|
|
 |
|
|
 |
40,5 миллионов за восстановление рыболовного судна: «АльфаСтрахование» оплатила ремонт винто-рулевого комплекса
«АльфаСтрахование» перечислила судовладельцу 40,5 млн руб. за ремонт и потерю фрахта в результате повреждения баллера застрахованного рыболовного судна.
Судно пострадало во время промысла в Беринговом море. Повреждения обнаружил механик во время обхода – в районе баллера руля поступала вода и были сорваны болты верхней крышки корпуса подшипников баллера. Была организована откачка воды с помощью двух погружных насосов, и судно проследовало в док для ремонта.
В доке мореходность восстановили, и после предъявления Классификационному обществу судно было возвращено на промысел.
«Судовладелец подал заявление на получение страхового возмещения и начал частями предоставлять необходимые подтверждающие документы, что позволило сократить общий период урегулирования убытка. Страховое возмещение было перечислено клиенту в течение менее трех недель с момента получения полного комплекта документов. Защита от морских рисков – одно из наших профильных направлений, в котором применяются высокие стандарты работы. Поэтому судовладельцы могут быть уверены, что при наступлении застрахованного по полису риска их ожидания от покупки страховой защиты будут оправданы», – говорит Борис Осипов, Директор Департамента урегулирования убытков имущественного страхования «АльфаСтрахование».
Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 113 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих рейтинговых агентств: ruАAA по шкале «Эксперт РА», ААА|ru| по шкале «Национального Рейтингового Агентства» и AAA.ru по шкале «Национальные Кредитные Рейтинги» (НКР).
Контактное лицо: Елена (написать письмо автору)
Компания: АО АльфаСтрахование (все новости этой организации)
Добавлен: 18:03, 24.03.2023
Количество просмотров: 227
Страна: Россия
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:57, 13.12.2025, Россия |
34 |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
 |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:55, 13.12.2025, Россия |
37 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
|
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:47, 13.12.2025, Россия |
37 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|