ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Театральный Бой. Битва режиссёров» 12+ Проект, где рождаются новые театральные звёзды Финал 24 апреля в 19:00, Театр на Васильевском

24 апреля в Театре на Васильевском состоится грандиозный финал проекта «Театральный Бой. Битва режиссёров». Уникальное в своём роде шоу, родившееся в 2007 году в Петербурге, вернулось после трёхлетнего перерыва в новом формате.
«Театральный Бой. Битва режиссёров» — это соревнование в мастерстве режиссуры, шанс для не столь известных массовому зрителю профессионалов проявить себя в нескольких разноплановых номерах. Наш проект — это по-прежнему стартовая площадка для ещё не раскрытых талантов и возможность для зрителей познакомиться с новыми, перспективными именами в сфере театра.

В финале зрителей ждут четыре конкурса, которые отличаются от раундов полуфинала:
1. «Музыкальный вайб» — музыкально-пластический номер, фоном которого станет мировой хит на иностранном языке.
2. «Шекспир на стиле» — отрывок из пьесы «Гамлет», поставленный в разных стилях кинематографа.
3. «Фриланс» — видеореклама товара: участники заранее снимут видеоролики, которые будут показаны на экране во время шоу.
4. «Фристайл» — номер в свободной форме продолжительностью до 5 минут.

Участники, ставшие финалистами, прошли уже два этапа отбора: предварительный кастинг в шоу (из более, чем 30 участников, были выбраны 10) и полуфиналы. Из первого полуфинала в финал вышли Артём Клоков — преподаватель РГИСИ, педагог, режиссёр пластического театра и театра кукол — и Антон Красиков — актёр и режиссёр театра «АРТ», победитель одного из предыдущих сезонов «Театрального Боя» под названием «Король импровизации». Первые два места во втором полуфинале заняли Юрий Дементьев — недавний выпускник РГИСИ, актёр и режиссёр Студии-театра Бызгу (СТБ) — с командой своих однокурсников Ивана Капорина, Вячеслава Пискунова, Максима Сапранова и Алексея Чистякова, а также Валерия Шарапова — режиссёр спектаклей, аудио-визуальных и музыкально-пластических перформансов, педагог театральной школы «Я-Актёр!». По решению оргкомитета проекта, пятым финалистом стал Дмитрий Сарвин — актёр, режиссёр-постановщик множества драматических, музыкально-пластических и кукольных спектаклей, шоу и мюзиклов, член СТД РФ, Гильдии режиссёров РФ и Союза Литераторов Санкт-Петербурга.

Жюри «Театрального Боя» по традиции было «звёздным» и состояло из экспертов в области театрального и эстрадного искусства. В полуфиналах в него вошли: Сергей Рост, Михаил Смирнов, Денис Хуснияров, Ирина Полянская, Андрей Сидельников, Максим Соколов и Искандер Сакаев. Состав жюри финала будет известен накануне события, но одно несомненно — в него войдут известные профессионалы сферы театра и кино.

Финал проекта «Театральный Бой» — это яркое соревнование, наполненное азартом и необычными режиссёрскими находками! 5 выступлений в четырёх раундах — целых 20 непохожих друг на друга театральных зарисовок — один театральный вечер, состоящий из множества мини-спектаклей разных режиссёров! Многообразие театральных жанров, уникальных стилей и режиссёрских подходов. Харизматичные, красивые и талантливые профессиональные актёры из команд финалистов. Настоящий спортивный азарт, накал соревнования и интрига — кто же станет лучшим режиссёром этого театрального сезона? А ещё много юмора, обаятельный ведущий и атмосфера настоящего сценического праздника!

«Театральный Бой. Битва режиссёров» — это проект, на котором стоит побывать. Другого такого театрального шоу больше нет, только у нас, только в Санкт-Петербурге.

