ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В «Мариэнерго» оказали помощь семье мобилизованного сотрудника

Работники филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Мариэнерго» оказали помощь семье сотрудника, мобилизованного в зону проведения специальной военной операции.
Кириллу Иванову всего 21 год, и, получив образование, он стал электромонтером по эксплуатации распределительных сетей Параньгинского РЭС, но проработал по специальности лишь до конца сентября 2022 года, и был мобилизован.
Когда Кирилл ушел на СВО, его жена Аделина ждала ребенка: новорожденная девочка появилась на свет, когда ее папа защищал интересы нашей страны. Сотрудники филиала решили помочь семье, приобрели для малышки коляску и подарили молодой маме.
Жена и мать мобилизованного энергетика поблагодарили директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Мариэнерго» Сергея Хлусова за внимание и такой неожиданный подарок. Они с нетерпением ждут Кирилла домой, чтобы он, наконец, смог взять на руки свою дочь.
Пока новоиспеченный папа не рядом, о его семье заботятся энергетики филиала: так, у Кирилла есть малолетние сестренки, которых также не оставили без внимания. Сотрудники РЭС помогают матери бойца и ежедневно отвозят школьниц в Куракинскую СОШ на учебу и привозят после занятий домой.
Как рассказал заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» — директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов, «семьи бойцов, которые отстаивают интересы нашей страны, нуждаются в помощи. В этот ответственный момент мы едины и чувствуем свою причастность ко всему происходящему. Самый ценное в компании – это люди, и готовы оказывать всяческую поддержку тем, кто сейчас на передовой, их семьям и детям».

Контактное лицо: Наталья Бажина (написать письмо автору)
Компания: Мариэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 21:48, 06.04.2023
Количество просмотров: 436
Страна: Россия

Филиал ПАО «Россети» модернизировал ЛЭП, питающую крупные предприятия Вологодской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 21:53, 23.09.2026, Россия
27
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра завершил реконструкцию воздушной линии электропередачи 220 кВ, которая участвует в выдаче мощности ключевой генерации Вологодской области и питает промышленные предприятия.


Филиал ПАО «Россети» модернизировал ЛЭП, питающую крупные предприятия Вологодской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 21:52, 23.09.2026, Россия
26
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра завершил реконструкцию воздушной линии электропередачи 220 кВ, которая участвует в выдаче мощности ключевой генерации Вологодской области и питает промышленные предприятия.


Команда «Липецкэнерго» стала победителем чемпионата Липецкой любительской футбольной лиги, Липецкэнерго, 21:52, 23.09.2026, Россия
28
Команда филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» по итогам летнего сезона завоевала первое место в чемпионате Липецкой любительской лиги по мини-футболу (формат 6×6).


В филиале «Липецкэнерго» прошли традиционные соревнования по пляжному волейболу, Липецкэнерго, 21:42, 23.09.2026, Россия
27
Турнир объединил сотрудников различных подразделений компании. Соревнования прошли в формате спортивного праздника, направленного на укрепление командного духа и активного отдыха коллектива. В соревнованиях приняли участие команды из Липецка, Ельца и Лебедяни.


Специалисты «Липецкэнерго» провели учения в рамках подготовки электросетевого комплекса к зиме, Липецкэнерго, 23:13, 18.09.2026, Россия
390
В филиале ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» состоялись совместные межведомственные учения по отработке взаимодействия по ликвидации нештатных ситуаций, связанных с угрозой нарушения электроснабжения в условиях низких температур.


Объекты теплоснабжения ЖКС№20 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВО к зиме готовы., ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 22:59, 18.09.2026, Россия
45
Всего к предстоящему отопительному сезону необходимо было подготовить 12 котельных, 2 ЦТП, 5 малых теплогенерирующих установок и 32,9 км тепловых сетей, которые обеспечивают теплоснабжение зданий и сооружений в 53 военных городках в Иркутской области, а также 22 насосных станции и 51,6 км сетей водоканализационного хозяйства.


energoteh.su — официальный сайт завода стабилизаторов напряжения «Энерготех», ООО Энерготех, 22:44, 15.09.2026, Россия
248
Завод «Энерготех» приглашает дилеров и B2B-партнёров к сотрудничеству: прямые поставки с производства в Таганроге, рекомендованные розничные цены и заводская гарантия на официальном сайте energoteh.su.


Филиал ПАО «Россети» установил 1,2 тыс. современных изоляторов на ЛЭП во Владимирской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Центра, 22:42, 15.09.2026, Россия
276
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра обновили изоляцию на 12 линиях электропередачи 110–500 кВ во Владимирской области.


Красноярские энергетики готовят магистральные сети к холодам, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 22:39, 15.09.2026, Россия
251
На объектах филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири идет масштабная ремонтная кампания. В зоне ответственности филиала в Красноярском крае находятся 32 подстанции и более 6 тысяч километров линий электропередачи (ЛЭП). От их бесперебойной работы зависит электроснабжение всего региона.


«Россети Центр» обеспечили электроэнергией фермерские хозяйства в Липецкой области, Липецкэнерго, 22:21, 15.09.2026, Россия
54
Специалисты филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» присоединили к электрическим сетям девять крестьянско-фермерских хозяйств в Данковском, Долгоруковском, Елецком, Задонском, Липецком, Усманском и Чаплыгинском районах Липецкой области. В рамках технологического присоединения компания предоставила потребителям около 850 кВт электрической мощности.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100