|
|
 |
|
|
 |
Галэкс – официальный партнер компании ИВК, российского разработчика ПО и вычислительной техники
20 апреля 2023 г., Москва Компания Галэкс, один из крупнейших системных интеграторов России, получила статус технологического партнера «Информационной внедренческой компании» (ИВК), российского производителя компьютерной техники, системообразующего ПО и средств защиты информации. Статус подтверждает высокий уровень компетенций специалистов Галэкс по продуктам ИВК и дает право распространять их на всей территории Российской Федерации.
Соглашение компании Галэкс и АО ИВК предусматривает возможность приобретения интегратором программно-аппаратного комплекса «ИВК Крипто», а также получение вендорской технической поддержки на территории Алтайского края. Опыт и квалификация инженеров Галэкс позволяют внедрять программно-аппаратные комплексы производства ИВК и осуществлять их профессиональную и сервисную поддержку.
В ближайших планах Галэкс – включить линейку продуктов «ИВК Крипто» в проекты перевода ИТ-инфраструктур заказчиков на российское ПО. «ИВК Крипто» – это программно-аппаратные комплексы для защиты периметра корпоративной ИТ-инфраструктуры, а также для организации виртуальных частных сетей (VPN) и автоматического шифрования/расшифровывания информации, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну. Разработка ИВК имеет сертификаты ФСБ России и ФСТЭК России.
Программно-аппаратные комплексы «ИВК Крипто» позволяют защищать находящиеся на территории Российской Федерации локальные вычислительные сети органов государственной власти и объектов критической инфраструктуры от компьютерных атак различного рода.
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: ИВК (все новости этой организации)
Добавлен: 21:38, 23.04.2023
Количество просмотров: 160
Страна: Россия
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия |
416 |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
 |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия |
409 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
|
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия |
421 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|