 |
Состоялась премьера музыкального альбома «Дракошные приключения»
31 марта состоялась премьера первого мини-альбома с песнями из анимационного сериала для дошкольников «Дракошия» от анимационной компании «ЯРКО». Его можно послушать на всех цифровых платформах. Всего в альбоме под названием «Дракошные приключения» пять песен, среди которых «Дракошия – волшебная страна», «Сокровище», «Колыбельная Дедушки Рубуса», «Невезение», «Дракошная уборка». Все треки записаны разными исполнителями. Так, композицию «Дракошная уборка» исполнила Алиса Смирнова, финалистка шоу «Голос.Дети-7». На песни выпущены анимационные клипы, которые доступны к просмотру в сети. «Мы рады представить поклонникам сериала о милых дракошах композиции, под которые они смогут веселиться, танцевать, играть или же готовиться ко сну. Стихи к песням «Дракошия» пишутся с особой любовью и вниманием к нашим маленьким зрителям. Ведь для них музыка – важный проводник во взрослый мир, который они с большим интересом познают каждый день», – отметила Альбина Мухаметзянова, генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО».
9 апреля в поддержку выхода музыкального альбома «Дракошные приключения» на главной сцене фудмолла «Три вокзала. Депо» (г.Москва) состоится концерт детской студии эстрадного вокала KINDERSTAR, которая исполнит песни из сериала «Дракошия». Мультсериал «Дракошия» рассказывает о забавных приключениях волшебных дракош, обладающих разного вида магией. Они сталкиваются с детскими повседневными ситуациями, с которыми справляются самыми невероятными способами. Дракоша Тоша с помощью волшебных мыльных пузырей может поднимать вещи и других дракош, Мисоля создает музыку и придумывает танцы, а Рути может управлять ростом цветов и деревьев. Наблюдает за непоседливыми дракошами добрый дедушка Рубус – говорящее дерево, которое помогает маленьким героям превращать трудности в удивительные приключения.
Анимационный сериал «Дракошия» входит во франшизу «Дракоша Тоша» и производится анимационной компанией «ЯРКО» (входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинга»). Автор оригинальной идеи Дракоши Тоши – известный российский писатель, сценарист, продюсер Олег Рой.
Об анимационной компании «ЯРКО» «ЯРКО» – мультибрендовая компания с уникальным подходом к созданию анимационного контента и полным циклом производства проектов: от рождения идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинга» с 2021 года. Сегодня у компании на разных стадиях производства более 15 проектов для детей от 0 до 12 лет в разных жанрах, форматах и техниках.
Контактное лицо: Екатерина Архипова (написать письмо автору)
Компания: Компания "ЯРКО" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:44, 02.04.2023
Количество просмотров: 272
Страна: Россия
Летняя афиша мероприятий на июнь в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 13:08, 10.06.2025, |
46 |
В торгово-развлекательном центре «Нора» стартует летняя программа мероприятий, которая превратит июнь в незабываемый месяц для детей и взрослых! Посетителей ждёт насыщенная программа развлечений, мастер-классов, интерактивных шоу и множество сюрпризов. |
|
Экранизация поэмы Р. Рождественского "Реквием" к 80-летию Победы, 611406556883, 21:04, 08.06.2025, Россия |
161 |
«Реквием»: премьера, которая разрывает сердце
80 лет без войны. 80 лет памяти. 80 лет благодарности.
Мы сделали это — экранизировали бессмертные строки Роберта Рождественского. Его «Реквием» — это не просто стихи. Это крик души, стон земли, голос миллионов, которые не вернулись.
Эта экранизация — наш долг.
Наша боль.
Наша гордость. |
|
Музыкальный летний вечер в исполнении дуэта E-ROXY в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 20:08, 08.06.2025, Россия |
52 |
6 июня в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» для посетителей выступит дуэт E-ROXY, профессиональный музыкальный коллектив с мужским и женским вокалом. Живая музыка, харизматичные вокалисты и атмосфера праздника гарантированы всем гостям ТРЦ «Нора»! |
|
Покупки для детей в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 12:59, 02.06.2025, Россия |
89 |
Торгово-развлекательный центр «Нора» объявляет о старте сезона детских покупок, предлагая маленьким посетителям и их родителям большой выбор качественных товаров. В торгово-развлекательном центре каждый ребёнок найдёт что-то особенное для себя, будь то новая одежда, модные аксессуары или товары для творчества. |
|
|
 |