ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мебель, которая смягчает реальность: интерьерная коллекция Divan.ru с фондом «Антон тут рядом»

2 апреля — в день распространения информации об аутизме — Divan.ru объявляет о запуске уникальной коллекции мебели и текстиля. Ее создали в партнерстве с благотворительным фондом «Антон тут рядом».
2 апреля — в день распространения информации об аутизме — Divan.ru объявляет о запуске уникальной коллекции мебели и текстиля (https://www.divan.ru/anton-tut-ryadom). Ее создали в партнерстве с благотворительным фондом «Антон тут рядом».

Коллекция называется «Тут рядом», ее основной теглайн — «смягчать реальность». В составе коллекции диваны, кресла, пуфики, ковры, пледы и декоративные подушки, однотонные и с принтами. Основной фокус сделан на округлые формы, тактильно приятные материалы и теплые природные оттенки: все, что помогает смягчать реальность этого мира.

Принты придуманы студентами центра «Антон тут рядом» и адаптированы под мебельную ткань с максимальным сохранением аутентичности.

Для Divan.ru это, в первую очередь, важный социальный проект — напомнить людям о важности поддержки благотворительных организаций: 100% прибыли от продаж коллекции будут перечислены фонду «Антон тут рядом». Также компания Divan.ru будет также будет размещать заказы на пошив чехлов для пуфов в мастерских фонда (для студентов это возможность заработка).

Продажа предметов из коллекции «Тут рядом» стартует 2 апреля — на сайте divan.ru и в шоу-румах сети можно оформить предзаказ на любой предмет.

Для справки:
«Диван.ру» — с 2015-го года производит дизайнерскую мебель по доступной цене. Основное производство в г. Владимир, более 50 монобрендовых шоу-румов по России, собственная сеть магазинов в Казахстане, Узбекистане, Беларуси. Интернет-магазин divan.ru выиграл премию Рунета 2022 г и «Золотой сайт» в 2021 г.
«Антон тут рядом» — благотворительный фонд системной поддержки людей с аутизмом (г. Санкт-Петербург). Работает с 2013 года в г. Санкт-Петербург.

Контактное лицо: Луканина Анна (написать письмо автору)
Компания: Divan.ru (все новости этой организации)
Добавлен: 20:45, 03.04.2023
Количество просмотров: 211
Страна: Россия

В преддверии Нового года вручили свыше 650 детских сладких подарков в Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:02, 04.01.2026, Россия
427
В канун Нового года Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» поздравил более 650 детей своих работников, передав им сладкие подарки.


В управлении Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» прошел конкурс на лучшее новогоднее оформление кабинета, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:56, 04.01.2026, Россия
368
В Краснодаре в управлении филиала ведомственной охраны Минтранса России завершился смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление кабинетов. Мероприятие было проведено первичной профсоюзной организацией и проходило с 15 по 25 декабря.


Красиво, современно, удобно: Почта России выполнила программу ремонта сельских отделений в Челябинской области в 2025 году, Почта России, 21:50, 04.01.2026, Россия
39
26 декабря Почта России открыла отделение в новом здании из быстровозводимых конструкций в посёлке Северный Сосновского муниципального округа Челябинской области. Модернизация подразделения позволила повысить качество услуг почти для 3 000 сельских жителей.


В Калининграде работники ведомственной охраны Минтранса России провели учения по отработке действий при попытках проникновения посторонних лиц в зону, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 21:48, 04.01.2026, Россия
40
Под руководством заказчика в отделении «Пионерский» были проведены учения для отработки слаженности действий работников филиала по выявлению и задержанию посторонних лиц при попытке проникновения в зону транспортной безопасности.


День Села, ЗЮЗИНО, 21:44, 04.01.2026, Россия
48
Праздник "День села Зюзино" объединил жителей муниципального округа 6 ноября в ГБУ «Мой досуговый центр "Атлант"» состоялся районный праздник «День села Зюзино».


В Сочи работников ведомственной охраны Минтранса России поздравили с наступающим Новым годом, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:11, 28.12.2025, Россия
562
В преддверии праздника первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» поздравила работников и вручила им новогодние подарки.


Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физическое лицо, 15:20, 26.12.2025, Россия
671
Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году.


В Москве Территориальная организация профсоюза работников Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовала мероприятие, приуроченное к наступающему Новому году, Центральный филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 15:09, 26.12.2025, Россия
401
В тёплой атмосфере сотрудники приняли поздравления с наступающими праздниками, поучаствовали в символической новогодней программе и получили подарки.


Из разряда запрещённых: какие посылки челябинцы пытались отправить близким к Новому году, Почта России, 11:46, 26.12.2025, Россия
103
Почта России составила рейтинг запрещённых к пересылке вложений, которые жители Челябинской области в преддверии Нового года пытались отправить чаще всего. Лидируют в списке — пиротехнические изделия и игрушки на литиевых батарейках.


Коллектив Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» отмечен благодарственными письмами Министерства транспорта РФ, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:26, 24.12.2025, Россия
117
Благодарственных писем от Министерства транспорта РФ были удостоены директор Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России Юрий Тхазаплижев, его заместители Денис Фалин и Александр Горовых, а также водитель Андрей Таран.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100