Карта «Пятерочка» Почта Банка признана самой выгодной кобрендовой картой
Карта «Пятерочка» Почта Банка заняла первое место в рейтинге самых выгодных кобрендовых карт с начислением бонусов в супермаркетах (по версии портала «Выберу.ру»).
При составлении рейтинга учитывался не только размер начисляемых бонусов, но и такие критерии, как:
· количество бонусных категорий · условие обмена баллов кешбэка на рубли · размер ставки на остаток средств на счёте карты · стоимость выпуска и обслуживания карты · условия перевода средств в другие банки и снятий наличных · дополнительные сервисы – онлайн-оформление, доставка · значимость банка на финансовом рынке Почта Банк выпустил около 3 млн кобрендовых карт «Пятерочка», которые дают возможность получать бонусы за все покупки и повышенные – за покупки в сети «Пятерочка».
За покупки в «Пятерочке»:
· 1 балл за каждые 20 рублей в чеке (при обороте до 5000 рублей в месяц) · 1 балл за каждые 10 рублей в чеке (при обороте от 5000 рублей в месяц) За покупки в других магазинах - 1 балл за каждые 20 рублей в чеке (при обороте от 5000 рублей в месяц). Баллы конвертируются в рубли по курсу 10 баллов = 1 рубль.
Дебетовая карта «Пятерочка» Почта Банка выпускается на базе ПС «Мир» и совмещает в себе преимущества сразу трех продуктов: программы лояльности «Пятерочка», сберегательного счета с начислением до 9% годовых на остаток, а также программы лояльности платежной системы «Мир» (кешбэк до 20% у партнеров).
Карта выпускается бесплатно, обслуживание также бесплатное при оплате товаров и услуг картой на сумму от 5000 рублей в месяц. Оформить ее можно во всех точках обслуживания банка. Подробнее о карте «Пятёрочка» Почта Банка можно узнать на сайте.
30 июня в Доме Республики в Саранске состоялась рабочая встреча председателя правления Банка ЗЕНИТ Дмитрия Романова, зампреда правления Рустема Исхакова и начальника Департамента корпоративного бизнеса Юрия Чалова с главой Республики Мордовии Артёмом Здуновым.
«Выберу.ру» составил рейтинг сезонных рублёвых вкладов, рассчитав топ-12 наиболее доходных для вкладчиков предложений в летний сезон. Подборка поможет вкладчикам выгоднее копить на осенние покупки или пополнить «подушку» финансовой безопасности.
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными семьям с детьми до 6 лет льготными ипотеками на покупку недвижимости благодаря скидкам кредиторов.
Банк «Санкт-Петербург» ускорил доступ к банковским услугам в офисах, внедрив систему распознавания документов от Smart Engines – технологического лидера рынка.
Банк ЗЕНИТ запустил новый депозит ЗЕНИТ-Вклад. Продукт позволит клиентам разместить средства на гибких и привлекательных условиях и получить дополнительную доходность за счёт надбавок.
«Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 2-4 месяцев. Топ-подборка выгодных депозитов июня поможет людям найти максимально прибыльное решение.
«Выберу.ру» составил рейтинг с самыми доходными социальными вкладами благодаря максимальным ставкам для клиентов, которые получают помощь от государства. По соцдепозиту из топовой подборки можно получить доход до 22% годовых.
Банк ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге крупнейших российских банков по объему портфеля автокредитов по итогам I квартала 2026 года. Исследование подготовил сервис Brobank.ru на основе финансовой отчетности кредитных организаций.