ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО КЛУБНОГО ТУРНИРА АССК РОССИИ

Подведение итогов соревнований на территории СГУГиТ
С 20 по 24 марта в стенах нашего вуза прошёл Региональный этап всероссийского клубного турнира АССК России. Каждый день спортсмены показывали свои возможности и боролись за 1 место. Региональный этап впервые проходил на площадке нашего университета, при поддержке ССК «Пантеры» и отделения УВРиМП.

За звание самой сильной команды сражались команды: НТГиК, НГТУ, НАСК, НГУЭУ, НГУЭУ бизнес-колледж, НКПТ и СГУГиТ. К каждой команде был представлен атташе из нашего университета, т.е. сопровождающий, задачей которого является облегчить нахождение спортсменов в незнакомом для них месте. Для спортсменов была организована специальная чилл-зона, где они, при помощи экрана в актовом зале, могли смотреть прямую трансляцию игр и слушать приятную музыку.

Для участия на региональном уровне, каждое образовательное учреждение провело внутривузовский этап, в ходе которого были выбраны самые достойные спортсмены. В СГУГиТ этот этап проходил в середине марта, когда участники соревновались в таких видах спорта, как мини-футбол, настольный теннис, шахматы, баскетбол 3x3 и волейбол. По итогу этих соревнований была сформирована сильная команда для участия в региональном этапе: Попов Никита, Голоско Кирилл, Дузь Станислав, Шамшиев Олег, Тюменцев Филипп, Кайзер Елена, Торопчанина Елена и Балабрикова Анастасия.

Нововведением для этих соревнований было участие команд болельщиков. Им было разрешено использовать плакаты, кричалки, гудки, барабаны, помпоны, – все для создания спортивной атмосферы! Таким образом, игры проходили намного ярче и напряженные моменты заставляли понервничать всех вокруг.

Соревнования проходили по нескольким дисциплинам: дартс, кросс-фит, настольный теннис, перетягивание каната и волейбол. В результате баллы суммировались и исходя из этого были подведены следующие итоги:

1 место – ССК «Пантеры» (СГУГиТ);

2 место – ССК «Гефест» (НКПТ);

3 место – ССК «Сибирские Йети» (НГТУ).

Отрывы между местами были минимальными, борьба за прохождение на Всероссийский этап была действительно захватывающей.

По традиции, закрытие и открытие соревнования проходили в актовом зале. На закрытии состоялся дебют творческого объединения – Чирлидирш ССК «Пантеры». Девушки удивили всех своим техничным номером со сложными поддержками, а главным их оружием, конечно же, стали их яркие улыбки.

Вот так незабываемо прошли 4 дня для спортсменов студенческих клубов Новосибирска.

Контактное лицо: Виктория (написать письмо автору)
Компания: Сибирский государственный университет геосистем и технологий (все новости этой организации)
Добавлен: 08:04, 31.03.2023
Количество просмотров: 188
Страна: Россия

В Сочи работники ведомственной охраны Минтранса России поучаствовали в соревнованиях по плаванию, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:24, 31.01.2026, Россия
602
Работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Никита Бреус, Олег Моге, Василий Косоловский, Данила Безворотний приняли участие в соревнованиях по плаванию, проведенных городской организацией Общества «Динамо».


Команда депо Югра одержала пять побед в стартовых матчах Чемпионата города Сургута по футзалу, ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:08, 27.01.2026, Россия
54
Команда сервисного локомотивного депо Югра Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервис» продолжает борьбу за первенство в Чемпионате города Сургута по футзалу. На сегодняшний день команда «ЛокоТех» сыграла шесть матчей, в пяти из которых одержала победу.


III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ АДАПТИВНЫХ ВИДОВ СПОРТА ИМПУЛЬС, Международный Инклюзивный Комитет, 23:23, 20.01.2026, Россия
52
Сочи, Россия. С 26 по 29 марта 2026 года город Сочи станет эпицентром глобального инклюзивного движения. III Международный Фестиваль Адаптивных Видов Спорта ИМПУЛЬС - International Inclusive Games 2026 соберет более 3000 участников из свыше 20 стран мира, чтобы продемонстрировать мастерство в более чем 30 видах адаптивного и инклюзивного спорта.


Детский автокросс в Химках, АНО «Гоночная Команда МСК», 15:11, 17.01.2026, Россия
356
17 января на спортивный гоночной трассе в деревне Старбеево в Химках (Московская область) состоятся этапы Первенств Москвы и Московской области по автокроссу Кубок Kramar Motorsport - YUKA ADV Pro Racing.


ББР Банк поздравляет хоккейную команду «Крылья Советов», ББР Банк, 15:03, 17.01.2026, Россия
325
Юные хоккеисты команды «Крылья Советов» стали победителями первого этапа «Кубка Федерации хоккея».


«Рождественские старты» при участии холдинга «Швабе» соберут легкоатлетов из 5 стран, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:48, 04.01.2026, Россия
70
Известный уральский турнир по легкой атлетике состоится в юбилейный 35-ый раз. Событие традиционно проводится при поддержке Уральского оптико-механического завода им. Э. С. Яламова (УОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


Фонд «Милосердие» отметил спортивные достижения липецких юниоров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:14, 26.12.2025, Россия
220
Благотворительный фонд «Милосердие» наградил ценными подарками воспитанников спортшкол Липецкой области, которые добились высоких результатов на всероссийских и международных соревнованиях.


В Орле состоялся товарищеский матч по хоккею между командами Управления Росгвардии и УФСБ России, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:35, 19.12.2025, Россия
80
​Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Орловской области приняли участие в товарищеском матче по хоккею с командой «Каскад» УФСБ России по Орловской области.


Пять золотых медалей и рекорд: студенты АГАУ показали блестящий результат на чемпионате Алтайского края по пауэрлифтингу, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:54, 18.12.2025, Россия
143
В Барнауле завершился чемпионат Алтайского края по пауэрлифтингу, который проводился Федерацией пауэрлифтинга России.


Россия будет бороться за право проведения чемпионата мира по бразильскому джиу-джитсу в Москве., ФЕДЕРАЦИЯ БРАЗИЛЬСКОГО ДЖИУ-ДЖИТСУ РОССИИ, 17:27, 17.12.2025, Россия
121
Эту сенсационную новость озвучил директор ФБДДР, двукратный чемпион мира, в ходе подписания соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Всероссийским физкультурно-спортивным Обществом «Динамо» и Федерацией Бразильского джиу-джитсу России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100