|
 |
|
 |
«ПрограмБанк.Интеграции». Новый сервис — проверка действительности паспортов
В решении «ПрограмБанк.Интеграции» в 2022 году реализовано через СМЭВ взаимодействие с Министерством внутренних дел (МВД) для проверки действительности российских паспортов. Компания «ПрограмБанк» реализовала в 2022 году в продукте «ПрограмБанк.Интеграции» взаимодействие с Министерством внутренних дел (МВД) через СМЭВ для проверки действительности российских паспортов.
Преимуществом данного способа проверки действительности паспорта является возможность получения информации о причине, по которой паспорт не действителен. Это особенно важно в случае, если причиной недействительности является смерть владельца.
В банковской системе «ПрограмБанк.АБС», в таких случаях, автоматически производятся действия, препятствующие незаконному распоряжению третьими лицами средствами умершего.
Решение «ПрограмБанк.Интеграции» — интеграционное решение, которое может использовать различные технологии взаимодействия и содержит большое количество готовых коннекторов к внешним сервисам.
Переход на СМЭВ — общий тренд Государственных органов России. Одна из задач решения «ПрограмБанк.Интеграции» — обеспечить эффективное и безопасное взаимодействие банка с Госорганами, быстро разрабатывать и внедрять новые адаптеры в соответствии с изменениями законодательства. О компании: Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке 33 года. Компания устойчиво входит в ТОП-3 рейтинга российских поставщиков банковского программного обеспечения (IBS Sales League Table).
Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — «ПрограмБанк.ФронтОфис», «ПрограмБанк.АБС» и «ПрограмБанк.БизнесАнализ», системы для страхового рынка — «ПрограмБанк.Страхование» и для микрофинансового рынка — «ПрограмБанк.КредитМикро».
Среди клиентов компании: НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), СПАО «Ингосстрах», МФК «МигКредит», Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также других, самых разных финансовых учреждений России. Контакты: +7(495) 651-84-84, 651-84-91 marketing@programbank.ru https://www.programbank.ru
Контактное лицо: Ковтунова Елена (написать письмо автору)
Компания: Компания ПрограмБанк (все новости этой организации)
Добавлен: 22:02, 27.03.2023
Количество просмотров: 317
Fork-Tech запускает Data Platform — единое пространство для аналитики бизнеса, Fork-Tech, 21:59, 30.06.2025, Россия |
37 |
Команда разработчика и интегратора в финтехе Fork-Tech предлагает новый продукт для бизнеса — Fork-Tech Data Platform. Это комплексная цифровая платформа для создания цифрового двойника компании на базе отечественных технологий и управления бизнесом на основе достоверных и постоянно обновляемых данных. |
 |
Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:07, 30.06.2025, Россия |
33 |
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|