ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фитнес-клуб Crocus Fitness откроется в дизайнерском доме ELEVEN

Дизайнерский дом ELEVEN, расположенный на Звенигородском шоссе, 11 в Пресненском районе, станет новым центром притяжения для сторонников концепции wellness. До конца года в доме начнет работу премиальный фитнес-клуб Crocus Fitness. Продажа абонементов уже открыта.
Crocus Fitness – это фитнес-проект Эмина Агаларова, состоящий из сети клубов нового поколения, которые сочетают в себе инновационный подход к тренировкам на самом современном оборудовании и recovery-подход, направленный на поддержание физического и ментального здоровья.
Фитнес-клуб расположен в стилобатной части дизайнерского дома ELEVEN. Его общая площадь составляет порядка 3 000 кв. м и включает 25-метровый бассейн на 4 дорожки, детский бассейн, тренажерный зал с ультрасовременными тренажерами TRUE FITNESS и GYM80 International, зал для групповых занятий, зоны кроссфит, кардио, боевых искусств, recovery-зону для отдыха с шезлонгами, джакузи, различными видами саун и кабинетом массажа, фитобар, зонированные раздевалки, в том числе семейные и VIP. Для детей будет работать детский клуб с инструкторами.
Продажа абонементов уже началась. Для резидентов дома ELEVEN действуют программы лояльности.
«При разработке концепции дома ELEVEN нам было важно обеспечить развитую внутреннюю инфраструктуру. Жителям дома не придется тратить время на дорогу до спортзала – премиальный фитнес-клуб сети Crocus Fitness с 25-метровым бассейном, профессиональным современным оборудованием и кабинетами SPA-услуг даст широкие возможности для поддержания хорошей физической формы. Скоро в Пресненском районе, в нашем доме ELEVEN появится новая фитнес-локация, которая привлечет тех, кто занимается спортом и заботится о своем здоровье», – комментирует Алексей Туркин, генеральный директор холдинга «РСТИ» (Росстройинвест) в Москве.
«Мы очень рады, что стремительное развитие компании Crocus Fitness продолжается этим роскошным проектом», – говорит генеральный директор Crocus Fitness Влад Петров.
Справки:
Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) – одна из ведущих российских строительных компаний, которая реализует собственные инвестиционно-строительные проекты, а также успешно работает в рамках государственных контрактов. За более чем 20 лет работы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области компания построила свыше 1,5 млн кв. м жилой, коммерческой и социальной недвижимости разных классов. В 2019 году холдинг вышел на московский рынок с домом премиум-класса ELEVEN.

Дизайнерский дом ELEVEN состоит из двух башен – «Альфа» и «Омега» – высотой 16 и 17 этажей соответственно. Башни объединены общим стилобатом, в котором разместятся фитнес-клуб, детский клуб, ресторан, фуд-маркет и автомойка с детейлингом. В доме всего 88 квартир и 2 пентхауса. Квартиры предлагаются с финишной премиальной отделкой, разработанной известным итальянским дизайнером Роберто Санторо. В доме установлена уникальная система вентиляции с фотокаталитическим фильтром, которая уничтожает 99% вирусов и бактерий.

Crocus Fitness – это амбициозный проект компании Crocus Group в фитнес-индустрии России. На сегодняшний день сеть включает в себя 15 клубов в Москве, в Санкт-Петербурге, Сириус/Сочи, Баку (Азербайджан), Душанбе (Таджикистан).

В сети инновационных клубов Crocus Fitness представлены самые актуальные мировые тренды: ультрасовременные тренажеры, более 60 видов групповых программ (боевые искусства, кроссфит, танцевальные направления, сайкл, йога-практики, силовые классы, outdoor-тренировки и многое другое), а также специально разработанные программы для самых юных гостей клуба (детские секции доступны от 5 лет). Для того, чтобы привести в порядок не только тело, но и дух, в каждом клубе представлена recovery-зона с соляной комнатой, джакузи, хаммамом, тропическим душем и зоной отдыха с шезлонгами, а также массажные кабинеты. А любителей водных видов спорта порадует огромный спектр тренировочных программ в бассейнах. Crocus Fitness – место силы и отдыха для всей семьи.

