|
|
 |
|
|
 |
Специалисты строительной отрасли Санкт-Петербурга посетили завод TDM ELECTRIC в Рыбинске

18-19 апреля официальный дистрибьютор TDM ELECTRIC в Санкт-Петербурге ТД «ЭлектроМир» организовал для представителей строительной индустрии Санкт-Петербурга посещение Рыбинского электромонтажного завода (РЭМЗ), где производится продукция TDM ELECTRIC.
В рамках двухдневного выезда представители TDM ELECTRIC провели экскурсию по основным производственным цехам предприятия РЭМЗ площадью 30 000 м2, продемонстрировали новое оборудование, поделились планами двукратного увеличения производственно-складских мощностей и рассказали о новинках и общественной деятельности компании.
Деловая программа включала в себя выступления генерального директора ООО "РЭМЗ" Сергея Кузенева, руководителя товарного направления «Измерительное оборудование, оборудование защиты и автоматизации» Алексея Дудкина и директора по связям с органами государственной власти и общественностью Дмитрия Зорина.
В данном мероприятии приняли участие более 20-ти профессиональных потребителей продукции TDM ELECTRIC. В числе гостей были представители технических и проектных отделов, инженерных служб крупных строительных и монтажных организаций. РЭМЗ стал площадкой для прямой коммуникации специалистов с производителем.
«Такие встречи особенно примечательны двусторонней коммуникацией. Конечный потребитель нашей продукции вживую видит все этапы её производства, степень контроля в каждой зоне, знакомится с сотрудниками. Он лично может оценить качество продукции, отметить наш вклад в развитие производственных мощностей, а главное, увидеть бренд с человеческой стороны – всегда открытый к диалогу. Нам важно получать обратную связь от специалистов и организаций, которые используют наш продукт: пожелания по расширению ассортимента, удобству использования, комфортности логистики – любые детали», - Сергей Кузенёв, генеральный директор ООО "РЭМЗ".
Развитие профессионального сообщества – важная составляющая любой отрасли. Подобные поездки позволяют не только узнать лучше продукцию, с которой непосредственно работают специалисты, но и внутри индустрии обсудить насущные вопросы, обменяться опытом. С этой целью ТД «ЭлектроМир» более года назад начал формировать профессиональное сообщество – «Клуб ЭлектроМир».
Евгений Козлов, директор по развитию ТД «ЭлектроМир»: «В рамках Клуба мы организуем знакомство заказчиков с нашими стратегическими партнерами. Прямое общение является важным фактором продуктивного сотрудничества: появляется понимание всех рабочих процессов, расширяются знания о деятельности и ассортименте компании, появляется возможность задать все интересующие вопросы напрямую производителю».
После деловой программы для гостей из Санкт-Петербурга были организованы экскурсии по основным достопримечательностям Рыбинска и Ярославля. Таким образом, данный формат бизнес-мероприятий благотворно влияет и на развитие промышленного туризма в регионе.
«Мы гордимся нашим производственным предприятием: его мощности, цеха впечатляют посетителей. Кроме того, такие межрегиональные встречи поддерживаются на административном уровне, так как способствуют развитию промышленного туризма. Мы рады, что можем внести вклад в развитие Ярославской области. Посещение завода, который находится в крупном индустриальном и культурном центре города Рыбинск, позволяет нам познакомить гостей не только с собственными разработками, но еще и показать процесс производства изнутри. Мы всегда открыты для наших потребителей и планируем продолжать данный опыт на регулярной основе», - Дмитрий Зорин, директор по связям с органами государственной власти и общественностью TDM ELECTRIC.
Контактное лицо: Алена Дмитриевна Серебрякова (написать письмо автору)
Компания: TDM ELECTRIC (все новости этой организации)
Добавлен: 23:45, 27.04.2023
Количество просмотров: 300
| ГК "Силтэк", Ушная бирка «Силфлекс ER30s» получит награду на выставке AGRAVIA, 15:13, 17.01.2026, Россия |
165 |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, примет участие в международной сельскохозяйственной выставке AGRAVIA-2026, на которой ушная бирка для животных «Силфлекс ER30s» будет награждена как победитель конкурса «Лучший продукт». |
 |
| Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 21:04, 23.12.2025, Россия |
141 |
| Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест. |
|
| Начальник депо Барабинск провел экскурсии для школьников, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 20:36, 23.12.2025, Россия |
63 |
| В декабре сервисное локомотивное депо Барабинск Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» посетили 52 учащихся средних общеобразовательных школ. Начальник депо Дмитрий Мусатов провел экскурсии для школьников разных возрастов, в ходе которых рассказал о деятельности предприятия, его истории и работниках. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|