Проект реализован при поддержке Президентского фонда Культурных инициатив.
Возрастная категория 12+

Продолжительность шоу – 2 часа 30 минут с одним антрактом

Финал 24 апреля 19:00
Театр на Васильевском
Адрес: Средний проспект, В.О., 48

Cсылка на страницу проекта в социальной сети «Вконтакте»:
https://vk.com/tbspb_ru
Официальный сайт проекта:
https://tbspb.ru

Приглашаем представителей СМИ посетить мероприятия проекта «Театральный Бой. Битва режиссеров».
По вопросам аккредитации и сотрудничества:
Анна Овчинникова, PR-менеджер
tb.spb@inbox.ru
annchinni@gmail.com
+7 (921) 988 00 64

Контактное лицо: Анна Овчинникова, PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: Театральный Бой (все новости этой организации)
Добавлен: 07:16, 12.04.2023
Количество просмотров: 349

Фонд «Милосердие» поддерживает творческие новации на театральных сценах, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 11:34, 14.03.2025, Россия
109
При поддержке фонда «Милосердие» на российских театральных сценах успешно реализованы творческие проекты, которые оставили заметный след в культурной жизни регионов.


Семейный кинопоказ фильма «Конёк-Горбунок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 11:34, 14.03.2025, Россия
104
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает малышей и взрослых посмотреть семейный фильм «Конёк-Горбунок» 13 марта в 18:00 на цокольном этаже.


Премьера нового сингла Марины Актон «Bad Side» (feat. Владимир Головань), Marina Acton, 19:36, 13.03.2025, США
104
Команда Марины Актон невероятно рада представить видеоклип на новый сингл «Bad Side», премьера которого взорвет музыкальное пространство 17 марта! Это не просто песня — это декларация силы и стойкости для всех, кого когда-либо предали, недооценили или абьюзили.


Социальная и экологическая акция «ЭкоОбмен» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:41, 12.03.2025, Россия
172
15 марта в 12:00 в ТРЦ «Нора» состоится семейная социально-экологическая акция «ЭкоОбмен», организованная центром помощи семьям с детьми и Семейным клубом «Вместе».


В Культурном центре «Интеграция» пройдет IX ежегодный вокальный конкурс для детей от 3 до 14 лет «Радуга звуков», Культурный центр «Интеграция», 22:39, 12.03.2025, Россия
185
Прием заявок будет осуществляться онлайн и пройдет с 24 февраля по 28 марта 2025 года.


Подарки к 8 Марта в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 11:09, 12.03.2025, Россия
162
8 Марта – это прекрасный повод выразить свою любовь и благодарность всем женщинам. ТРЦ «Нора» – идеальное место для поиска лучшего подарка для близких и родных.


Праздничная программа 8 Марта в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 11:09, 12.03.2025, Россия
95
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает всех женщин отпраздновать 8 Марта в 14:00 в атмосфере радости, творчества и красоты!


Праздник Масленица прошёл в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:22, 11.03.2025, Россия
101
2 марта торгово-развлекательный центр «Нора» стал местом проведения яркого и запоминающегося семейного праздника «Широка Масленица», посвящённого проводам зимы и встрече весны. Мероприятие прошло на главной сцене торгового центра и подарило посетителям незабываемые впечатления.


Хиты от кавер-группы «Юнити Шоу» прозвучали на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:05, 11.03.2025, Россия
44
В последний день февраля в ТРЦ «Нора» на малой сцене выступила кавер-группа «Юнити Шоу», подарив посетителям незабываемый вечер, наполненный энергией, драйвом и живым музыкальным исполнением.


«Музыка при свечах»: торговый центр «Муравей» запустил новый проект, торговый центр «Муравей», 12:45, 11.03.2025, Россия
86
Более девятисот гостей смогли насладиться прекрасным звучанием струнных инструментов, а первые 150 зрителей в честь премьеры после мероприятия получили в подарок «сладкую классику» - фирменный десерт «Наполеон» в ресторане «Хачапури и вино».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100