Контактное лицо: Полина Тарасова (написать письмо автору)
Компания: «РСТИ» (все новости этой организации)
Добавлен: 06:09, 27.04.2023
Количество просмотров: 212
Страна: Россия

В России стартовала всероссийская акция «Шаг к морю — 2026»: ходить полезно и выгодно, Благотворительный фонд "Страна - детям", 21:19, 28.04.2026,
28
Благотворительный фонд «Страна-детям» запускает акцию «Шаг к морю — 2026:Фиолетовая прогулка». С 1 по 31 мая участники соревнуются в пешей ходьбе, помогают детям с эпилепсией и борются за круизы на лайнере Astoria Grande. Официальная страница акции и регистрации https://step2sea.stranadetyam.ru/


Сезон YUKA DRIVE GYMKHANA LITE FORTIS Series откроется 26 апреля в Самаре, YUKA ADV PRO RACING, 02:44, 18.04.2026,
1034
26 апреля в Самаре на площадке автодрома «Drift That…» (Ракитовское шоссе, 2) стартует сезон YUKA DRIVE GYMKHANA LITE FORTIS Series. Первый этап региональной серии LITE VOLGA задаст тон всей серии — как с точки зрения спортивной борьбы, так и в контексте развития дисциплины.


Ультрадекор: когда спорт объединяет города и страны, Ультрадекор, 00:21, 09.04.2026, Россия
378
4 апреля 2026 года в посёлке Ершово Одинцовского района прошёл открытый Кубок Московской области по киокусинкай — зрелищный турнир, который собрал на татами более 350 спортсменов из разных уголков России и ближнего зарубежья.


Триумф силы духа: III Международный фестиваль адаптивных видов спорта «ИМПУЛЬС» - International Inclusive Games 2026 в Сочи, Международный Инклюзивный Комитет, 21:40, 31.03.2026, Россия
64
В солнечном Сочи с блеском прошел III Международный фестиваль адаптивных видов спорта «ИМПУЛЬС» — International Inclusive Games 2026


Взвешивание перед боем: звёзды муайтай сойдутся лицом к лицу в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 18:50, 28.03.2026, Россия
70
Торговый центр «Муравей» станет точкой притяжения любителей единоборств: 25 марта здесь состоится открытая церемония официального взвешивания участников масштабного турнира по профессиональному муайтай «Изумрудная Лига 13».


В Бердске впервые пройдет международный турнир по ММА с бесплатными условиями для семей СВО., Сибирская бойцовская лига, 17:27, 16.03.2026,
96
Место: г. Бердск, СК «Вега», ул. Линейная, 3в Время: 28 марта (суббота), начало в 16:00 Вход для семей участников СВО: бесплатный, по предварительной регистрации (количество мест ограничено).


Сотрудники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» компании «ЛокоТех-Сервис» стали призерами регионального спортивного праздника «Зимние забавы», ЛокоТех, 21:57, 12.03.2026, Россия
418
Мероприятие, организованное Дорпрофжелом на СЖД совместно с молодежным советом и волонтерами, объединило свыше 100 представителей 22 предприятий региона.


В Егорьевске определят чемпионов III Детского кубка по дворовому хоккею, БФ "Шаг в жизнь", 21:46, 11.03.2026, Россия
67
10 марта при поддержке Благотворительного фонда «Шаг в жизнь» в Егорьевске состоится финальный матч и торжественная церемония закрытия III Детского кубка Егорьевского центра дворового хоккея.


III Инклюзивный турнир по теннису "Туринир без границ" г. Москва, АНО "Второе дыхание", 22:51, 05.03.2026,
75
Приглашаем посетить уникальное событие в мире инклюзии III Инклюзивный турнир по теннису "Турнир без границ" В Лужниках!


В Ивантеевке прошёл массовый детский старт «Лыжня здоровья», Всероссийское общество инвалидов, 22:19, 02.03.2026, Россия
383
В субботу, 28 февраля 2026 года, в Ивантеевке состоялась детская инклюзивная гонка «Лыжня здоровья». Она стала пятым стартом из серии соревнований, которые развернутся по всей стране. В Ивантеевке бежать эстафету вышли 100 молодых спортсменов, в том числе лыжники с особенностями здоровья.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100