ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Est-a-Tet приступила к реализации ЖК «Графика на воде»

Компания Est-a-Tet приступила к реализации ЖК «Графика на воде». Дома расположены на берегу Москвы – реки, в районе Печатники по адресу Шоссейная улица, вл. 90, в 5 минутах ходьбы от станции МЦД «Перерва». Застройщик проекта ГК «МИЦ».
ЖК «Графика на воде» — новый проект бизнес-класса, состоящий из семи корпусов переменной этажности с авторской архитектурой от бюро Kleinewelt Architekten. Четыре дома с закрытой территорией будут расположены на первой береговой линии Москвы-реки, три дома – на второй. За счет разной высоты секций от 4 до 24 этажей, здания не бросают тень друг на друга и не перекрывают красивый вид из окон, а квартиры всегда будут наполнены светом в дневное время. Около 75% квартир в проекте видовые, из них открывается вид на Москва-реку. Общая территория комплекса занимает площадь 14.5 Га.
В квартирах максимально продумано зонирование пространства, на выбор покупателей представлена широкая линейка планировочных решений и эксклюзивные форматы: панорамные квартиры с видами на три стороны света, лоты с террасами, лоджиями, окнами в гардеробной и ванной, квартиры с мастер-спальней. Также есть квартиры с увеличенной высотой потолков до 3,4 м. Стоимость квадратного метра без отделки начинается от 248,4 тыс. руб.
В проекте будет реализована концепция «двор без машин», для автомобилей организованы плоскостные парковки, подземный и многоуровневый наземный паркинги. В каждом подъезде предусмотрены функциональные пространства для хранения детских колясок, а также лапомойки для домашних питомцев.
Тщательно отобранная коммерческая и социальная инфраструктура будет расположена на первых этажах комплекса, создавая особый комфорт для жителей «Графики на воде». В рамках проекта также предусмотрено строительство учебного-воспитательного комплекса, включающего школу и детский сад, рассчитанных на 925 детей. Рядом с жилым комплексом находятся 8 лицеев и школа, 2 вуза и детские сады.
Проект благоустройства территории предусматривает тематические плейхабы и открытые пространства для отдыха. Также для прогулок на свежем воздухе жители могут отправиться на живописную набережную, где можно устроить пикник с видом на Дальний остров. Ближайшие к комплексу зеленые парки «Печатники» и «Коломенское». Для любителей экстремальных видов спорта рядом расположен «Парк технических видов спорта» со специальными трассами для профессиональных и любительских соревнований.
В пяти минутах пешком от комплекса расположена станция МЦД «Перерва», за 10 минут пешком можно будет дойти до станции метро «Батюнино», открытие которой запланировано в ближайшие несколько лет. За 15 минут можно доехать на автомобиле до Третьего Транспортного Кольца.

Контактное лицо: Ольга Петрова (написать письмо автору)
Компания: Est-a-Tet (все новости этой организации)
Добавлен: 08:24, 27.04.2023
Количество просмотров: 227
Страна: Россия

Сегодня стартуют работы по замене газовой системы в жилом доме на Рогожском Валу, ООО "Центр Газ", 22:19, 20.05.2025, Россия
31
В жилом доме 1963 года постройки на улице Рогожский Вал, 13, корп. 8 стартовали работы по модернизации газовой инфраструктуры. Проект реализуется в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.


Только 15% жителей домов считают свою УК идеальной, Doma.ai, 22:14, 14.05.2025, Россия
276
Эксперты онлайн-платформы для автоматизации управления жилым фондом Doma.ai провели исследование, чтобы определить, какие признаки должны быть у идеальной УК.


«Полуторка», «трехтонка» и детский духовой оркестр: у Левашовского хлебозавода показали живую историю, RBI, 21:54, 14.05.2025, Россия
28
Левашовский хлебозавод, важная для города точка памяти о войне и блокаде Ленинграда, вновь собрал горожан в знаковую дату – дни празднования юбилея Победы.


Девелопер «Стадион «Спартак» первым построил и передал дома по программе реновации в Покровском-Стрешневе, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 21:23, 12.05.2025, Россия
231
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил новый жилой комплекс, построенный в рамках программы реновации девелопером «Стадион «Спартак» по адресу улица Николая Озерова, 2 (корпус 1,2), и пообщался с будущими новоселами района Покровское-Стрешнево.


Бизнес-квартал «Трехгорная мануфактура» остался под управлением MD Facility Management, MD Facility Management, 21:20, 12.05.2025, Россия
234
Компания MD Facility Management продлила контракт на комплексное обслуживание одного из крупнейших деловых кластеров в центре Москвы — офисного парка «Трехгорная мануфактура».


В детском саду «Колокольчик» в Королеве установили счетчик Водомер МВСХ-40, Водомер, 16:33, 06.05.2025, Россия
373
В подмосковном Королеве в детском садике «Колокольчик» на сетях холодной воды установили счетчик Водомер МВСХ-40.


Известная международная компания поставила лифты для небоскреба на юге столицы, Прайм Лайф, 22:23, 30.04.2025, Россия
57
В семейном жилом квартале бизнес-класса Первый Нагатинский будут установлены лифты известной международной компании JAPAN SANYO ELEVATOR CO. LTD, продукция которой отличается высоким качеством, надежностью и безопасностью эксплуатации.


SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов, Smart PR, 17:13, 28.04.2025, Россия
85
SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов


Год за три месяца: высокобюджетных новостроек в Петербурге вывели уже на 80% от итогов всего 2024 года, RBI, 16:04, 28.04.2025, Россия
45
Первые три месяца 2025 г. девелоперы вывели на рынок 107 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости, что близко к показателям всего 2024 г. — 134 тыс. кв. метров. Этот тренд, вероятно, продолжится и во втором квартале.


Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, Жилфонд, 22:31, 23.04.2025, Россия
422
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100