 |
Юлия Немчина, генеральный директор ГК «Рики» для телеканала «Вместе-РФ»: «Сейчас время возможностей»

Сегодня на канале «Вместе-РФ» вышел репортаж на тему возрождения российской анимации, в котором приняла участие Юлия Немчина, генеральный директор ГК «Рики». Корреспонденты программы побывали в гостях крупнейших анимационных студий нашей страны и пообщались с представителями индустрии и бизнеса. Участники сюжета согласны с утверждением, что вместе с популярностью российских героев на экране, растет и спрос на них в жизни. Например, на игрушки, которые производят по лицензии анимационных студий.
С генеральным директором ГК «Рики» Юлией Немчиной корреспонденты канала встретились на территории «Центрального Детского Магазина на Лубянке», в специальной брендированной зоне Финника – персонажа, которому сегодня исполнился ровно год, с момента выхода на большие экраны.
«Домовой Финник – герой нового времени. Но у него уже большая аудитория поклонников, которая, благодаря нашим прекрасным партнерам и уникальному пространству магазина «ЦДМ Игрушки», будет только увеличиваться. Мы, конечно, обсуждаем вопросы о расширении линейки лицензионной продукции, поскольку это очень востребовано. Сейчас пришло время возможностей занимать эту нишу и развиваться», - резюмировала Юлия Немчина.
В Минпромторге России надеются, что за счет финансовой поддержки, выпуск продукции под популярными российскими мультипликационными брендами вырастет, что поможет продвижению отечественной анимации.
Контактное лицо: ГК «Рики» (написать письмо автору)
Компания: ГК «Рики» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:24, 26.03.2023
Количество просмотров: 486
Страна: Россия
| В Тюмени главными ценителями онлайн-кино стали мужчины 30-40 лет, МегаФон, 16:29, 12.07.2026, Россия |
47 |
| Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов. |
|
| Самыми активными иностранцами на «Алых парусах» оказались беларусы и китайцы, МегаФон, 21:38, 04.07.2026, Россия |
52 |
| Главный праздник выпускников в Санкт-Петербурге популярен не только у российских выпускников, но и зарубежных гостей из 88 стран. Количество иностранных абонентов в зоне проведения «Алых парусов» выросло в три с половиной раза в ночь представления с 27 на 28 июня — выяснили аналитики МегаФона. |
|
|
 |