ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hisense отмечает третий год сотрудничества с «Пари Сен-Жермен» в рамках программы поддержки большого спорта

Узнаваемость бренда Hisense во Франции выросла на 8 % с начала партнерства
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, и футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» недавно отметили третий год сотрудничества. В честь этого события был выпущен рекламный ролик. В нём представлены новейшие ULED- и лазерные телевизоры, а также умный холодильник Hisense. Героями ролика стали Марко Верратти (Marco Verratti), Нуну Мендеш (Nuno Mendes) и Фабио Руис (Fabio Ruiz). Кроме того, в съемках во второй раз принял участие Лионель Месси (Lionel Messi), капитан сборной, выигравшей чемпионат мира по футболу 2022. В прошлом году видео с его участием получило исключительно положительные отзывы.

Три года партнерства и повторное участие некоторых лучших игроков «Пари Сен-Жермен» в рекламном ролике отражают признание бренда Hisense клубом и в очередной раз доказывают, что компанию уважают и ценят во всем мире.

Hisense и «Пари Сен-Жермен»: за гранью ожиданий

Содержание рекламы раскрывает главную тему сотрудничества Hisense и «Пари Сен-Жермен» в этом году: за гранью ожиданий. Слоган призван продемонстрировать потребителям и болельщикам, как продукция и технологии Hisense, а также звездная футбольная команда «Пари Сен-Жермен» превосходят их ожидания.

В ролике Марко Верратти, Фабиан Руис и Нуну Мендеш наблюдают за игрой юных футболистов, используя технологию спортивного режима на телевизорах Hisense. Когда ситуация накаляется, на поле появляется Лионель Месси, чтобы спасти матч. Остальные звезды футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» решают также вступить в игру. Из атмосферы домашнего уюта, созданной с помощью техники Hisense, они переносятся к Месси, чтобы подарить молодым игрокам и зрителям впечатления, превосходящие ожидания.

Hisense запускает этот ролик на фоне высоких результатов, которых она добилась в прошлом году. Новый анализ, проведенный Ipsos, одним из лидеров в области маркетинговых исследований, показал, что узнаваемость бренда Hisense во Франции выросла на 8 % с тех пор, как компания заключила договор о сотрудничестве с парижским футбольным клубом в 2020 г., и продолжает расти.

Hisense и «Пари Сен-Жермен» совместно реализовали множество проектов в рамках захватывающего трехлетнего партнерства, начиная с установки светодиодных дисплеев Hisense на стадионе «Парк де Пренс», и заканчивая такими благотворительными инициативами, как пожертвование интеллектуального оборудования для улучшения цифрового обучения нуждающихся подростков через благотворительный фонд «Пари Сен-Жермен».

Поскольку компания Hisense продолжает расширять границы в сфере дисплейных технологий и укреплять свое международное присутствие, сотрудничество с футбольным клубом «Пари Сен-Жермен» демонстрирует ее стремление к построению прочных и устойчивых отношений с потребителями во всем мире.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Hisense (все новости этой организации)
Добавлен: 06:14, 04.04.2023
Количество просмотров: 251
Страна: Россия

В Домодедово откроется первый ресторан "Тануки", TanukiFamily, 02:56, 26.04.2024, Россия
36
Первый в Домодедово ресторан "Тануки" откроется 26 апреля.


Известная сеть отелей Cinnamon Hotels & Resorts открывает прямое бронирование отдыха на Мальдивах со специальными предложениями для россиян, Cinnamon Hotels & Resorts, 02:23, 26.04.2024,
47
Мале, Мальдивы - Апрель 19, 2024 - Cinnamon Hotels & Resorts открывает прямое бронирование отдыха из России на Мальдивах. В честь этого гостям становятся доступны бонусы и спецпредложения, а также повышенное внимание со стороны принимающего менеджера, который готов ответить на все вопросы туристов и помочь с выбором оптимального формата отдыха.


Свадьба мечты в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 01:37, 26.04.2024, Россия
41
В этом году ранняя весна особенно радует гостей и жителей Ростова-на-Дону своим теплом, ароматом цветущей вишни и ярким южным солнцем. Она наполнена романтикой, светлыми эмоциями, улыбками и смехом. Это потрясающее время для молодожёнов, чтобы устроить свадьбу мечты!


Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК «НЕБО», ТРК «Небо», 00:41, 26.04.2024, Россия
56
20 апреля в ТРК «‎Небо» состоится большой праздник «День дружбы с Familia». С 13:00 до 20:00 у главной сцены и в магазине Familia гостей комплекса будет ожидать насыщенная программа: лекции и мастер-классы от стилистов, зона кастомизации, фотозона, викторины о шопинге и розыгрыши призов, главным из которых станет смартфон Samsung.


Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 02:41, 22.04.2024, Россия
396
Небофест – это масштабный мультиформатный и мультиспортивный фестиваль с парашютной изюминкой. В программе фестиваля прыжки с парашютом от российских спортсменов, прыжки в тандеме, а также «прыжки» в виртуальной реальности.


Специалисты ЖКС № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) завершили проведение весенних осмотров, ЖКС №6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ по ВВО, 02:38, 22.04.2024, Россия
378
В Жилищно-коммунальной службе № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по Восточному военному округу завершено проведение весенних осмотров имущественного комплекса Министерства Обороны Российской Федерации, находящегося на техническом обслуживании и в оперативном управлении.


В честь Дня российской анимации компания «ЯРКО» проведет праздничную программу на «Солнце Москвы», Анимационная компания "ЯРКО", 23:28, 20.04.2024, Россия
45
Все мероприятия пройдут бесплатно в главном холле многофункционального комплекса «Солнце Москвы».


Грандиозное празднование Ид Аль-Фитра в Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:56, 09.04.2024, Россия
228
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Празднование Ураза-байрам в отеле Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:55, 09.04.2024, Россия
150
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Директор Галэкс удостоен государственной награды Российской Федерации, Галэкс, 03:40, 09.04.2024, Россия
47
Директор компании «Галэкс» Владимир Графеев стал обладателем высокой государственной награды. В соответствии с указом о награждении 1 марта 2024 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100