ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Est-a-Tet приступила к реализации ЖК «Графика на воде»

Компания Est-a-Tet приступила к реализации ЖК «Графика на воде». Дома расположены на берегу Москвы – реки, в районе Печатники по адресу Шоссейная улица, вл. 90, в 5 минутах ходьбы от станции МЦД «Перерва». Застройщик проекта ГК «МИЦ».
ЖК «Графика на воде» — новый проект бизнес-класса, состоящий из семи корпусов переменной этажности с авторской архитектурой от бюро Kleinewelt Architekten. Четыре дома с закрытой территорией будут расположены на первой береговой линии Москвы-реки, три дома – на второй. За счет разной высоты секций от 4 до 24 этажей, здания не бросают тень друг на друга и не перекрывают красивый вид из окон, а квартиры всегда будут наполнены светом в дневное время. Около 75% квартир в проекте видовые, из них открывается вид на Москва-реку. Общая территория комплекса занимает площадь 14.5 Га.
В квартирах максимально продумано зонирование пространства, на выбор покупателей представлена широкая линейка планировочных решений и эксклюзивные форматы: панорамные квартиры с видами на три стороны света, лоты с террасами, лоджиями, окнами в гардеробной и ванной, квартиры с мастер-спальней. Также есть квартиры с увеличенной высотой потолков до 3,4 м. Стоимость квадратного метра без отделки начинается от 248,4 тыс. руб.
В проекте будет реализована концепция «двор без машин», для автомобилей организованы плоскостные парковки, подземный и многоуровневый наземный паркинги. В каждом подъезде предусмотрены функциональные пространства для хранения детских колясок, а также лапомойки для домашних питомцев.
Тщательно отобранная коммерческая и социальная инфраструктура будет расположена на первых этажах комплекса, создавая особый комфорт для жителей «Графики на воде». В рамках проекта также предусмотрено строительство учебного-воспитательного комплекса, включающего школу и детский сад, рассчитанных на 925 детей. Рядом с жилым комплексом находятся 8 лицеев и школа, 2 вуза и детские сады.
Проект благоустройства территории предусматривает тематические плейхабы и открытые пространства для отдыха. Также для прогулок на свежем воздухе жители могут отправиться на живописную набережную, где можно устроить пикник с видом на Дальний остров. Ближайшие к комплексу зеленые парки «Печатники» и «Коломенское». Для любителей экстремальных видов спорта рядом расположен «Парк технических видов спорта» со специальными трассами для профессиональных и любительских соревнований.
В пяти минутах пешком от комплекса расположена станция МЦД «Перерва», за 10 минут пешком можно будет дойти до станции метро «Батюнино», открытие которой запланировано в ближайшие несколько лет. За 15 минут можно доехать на автомобиле до Третьего Транспортного Кольца.

Контактное лицо: Ольга Петрова (написать письмо автору)
Компания: Est-a-Tet (все новости этой организации)
Добавлен: 08:24, 27.04.2023
Количество просмотров: 232
Страна: Россия

В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
370
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
68
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
208
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
53
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
62
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
100
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
623
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
613
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
89
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
48
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100