ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Как CESCA и VERINT помогают партнерам эффективнее управлять контактными центрами: новые решения и обучение от экспертов

CESCA и VERINT провели обучающее мероприятие по анализу деятельности контактных центров, на котором обсудили текущую ситуацию и перспективы рынка, планы расширения программного обеспечения VERINT, оптимизацию бизнес-процессов и внедрение искусственного интеллекта. Компании являются давними партнерами.
В апреле текущего года инновационный ИТ-интегратор CESCA провел совместное обучающее мероприятие для своих клиентов с ведущим поставщиком программного обеспечения для анализа деятельности контактного центра - VERINT.

На мероприятии были затронуты актуальные вопросы текущего положения рынка, перспективы развития, а также планы по расширению текущего ассортимента программного обеспечения VERINT.

Специалисты CESCA выступили с кейсами об эффективном использовании систем VERINT, а также поделились опытом по оптимизации бизнес-процессов заказчиков.
Сотрудники VERINT рассказали о возможностях своей системы, а также о новинках и перспективах развития.
Также на мероприятии была поднята тема внедрения и использования искусственного интеллекта в бизнес-процессах. Специалисты CESCA и VERINT рассказали об инновационных решениях, которые позволяют оптимизировать рабочие процессы и повысить эффективность работы контакт-центров.

Генеральный директор CESCA Евгений Доможиров также подчеркнул, что CESCA стремится быть в курсе инноваций и предоставлять клиентам самые передовые технологии. Он отметил: "Мы постоянно следим за изменениями в рынке и применяем новые технологии для того, чтобы помочь нашим клиентам достичь большего успеха в своих проектах. Наше сотрудничество с VERINT позволяет нам предоставлять клиентам высококачественные решения, которые улучшают их бизнес-процессы и эффективность бизнеса".

За круглым столе были затронуты важные вопросы планирования обучения и развития персонала, работающего в колл-центрах. Специалисты CESCA и VERINT поделились своими знаниями и опытом, помогая заказчикам лучше понимать, как использовать технологии для повышения эффективности бизнес-процессов и улучшения результативности работы компании в целом. Участники также имели возможность обменяться опытом и идеями, что позволило им расширить свои знания и понимание текущего рынка.

Директор по работе с клиентами компании VERINT Дмитрий Борисовец также отметил: "Мы стремимся не просто предоставлять клиентам программное обеспечение, но предлагаем решения по оптимизации бизнес-процессов. Условно можно сказать, что половина нашего решения - это инновационное программное обеспечение, а вторая половина - это методология его использования для улучшения ключевых KPI любой организации: рост доходов, экономия операционных расходов, повышение качества обслуживания и комплаенс. Мы ценим наши партнерские отношения с компанией CESCA и убеждены, что совместное обучение сотрудников со стороны заказчика является ключевым компонентом развития нашего бизнеса и бизнеса наших клиентов".
CESCA и VERINT являются партнерами продолжительное время и уже успешно реализовали множество совместных проектов. Сотрудники CESCA получили сертификацию для работы и технической поддержки продуктов WFO и WFM.

В целом, партнерское обучающее мероприятие было успешным и позволило клиентам CESCA приобрести новые знания и навыки, которые они могут использовать для улучшения своего бизнеса. CESCA и VERINT надеются на продолжение партнерства и организацию совместных мероприятий в будущем.

Контактное лицо: Татьяна Михайличенко (написать письмо автору)
Компания: CESCA (все новости этой организации)
Добавлен: 22:26, 19.04.2023
Количество просмотров: 941

Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 00:14, 09.05.2026, Россия
89
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
89
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
93
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


«1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия для развития решений в области корпоративной автоматизации и логистики, СИТЕК, 00:13, 09.05.2026, Россия
88
Компании «1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 00:11, 09.05.2026, Россия
91
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


UDV Group: поиск скрытых майнеров в сети предприятия - анализ трафика и нагрузок, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия
93
Михаил Пырьев, менеджер продукта UDV NTA, объяснил, почему сетевой анализ надёжнее агентов: майнеры скрываются на хосте, но выдают себя в сети. Рассказал о ключевых сетевых признаках: длительные сессии с пулами Monero, стабильная повторяемость трафика, аномалии TTL/RTT, DGA-домены. Что даёт сетевой анализ: под наблюдением оказываются сразу тысячи устройств.


Только 20% российских компаний имеют реальный план действий на случай аварий в ИТ: исследование Linx Cloud и Global CIO, Linx, 00:11, 09.05.2026, Россия
90
Облачный провайдер Linx Cloud совместно с сообществом ИТ-лидеров Global CIO провели исследование отказоустойчивости крупного и среднего российского бизнеса.


МегаФон обнулит трафик на миграцию файлов из iCloud, МегаФон, 00:11, 09.05.2026, Россия
95
Оператор дает возможность абонентам не расходовать интернет-трафик своего тарифа при пользовании Облаком Мail в браузере и мобильном приложении. Предложение приурочено к запуску возможности переноса файлов из iCloud: теперь пользователи могут скачать данные из иностранного хранилища, не беспокоясь о лимитах.


«Такском» представил решения для ЭПД на Транспортно-логистическом форуме в Ростове-на-Дону, Такском, 00:10, 09.05.2026, Россия
87
Руководитель офиса обслуживания компании «Такском» в Ростове-на-Дону Олег Максюта принял участие в бизнес-конференции «Транспортно-логистический форум», прошедшей 28 апреля в формате отраслевой дискуссии. Мероприятие, организованное при участии бизнеса, профильных объединений и органов власти, было посвящено вопросам трансформации логистики, новым инструментам регулирования и цифровизации отрасли.


ГК «Юзтех» примет участие в главном событии по цифровой экономике и технологиям ЦИПР-2026, ГК "Юзтех", 00:04, 09.05.2026,
33
ГК «Юзтех», разработчик ИТ-продуктов и сервисов, примет участие в крупнейшем российском мероприятии по цифровым технологиям – «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), где представит свои передовые решения для промышленного сектора. В фокусе экспозиции – платформы «Октопус» и «Лонч», призванные помогать производственным компаниям эффективно справляться с современными вызовами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100