 |
Галэкс снова в рейтинге «25 лучших российских системных интеграторов»
Редакция IT Channel News подвела итоги четвертого рейтинга «25 лучших российских системных интеграторов 2023», куда вновь вошла компания Галэкс. IT Channel News пишет о тенденциях развития ИТ-рынка в мире и России, об основных событиях, происходящих в ИТ-отрасли и бизнес-сообществе, о стратегии ключевых игроков, новых технологиях, наиболее востребованных заказчиками продуктах и услугах и т. п.
Согласно методике исследования, в число «25 лучших российских системных интеграторов» входят компании, за которых было отдано наибольшее количество голосов экспертной группы, среди которой большое количество представителей дистрибьюторов и вендоров. Поэтому полученные результаты могут трактоваться как рейтинг «известности» игроков отечественного корпоративного ИТ-рынка.
В ходе голосования рейтинга эксперты оценивали выбранных финалистов по шести критериям «Масштаб бизнеса», «Динамика бизнеса», «Профессионализм команды», «Репутация на рынке», «Открытость новым технологиям» и «Устойчивость в кризис». В этом году Галэкс вновь в нескольких частных номинациях на первом месте, обогнав некоторых федеральных системных интеграторов.
«…отметим, что у экспертов рейтинга в этом году вновь появился фаворит. В этом году в 3 из 6 категорий победа была присвоена барнаульской компании НТЦ «Галэкс». – сообщается на портале редакции IT Channel News.
В критерии «Профессионализм команды» - 1 место Эксперты решили, что самую квалифицированную команду специалистов смогла собрать именно компания Галэкс. Стоит отметить, что в прошлом году компания в данной номинации занимала 3 место.
В номинации «Репутация на рынке» - 1 место. Год спустя самая устойчивая репутация, по мнению экспертов, — у компании «Галэкс». А в прошлом году место в рейтинге было лишь 8.
В номинации «Устойчивость в кризис» - 1 место. Галэкс уверенно занимает первую строчку, подтверждая показатели 2021 года, когда компания впервые возглавила рейтинг.
В номинации «Открытость новым технологиям» - 6 место. Эксперты оценивали умение партнера работать с новыми технологиями и быстро внедрять инновационные решения, продвигаемые вендорами и дистрибьюторами на рынке.
В критерии «Масштаб бизнеса» - 7 место. Оценка «Масштаб бизнеса» отражает субъективные мнения экспертов о том, насколько крупным и заметным является тот или иной игрок в своих сегментах рынка и в бизнесе поставщика, от имени которого выступает эксперт.
В критерии «Динамика бизнеса» - 4 место. Оценивалась скорость развития системного интегратора.
Контактное лицо: Анастасия Городничева (написать письмо автору)
Компания: Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 07:52, 28.04.2023
Количество просмотров: 414
Страна: Россия
| «1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM, 1С-Рарус, 20:34, 28.03.2026, Россия |
282 |
| «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги». |
|
| VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия |
50 |
| Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана. |
 |
| Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия |
55 |
| Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом. |
 |
|
 |