ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО КЛУБНОГО ТУРНИРА АССК РОССИИ

Подведение итогов соревнований на территории СГУГиТ
С 20 по 24 марта в стенах нашего вуза прошёл Региональный этап всероссийского клубного турнира АССК России. Каждый день спортсмены показывали свои возможности и боролись за 1 место. Региональный этап впервые проходил на площадке нашего университета, при поддержке ССК «Пантеры» и отделения УВРиМП.

За звание самой сильной команды сражались команды: НТГиК, НГТУ, НАСК, НГУЭУ, НГУЭУ бизнес-колледж, НКПТ и СГУГиТ. К каждой команде был представлен атташе из нашего университета, т.е. сопровождающий, задачей которого является облегчить нахождение спортсменов в незнакомом для них месте. Для спортсменов была организована специальная чилл-зона, где они, при помощи экрана в актовом зале, могли смотреть прямую трансляцию игр и слушать приятную музыку.

Для участия на региональном уровне, каждое образовательное учреждение провело внутривузовский этап, в ходе которого были выбраны самые достойные спортсмены. В СГУГиТ этот этап проходил в середине марта, когда участники соревновались в таких видах спорта, как мини-футбол, настольный теннис, шахматы, баскетбол 3x3 и волейбол. По итогу этих соревнований была сформирована сильная команда для участия в региональном этапе: Попов Никита, Голоско Кирилл, Дузь Станислав, Шамшиев Олег, Тюменцев Филипп, Кайзер Елена, Торопчанина Елена и Балабрикова Анастасия.

Нововведением для этих соревнований было участие команд болельщиков. Им было разрешено использовать плакаты, кричалки, гудки, барабаны, помпоны, – все для создания спортивной атмосферы! Таким образом, игры проходили намного ярче и напряженные моменты заставляли понервничать всех вокруг.

Соревнования проходили по нескольким дисциплинам: дартс, кросс-фит, настольный теннис, перетягивание каната и волейбол. В результате баллы суммировались и исходя из этого были подведены следующие итоги:

1 место – ССК «Пантеры» (СГУГиТ);

2 место – ССК «Гефест» (НКПТ);

3 место – ССК «Сибирские Йети» (НГТУ).

Отрывы между местами были минимальными, борьба за прохождение на Всероссийский этап была действительно захватывающей.

По традиции, закрытие и открытие соревнования проходили в актовом зале. На закрытии состоялся дебют творческого объединения – Чирлидирш ССК «Пантеры». Девушки удивили всех своим техничным номером со сложными поддержками, а главным их оружием, конечно же, стали их яркие улыбки.

Вот так незабываемо прошли 4 дня для спортсменов студенческих клубов Новосибирска.

Контактное лицо: Виктория (написать письмо автору)
Компания: Сибирский государственный университет геосистем и технологий (все новости этой организации)
Добавлен: 08:04, 31.03.2023
Количество просмотров: 220
Страна: Россия

Команда ГК Lime Credit Group заняла 3-е место в квизе Сибирского ГУ Банка России, ГК Lime Credit Group, 22:45, 01.10.2026, Россия
221
26 сентября в рамках Дня открытых дверей Сибирского главного управления Банка России сотрудники дирекции по управлению финансами Lime Credit Group приняли участие в традиционном интеллектуальном квизе. По результатам состязания компания вошла в тройку лидеров.


Наши в небе: тюменские гимнастки покорили Сербию, Альянс СОНКО, 22:48, 15.09.2026, Россия
297
Поздравляем наших спортсменок с блестящим выступлением на первых международных соревнованиях по воздушной гимнастике, которые 12 сентября прошли в Белграде!


В Москве пройдет благотворительный «Добрый забег» в поддержку пожилых людей, Соцбюро "Добрые проекты", 22:25, 15.09.2026, Россия
58
20 сентября в парке Победы состоится третий благотворительный «Добрый забег». Ожидается, что мероприятие соберет более 4 000 участников и гостей. Часть средств, собранных в рамках забега, будет направлена в фонд «Дари еду» на помощь пожилым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.


Светогорский ЦБК завоевал серебро на Всероссийской спартакиаде «Трудовые резервы», НПАО Светогорский ЦБК, 21:32, 15.09.2026,
76
Футбольная команда Светогорского ЦБК приняла участие в региональном этапе IX Всероссийской спартакиады среди трудящихся, заняла второе место и завоевала серебро.


Клинский спортсмен Антонов Адриан — двукратный чемпион России по рукопашному бою, Антонов Адриан Денисович, 18:03, 10.09.2026, Россия
540
Антонов Адриан Денисович из Клина — двукратный чемпион России по рукопашному бою.


Фонд-партнёр ББР Банка организовал самый добрый забег года, ББР Банк, 11:39, 05.09.2026, Россия
413
12 сентября в парке «Покровское-Стрешнево» состоится большой спортивный семейный забег «Хвостатая миля», организованный фондом «Котодетки». Его главная цель — помощь тысячам бездомных животных в приютах.


В Алтайском ГАУ появилась своя хоккейная команда, которая будет выступать в чемпионате российской Студенческой хоккейной лиги, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:24, 03.09.2026, Россия
84
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась встреча врио ректора Владимира Плешакова с тренерским составом и игроками хоккейной команды «Манулы».


Сотрудник СОБР «Орел» завоевал бронзу на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по самбо, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:19, 03.09.2026, Россия
85
В Москве прошёл чемпионат Центрального округа Росгвардии по самбо и боевому самбо. В числе победителей соревнований оказался также сотрудник Управления Росгвардии по Орловской области.


Фонд «Милосердие» поддержал праздник тенниса для старшего поколения, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:02, 31.08.2026, Россия
143
В Ельце прошел межрегиональный спортивный фестиваль «Движение объединяет сердца поколений» для любителей настольного тенниса от 40 лет и старше. Большой городской праздник собрал более 80 спортсменов из семи регионов страны. Фестиваль стал финалом волонтерского проекта, который поддержал благотворительный фонд «Милосердие».


Звёзды единоборств — в шаговой доступности, ОКЦ СВАО, 23:02, 31.08.2026, Россия
194
В минувшую субботу в парке «Сад будущего» в Ростокино в рамках проекта «Лето в Москве» прошёл фестиваль боевых искусств.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100