|
 |
|
 |
«PLEKHANOV CAREER MARATHON 2023» в РЭУ им. Г.В.ПЛЕХАНОВА

Представители ГК TFN на «PLEKHANOV CAREER MARATHON 2023» в РЭУ им. Г.В.ПЛЕХАНОВА 19 апреля 2023 года представители HR-департамента ГК TFN приняли участие в «Карьерном марафоне» для студентов РЭУ им. Г.В. Плеханова.
Отметим, что РЭУ им. Г.В. Плеханова является старейшим высшим образовательным учреждением экономического профиля в Российской Федерации.
На стенде Компании представители HR-департамента рассказывали о ГК TFN и консультировали тех студентов, кто рассматривал рынок дистрибуции в качестве начала карьерного пути.
По окончании «PLEKHANOV CAREER MARATHON 2023» будущие специалисты - студенты-выпускники, проявили внимание и активно интересовались актуальными стажировками и вакансиями, а также возможностями карьерного развития в ГК TFN.
Сотрудничая с высшими учебными заведениями, ГК TFN продолжает развивать репутацию надежного и перспективного работодателя среди молодежи.
ГК TFN – широкопрофильный дистрибьютор мобильных устройств, электротранспорта, медицинских оправ и солнцезащитных очков, аксессуаров для электроники и многих других товаров известных мировых брендов. Помимо дистрибьюции компания разрабатывает и поставляет собственную продукцию: автомобильные охранные системы Scher-Khan, устройства для умного дома SLS, аксессуары для смартфонов TFN, электросамокаты и автомобильные аксессуары Carmega. Дополнительно компания реализует проекты в сферах: электронной коммерции, облачных сервисов, аналитики данных, маркетинга, логистики и сервисного обслуживания.
Контактное лицо: Ольга Марченкова (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний TFN (все новости этой организации)
Добавлен: 23:52, 27.04.2023
Количество просмотров: 769
Страна: Россия
Новый выпуск аграриев: состоялось торжественное закрытие VI потока «Школы фермера», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 15:16, 03.07.2025, Россия |
35 |
В Новосибирской области завершился шестой поток образовательной программы «Школа фермера», реализуемой Россельхозбанком совместно с Министерством сельского хозяйства Новосибирской области и Новосибирским ГАУ. В этом году 37 участников прошли интенсивное обучение по направлению «Масличные культуры» и получили дипломы государственного образца. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|