|
|
 |
|
|
 |
Московская неделя интерьера и дизайна пройдет на ВДНХ с 6 по 9 мая
Свою продукцию представят свыше 420 компаний. Вторая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет на ВДНХ с 6 по 9 мая. Соответствующее постановление подписал Сергей Собянин.
Основные мероприятия проведут в павильонах № 57 «Россия — моя история» и № 55 «Электрификация». Свыше 420 компаний из 20 стран представят там свою продукцию: мебель, комплектующие, отделочные материалы, элементы декора.
В павильоне № 57 откроется выставка готовых интерьерных решений. Гости увидят мягкую и корпусную мебель для дома и офиса, детскую мебель, предметы интерьера и отделочные материалы. Им также покажут корнеры крупных игроков мебельного рынка и маркетплейсов по продаже товаров для дома, стенды индивидуальных участников — молодых дизайнеров и небольших российских компаний.
В павильоне № 55 пройдет интерьерная ярмарка. Там можно будет приобрести разнообразные товары для дома с большими скидками от российских брендов.
Кроме того, состоится деловая программа. Гостей ждут открытые лекции, дискуссии, мастер-классы известных производителей, дизайнеров, архитекторов и девелоперов.
Контактное лицо: Мытарев Михаил (написать письмо автору)
Компания: Московская неделя интерьера и дизайна (все новости этой организации)
Добавлен: 21:32, 02.05.2023
Количество просмотров: 437
Страна: Россия
| Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия |
108 |
| Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона. |
 |
| 88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:10, 04.10.2026, Россия |
188 |
| Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка». |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|