 |
Галэкс получил партнерский статус Systeme Electric
Компания Галэкс получила высокий партнёрский статус российского производителя оборудования Систэм Электрик (Systeme Electric). Компания Галэкс получила высокий партнёрский статус российского производителя оборудования и комплексных решений для проектов по передаче и распределению электроэнергии Систэм Электрик (Systeme Electric).
Компания Систэм Электрик интегрирует лучшие технологии в области управления электроэнергией и автоматизации в режиме реального времени, услуги и решения для объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.
Развитие сотрудничества с Систэм Электрик позволяет компании «Галэкс» поставлять оборудование российского производителя по приемлемым ценам и в оптимальные сроки, а также оперативно решать вопросы, связанные с гарантийным и сервисным обслуживанием, что позволяет повысить уровень решения сложных задач, стоящих перед компанией «Галэкс», и совершенствовать производственные процессы.
Клиенты Галэкс получают полный спектр профессиональных услуг в разработке систем любой сложности, их установке и пуско-наладке.
Контактное лицо: Анастасия Городничева (написать письмо автору)
Компания: Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 23:40, 27.04.2023
Количество просмотров: 121
Страна: Россия
В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 12:49, 25.03.2025, Россия |
125 |
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель». |
 |
КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 12:48, 25.03.2025, Россия |
126 |
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025». |
 |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 20:27, 21.03.2025, Россия |
319 |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии. |
 |
|
 |