|
 |
|
 |
HR-холдинг Ventra получил награду «Лучший провайдер HR и аутсорсинговых услуг»
29 марта 2023 года состоялось вручение премий за достижения в бизнесе от торгово-промышленной Палаты Российской Федерации и журнала Russian Business Guide.
HR-холдинг Ventra победил в номинации «Лучший провайдер HR и аутсорсинговых услуг». 29 марта 2023 года состоялось вручение премий за достижения в бизнесе от торгово-промышленной Палаты Российской Федерации и журнала Russian Business Guide.
HR-холдинг Ventra победил в номинации «Лучший провайдер HR и аутсорсинговых услуг».
HR-холдинг предоставляет инновационные решения в области аутсорсинга бизнес-процессов, HR-консалтинга и предоставления персонала. Компания работает на рынке с 2002 года.
В 2022 году HR-холдинг Ventra реализовывал стратегию на рост и развитие своих продуктов, клиентов, услуг. Принцип компании был «Расти, а не выживать!»
Компания создала уникальный на рынке услуг по управлению персоналом продуктовый портфель, который сегодня охватывает все направления услуг для бизнеса в области управления персоналом, нет такой HR-услуги, которую Холдинг не мог бы оказать своим клиентам.
Сегодня компания работает более чем с 600 клиентами на рынке РФ, Казахстана и Беларуси. Количество сотрудников на проектах более 15 000 человек.
В начале 2022 года Ventra привлекла инвестиции в размере 700 млн руб. на развитие собственной платформы и мобильного приложения для заказа временного персонала Ventra Go! Сегодня на платформе занято более 500 000 исполнителей, которые подрабатывают на более чем 5500 торговых точках и объектах по всей стране.
В июне 2022 года Ventra приобрела российский бизнес Kelly – одного из крупнейших игроков рынка услуг по управлению персоналом в стране.
В результате объединения двух крупнейших и сильнейших экспертных команд на рынке, по результатам 2022 года, HR-холдинг Ventra увеличил количество клиентов, сохранил большую часть команды, увеличил проектные команды, удержал клиентов обеих компаний и привлек новый бизнес.
Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: Ventra (все новости этой организации)
Добавлен: 20:47, 03.04.2023
Количество просмотров: 276
Страна: Россия
Облачная платформа Utrace Analytics расширена новыми функциями, Utrace, 21:22, 12.05.2025, Россия |
149 |
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, обновил облачную платформу Utrace Analytics. Новый функционал направлен на повышение точности аналитики, упрощение мониторинга товарных запасов, а также предоставление клиентам гибких инструментов для принятия решений о стратегии сбыта фармпрепаратов. |
 |
Цифровой сервис РИР Энерго и Prof IT признан лучшим в области клиентского сервиса, Prof IT, 21:22, 12.05.2025, Россия |
143 |
Совместный проект компании АО «РИР Энерго» (входит в АО «Росатом Инфраструктурные решения», дивизион Госкорпорации "Росатом") и Prof IT стал победителем конкурса CX WORLD AWARDS в номинации “Эффективное применение технологий”. Премия награждает самые интересные и успешные проекты в индустрии клиентского сервиса. |
|
Автоматизация взаимодействия с Росфинмониторингом для НПП «Томилинский электронный завод», Аксиома-Софт, 21:22, 12.05.2025, |
145 |
НПП «Томилинский электронный завод» автоматизировал взаимодействие с Росфинмониторингом, сократив рутинные задачи и исключив риски нарушений. Благодаря модулю «АКСИОМА: Взаимодействие с Росфинмониторингом» компания теперь:
- проверяет контрагентов по перечням ПОД/ФТ в фоновом режиме;
- формирует отчёты ФЭС-1 и ФЭС-3 в разы быстрее;
- гарантирует соответствие требованиям законодательства. |
|
ТК 165: 68 ГОСТ по САПР электроники за 3 года, ООО "НИИ"АСОНИКА", 21:08, 12.05.2025, Россия |
41 |
За 2022 - 2025 утверждены Росстандартом и введены в действие 68 национальных стандартов, разработанных в ТК 165: 14 (2022), 28 (2023), 24 (2024), 2 (2025). В 2025 году планируется утверждение ещё более 20 ГОСТ Р. |
|
Лучшие ИТ-проекты выбрали на конкурсе Directum Awards 2025, Directum, 21:06, 12.05.2025, |
47 |
В Москве вручены награды премии Directum Awards 2025. В конкурсе участвовали компании из России и стран СНГ, которые работают в разных отраслях — от авиастроения до ритейла. Всего было представлено 100 проектов слияния бизнеса и технологий — реальные примеры цифровой трансформации, в том числе с применением ИИ и low-code. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|