций, 200 страховых компаний, 153 МФО, 54 НПФ, а также почти 6000 вариантов ипотечных продуктов, вкладов, банковских карт, Каско и ОСАГО. «Выберу.ру» – лауреат Премии Рунета 2017. В марте 2020 года был включен в список социально значимых ресурсов от Минкомсвязи РФ. По итогам 2022 года «Выберу.ру» вошел в ТОП-5 наиболее цитируемых финансовых СМИ в рейтинге Медиалогии.

Контактное лицо: Гусева Лариса (написать письмо автору)
Компания: Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:01, 04.05.2023
Количество просмотров: 420
Страна: Россия

Аграрный диктант: свои знания в области сельского хозяйства проверили студенты КГСХА, Костромской филиал Россельхозбанка, 10:11, 14.10.2025, Россия
44
Первый Всероссийский Агродиктант прошел в Костромской государственной сельскохозяйственной академии. Вуз выступил главной региональной площадкой этой масштабной акции.


РСХБ возобновил приём заявок на сельскую ипотеку для омичей под 3% годовых, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 17:05, 13.10.2025, Россия
115
Россельхозбанк принимает новые заявки на сельскую ипотеку по ставке до 3% годовых


ББР Банк расширил свое присутствие в Москве, ББР Банк, 14:37, 13.10.2025, Россия
52
ББР Банк открыл новый дополнительный офис по адресу Нахимовский проспект, дом 2, продолжив программу развития своей филиальной сети. Офис ориентирован на обслуживание широкого круга клиентов — как частных лиц, так и представителей бизнеса.


Клиентам Банка ВБРР теперь доступна умная камера для платежей с ИИ от Smart Engines, Smart Engines, 09:56, 13.10.2025, Россия
70
Умная камера для платежей на базе ИИ от Smart Engines внедрена в мобильном приложении и Интернет-банке ВБРР.


Костромская область присоединилась к Всероссийскому агродиктанту, Костромской филиал Россельхозбанка, 09:47, 13.10.2025, Россия
65
С 8 по 12 октября любой житель региона старше 12 лет может проверить свои знания о сельском хозяйстве, приняв участие в агродиктанте. Масштабная акция проходит впервые по всей стране и приурочена ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. П


ББР Банк укрепил позиции в ТОП-50 банков по аудитории в соцсетях, ББР Банк, 13:30, 10.10.2025, Россия
57
ББР Банк вошел в ТОП-50 кредитных организаций по числу подписчиков в социальных сетях по итогам первых трех кварталов 2025 года, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.


Эксперт Банка ЗЕНИТ Дмитрий Мехряков рассказал о стандарте проектного управления в банкротстве, Банк ЗЕНИТ, 17:50, 09.10.2025, Россия
153
В рамках IV Казанского международного юридического форума Дмитрий Мехряков, директор Департамента проблемных активов и предпроблемной задолженности Банка ЗЕНИТ, выступил в качестве спикера и модератора сессии, посвященной стандартам проектного управления в банкротстве.


Ставки дешевеют: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов наличными за сентябрь 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 17:30, 09.10.2025,
57
На кредитном рынке усиливается тренд на снижение ставок, поэтому «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными заёмщикам потребительскими кредитами благодаря дисконтам, возврату процентов и отсрочке первого платежа. Топ-подборка поможет людям найти банк с оптимальными условиями кредитования, а также немного сэкономить на расходах по долгу.


ББР Банк в рейтинге лучших дебетовых карт для автомобилистов, ББР Банк, 12:49, 02.10.2025, Россия
71
ЖАРКАРТА ББР Банка вошла в ТОП-10 рейтинга дебетовых карт с кешбэком для автомобилистов по итогам сентября 2025 года, расположившись на 9 месте. Рейтинг подготовлен аналитическим департаментом финансового маркетплейса «Выберу.ру».


АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) и балетная труппа Мариинского театра представляют Программу поддержки молодых артистов балета Государственного академического Мариинского театра, АКБ "ФОРА-БАНК" (АО), 12:44, 02.10.2025,
69
Старт программы "ФОРА - молодым артистам", с вручением именных стипендий пяти молодым солистам балетной труппы Государственного академического Мариинского театра.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100