ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ActiveCloud на четвертом месте в рейтинге IaaS Enterprise 2023

ActiveCloud включена в ТОП-5 рейтинга провайдеров IaaS Enterprise 2023, что подтверждает высокий уровень предоставления услуг IaaS для корпоративных клиентов. При составлении рейтинга аналитики Market.CNews использовали балльную систему оценки. ActiveCloud заняла четвертую строчку с 570 баллами.


Каждому участнику IaaS Enterprise 2023 баллы начислялись по 12 критериям. Чем выше итоговая сумма баллов, тем выше место в рейтинге. ActiveCloud получила максимальную оценку по критерию наличия сертификатов (ФЗ-152, ISO 27001 и PCI DSS 3.2) и длительности тестового периода (30 дней). Наличие гипервизоров VMware и KVM и двух вариантов тарификации - как долгосрочного (помесячно), так и краткосрочного (посекундно) - также принесли ActiveCloud высокие баллы. В числе других преимуществ ActiveCloud - высокий показатель SLA 99,98 % и существенная скидка при годовой оплате 30 %.


ActiveCloud предлагает две конфигурации IaaS – этот критерий показывает разнообразие тарифных планов и серверной инфраструктуры провайдера. Баллы за стоимость IaaS аналитики рассчитывали по прогрессивной шкале для двух конфигураций в рублях в месяц в розницу без учета клиентских скидок. Цены ActiveCloud определены как средние.


ActiveCloud располагает четырьмя центрами обработки данных уровня надежности Tier III: DataLine (Москва), DataPro (Москва), DataLine OST (Москва) и ТТЦ Останкино (Москва). Топовые процессоры, которые использует ActiveCloud - Intel Xeon Gold 6240 2.6GHz. Инфраструктура каждого ЦОДа доступна корпоративным пользователям для аренды. К ЦОДам подключено 50 операторов связи. Мощности ЦОДов обслуживают 100 штатных инженеров департамента IaaS.


«Предлагая нашим клиентам аренду виртуальных серверов в публичном облаке, мы гарантируем им возможность построения ИТ-инфраструктуры любой сложности. Широкий выбор услуг по резервному копированию и аварийному восстановлению, техническая поддержка 24/7, высокий уровень доступности инфраструктуры, скорость реакции на обращения и наличие скидок – все это позволяет ActiveCloud оставаться надежным партнером крупного и среднего бизнеса. Рейтинги Market.CNews неоднократно подтверждали это. Так, в прошлом году мы стали вторыми в рейтинге SLA IaaS 2022. Четвертая строчка в рейтинге IaaS Enterprise 2023, где кроме нас участвовали 26 наших конкурентов - это очень высокий результат! Уверен, что мы идем верным путем. В непростой рыночной ситуации мы удерживаем лидирующие позиции и продолжаем работать на благо наших клиентов», – комментирует Сергей Крутилин, генеральный директор ActiveCloud в России.

Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: ActiveCloud (все новости этой организации)
Добавлен: 22:40, 06.04.2023
Количество просмотров: 619
Страна: Россия

«Кит-Софт» автоматизировала конструкторско-технологическую подготовку производства Группы компаний «Ключевые Системы и Компоненты», Кит-Софт, 10:26, 24.05.2025, Россия
38
Компания «Кит-Софт», дочернее предприятие системного интегратора «Кит-системс», завершила опытно-промышленную эксплуатацию базовой конфигурации платформы управления инженерными данными и жизненным циклом изделий (PLM) Группы компаний «Ключевые Системы и Компоненты» (ГК КСК).


Эксперты «Такском» предложили бизнесу Республики Татарстан комплексные решения для маркировки, Такском, 10:20, 24.05.2025, Россия
42
Руководитель казанского офиса компании «Такском» в Республике Татарстан Зульфия Зиновьева приняла участие в рабочей встрече с предпринимателями, организованной Общественной приёмной Уполномоченного при Раисе (Главе) Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Фарида Абдулганиева


Решения для резервного копирования Handy Backup официально совместимы с Postgres Pro Standard, Новософт, 10:19, 24.05.2025,
38
ООО «Новософт развитие» и Postgres Professional подтвердили совместимость Handy Backup Office Expert и Server Network с Postgres Pro Standard 17. Решения сертифицированы и поддерживают надёжное резервное копирование PostgreSQL.


Рынок биотехнологий в АПК вырастет до 190 млрд руб. к 2028 году – РСХБ, челябинский региональный филиал АО "Россельхозбанк", 10:17, 24.05.2025, Россия
38
Биотехнологии в АПК являются инструментом для роста эффективности производства продуктов питания. Промышленное использование биологических процессов поможет аграриям увеличивать урожайность, получать функциональные продукты с новыми свойствами и качествами и снижать себестоимость продукции.


Галэкс в числе лучших системных интеграторов России, Галэкс, 10:17, 24.05.2025, Россия
19
Галэкс вновь вошел в ежегодный рейтинг «25 лучших российских системных интеграторов» по версии IT Channel News


«1С-Рарус» перевел «Контактные сети Сибири» на 1С:ERP, 1С-Рарус, 22:52, 21.05.2025, Россия
274
Команда «1С-Рарус» в Новосибирске внедрила систему оперативного и регламентированного учета в «Контактные сети Сибири». На базе «1С:ERP» автоматизированы сквозные производственные процессы и улучшен контроль ключевых показателей предприятия. Формирование управленческой отчетности ускорено на 20%, расчет себестоимости - на 30%.


Группа «Эталон» внедрила импортонезависимую аналитическую платформу «Дельта BI», Дельта BI, 22:52, 21.05.2025, Россия
244
Группа «Эталон» завершила переход на систему аналитики «Дельта BI». Решение полноценно заменило функциональность зарубежного BI-продукта и обеспечило компании современный подход к управлению отчетностью по ключевым бизнес-показателям. Доступ к 100+ отчетным формам получили сотрудники в 10 регионах присутствия группы.


Fork-Tech реализовал проект по оптимизации логистических цепочек в «Магните», Fork-Tech, 22:52, 21.05.2025, Россия
243
Российский разработчик и интегратор в финтехе Fork-Tech разработал и реализовал проект по переносу логики на обновленную интеграционную шину сервиса паллет в федеральной сети магазинов «Магнит».


DCLogic: за 13 лет работы реализовано более 250 проектов в 20 регионах России, DCLogic, 22:51, 21.05.2025, Россия
240
Российский системный интегратор с опытом разработки собственных продуктовых решений DCLogic подводит итоги 13-летней работы на рынке.


Befree оптимизирует корпоративное обучение с помощью iSpring Learn, iSpring, 22:51, 21.05.2025, Россия
250
Befree (компания Melon Fashion Group) внедрила платформу iSpring Learn для развития сотрудников и автоматизации процессов обучения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100