ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Сиссофт» и HIPER оснастят российские компании ноутбуками-трансформерами

Компания «Сиссофт» заключила партнерское соглашение с производителем потребительской электроники из Китая HIPER.

В рамках сотрудничества «Сиссофт» предложит корпоративным клиентам широкий ассортимент ИТ-оборудования, в том числе ноутбуки, 1U и 2U серверные платформы, терминалы сбора данных. «Сиссофт» поможет подобрать оборудование исходя из бизнес-задач и потребностей компаний, а также организовать оперативную доставку.

«Мы продолжаем выстраивать планомерную и последовательную работу по расширению портфеля аппаратных решений компании, чтобы иметь возможность оперативно и качественно закрывать все бизнес-задачи наших клиентов. Новое партнерское соглашение с надежным поставщиком электроники — еще один шаг в развитии "Сиссофт" на российском рынке, — подчеркивает Валерия Вишневская, руководитель департамента аппаратных решений компании «Сиссофт». — Важно, что сервисные центры HIPER работают по всей России – пользователь получит не только гарантийные документы, но и своевременное обслуживание, возможность расширения гарантии по сроку и ремонт на месте эксплуатации устройств. Также, мы можем предложить протестировать оборудование перед покупкой».

В линейке HIPER есть все необходимое, чтобы собрать нужную конфигурацию оборудования для офиса на базе моноблоков, корпусов и мониторов с разрешением до 4K. Есть большой ассортимент ноутбуков для бизнеса, к примеру, ноутбуки-трансформеры ноутбуки с поворотным экраном на 360° и сенсорным дисплеем. Кроме того, HIPER и «Сиссофт» готовы оснастить российские компании защищенными планшетами, предназначенными для стабильной бесперебойной работы в любых условиях.

«Мы рады сотрудничеству с сильной командой и ценим опыт и экспертизу “Сиссофт” на российском рынке. Уверены, что партнеры компании оценят как расширение товарного ассортимента в портфеле “Сиссофт”, так и возможности поставки новых устройств по доступной цене. Наш обширный каталог оборудования поможет отраслевым компаниям найти подходящие для них решения и получить нужное оборудование в кратчайшие сроки», — говорит Марина Полянская, директор IT департамента компании HIPER.

О компании:
HIPER — поставщик потребительской электроники на рынки США, Европы и Азии. В ассортимент входят бытовые приборы, аудиотехника, электротранспорт, гаджеты для умного дома и многое другое. А также ИТ-продукты для домашнего пользования и оборудования производства или предприятия. Компания основана в 2001 году в Великобритании. В 2010 компания была куплена консорциумом из Гонконга, где и находится теперь штаб-квартира корпорации.

«Сиссофт» — технологический партнер, консультант, интегратор. Эксперт в реализации инфраструктурных проектов, развертывании частных и публичных облаков, внедрении программного и аппаратного обеспечения. Входит в топ-33 крупнейших российских ИТ-компаний согласно рейтингу CNews100 (2021 г.); в топ-50 крупнейших ИТ-компаний России согласно ранкингу TAdviser100 (2022 г.); в топ-35 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений по данным TAdviser (2021 г.); в топ-45 крупнейших ИТ-компаний России в сфере защиты информации согласно рейтингу CNews Security (2022 г.).

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Syssoft (все новости этой организации)
Добавлен: 06:09, 19.04.2023
Количество просмотров: 635
Страна: Россия

UDV Group: бесплатная лицензия open source-мониторинга не означает нулевую стоимость владения, UDV Group, 22:18, 14.07.2026, Россия
150
Российский разработчик решений в области информационной безопасности UDV Group оценил скрытые затраты на внедрение и эксплуатацию open source-систем мониторинга. По оценке эксперта компании, проект, который на старте выглядит «бесплатным», уже на этапе технического запуска может потребовать 2-3 млн руб. внутренних затрат.


МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:17, 14.07.2026, Россия
148
МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии.


Российские компании рассказали о ключевых сценариях и эффектах использования интеграционных инструментов, Nexign, 22:17, 14.07.2026, Россия
133
Согласно исследованию Nexign, большинство российских компаний применяют для работы с данными интеграционные инструменты, самый востребованный класс решений — ETL-системы.


БФТ-Холдинг реализовал проект по повышению эффективности управления имуществом в «Группе Оргсинтез», БФТ-Холдинг, 22:17, 14.07.2026, Россия
132
БФТ-Холдинг внедрил EAM-систему «БФТ.Управление активами» на предприятиях «Группы Оргсинтез». Решение позволило систематизировать сведения о 470 объектах имущества, включая земельные участки, здания и сооружения, а также визуализировать их расположение на виртуальной карте.


GreenData расширила возможности канбан-досок для управления задачами, GreenData, 22:17, 14.07.2026, Россия
157
В новой версии low-code платформы GreenData появилась расширенная канбан-доска с многоуровневой структурой, гибкой настройкой карточек, WIP-лимитами, персональной фильтрацией и возможностью встраивания доски в карточки объектов.


Linx Cloud запустил страхование бизнес-рисков для клиентов облачной инфраструктуры, Linx, 22:17, 14.07.2026, Россия
145
Клиенты Linx Cloud получили возможность страховать финансовые риски, связанные с киберинцидентами. Новый сервис расширяет портфель решений Linx Cloud по защите инфраструктуры – теперь клиенты могут покрыть не только технические, но и финансовые последствия сбоев.


МегаФон обновил сеть в Воронеже для летних прогулок и отдыха в парках, МегаФон, 22:16, 14.07.2026,
149
Специалисты МегаФона провели настройку оборудования и модернизацию базовых станций почти в 30 локациях Воронежа.


С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:15, 14.07.2026,
149
Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек.


OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:14, 14.07.2026, Россия
135
ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate.


«1С-Рарус» помог Smartlink повысить эффективность торговли на маркетплейсах, 1С-Рарус, 22:14, 14.07.2026, Россия
141
«1С-Рарус» настроил интеграцию «1С:Управление торговлей» с маркетплейсами. Это позволило обеспечить актуальность остатков на торговых площадках, ускорить обработку заказов и улучшить обслуживание клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100